LEG-Cup 2013 für B- und C-Ligisten
Gruppe A | Gruppe B |
Concordia Albachten II | Westfalia Kinderhaus III |
SV Blau Weiß Aasee III | SC Nienberge II/2 |
SG Sendenhorst III | SV Bösensell |
SC Nienberge II/1 | SV Drensteinfurt III |
SC Greven 09 U23 | GS Hohenholte II |
| |
Gruppe A: SC Nienberge II/1 - SC Greven 09 U23 1:0 Dressler, 1:1 Musies, 2:1 Kortenbrede, 2:2 Burg | 2:2 |
Gruppe A: BW Aasee III - Concordia Albachten II 1:0 Strotmann, 1:1 Overwaul, 1:2 Kiffmeyer | 1:2 |
Gruppe B: SV Bösensell - GS Hohenholte II 0:1 Wilhelmer, 0:2 Wildermann, 0:3 Wilhelmer, 0:4 Zehner, 1:4 T. Leifken, 1:5 Wilhelmer | 1:5 |
Gruppe B: SV Drensteinfurt III - SC Nienberge II/2 0:1 M. Fritzen, 0:2 Lübbering, 0:3 Blaszyk, 0:4 Dahlhaus | 0:4 |
Gruppe A: SG Sendenhorst III - SC Nienberge II/1 0:1 Bögemann, 1:1 F. Haske, 1:2 Marquardt, 1:3 J. Schäfers | 1:3 |
Gruppe A: SC Greven 09 U23 - BW Aasee III 0:1 Henke, 1:1 Barndt, 2:1 Kortevoß, 3:1 Kortevoß | 3:1 |
Gruppe B: Westfalia Kinderhaus III - SV Bösensell 0:1 Sibum, 0:2 T. Leifken, 1:2 Malczewski | 1:2 |
Gruppe B: GS Hohenholte II - SV Drensteinfurt III 1:0 Wilhelmer, 2:0 Zehner | 2:0 |
Gruppe A: Concordia Albachten II - SG Sendenhorst III 0:1 Christ | 0:1 |
Gruppe A: BW Aasee III - SC Nienberge II/1 0:1 L. Schäfers, 0:2 Dressler, 0:3 Tegeler, 0:4 L. Schäfers | 0:4 |
Gruppe B: SC Nienberge II/2 - Westfalia Kinderhaus III 1:0 Rolwes | 1:0 |
Gruppe B: SV Drensteinfurt III - SV Bösensell 0:1 Vollbracht, 0:2 T. Leifken, 0:3 J. Leifken, 0:4 Feldhaus | 0:4 |
Gruppe A: Concordia Albachten II - SC Greven 09 U23 1:0 Golz | 1:0 |
Gruppe A: SG Sendenhorst II - BW Aasee III 0:1 Henke, 1:1 P. Haske, 2:1 Nordhoff, 2:2 Böhme, 3:2 Nordhoff, 3:3 Böhme | 3:3 |
Gruppe B: SC Nienberge II/2 - GS Hohenholte II 0:1 Wilhelmer, 0:2 Wildermann, 1:2 Rolwes, 2:2 Leisgang | 2:2 |
Gruppe B: Westfalia Kinderhaus III - SV Drensteinfurt III 1:0 Blecke, 2:0 Malczewski, 3:0 Malczewski, 4:0 Becker | 4:0 |
Gruppe A: SC Nienberge II/1 - Concordia Albachten II 0:1 Rehne, 1:1 Kortenbrede | 1:1 |
Gruppe A: SC Greven 09 U23 - SG Sendenhorst III 0:1 Christ, 1:1 Kortevoß, 2:1 Burg, 3:1 Musies, 3:2 P. Haske, 3:3 P. Haske, 4:3 Kortevoß, 5:3 Burg | 5:3 |
Gruppe B: SV Bösensell - SC Nienberge II/2 0:1 Rolwes | 0:1 |
Gruppe B: GS Hohenholte II - Westfalia Kinderhaus III 1:0 Averkamp, 2:0 Averkamp, 3:0 Wildermann, 4:0 Golchert, 5:0 Wilhelmer | 5:0 |
|
|
2. Halbfinale: GS Hohenholte II - SC Greven 09 U23 0:1 Kortevoß, 1:1 Wilhelmer, 1:2 Kortevoß | 1:2 |
Neun-Meter-Schießen um Platz 3: SC Nienberge II/2 - GS Hohenholte II 1:0 L. Schäfers, Tegeler hält, 2:0 Böckers, 2:1 Bussmann, Verlage hält, 2:2 Golchert, 3:2 Marquardt, 3:3 Wilhelmer, Verlage hält, 3:4 Averkamp |
|
|
|
Tabelle Gruppe A | ||||
Platz | Mannschaft | Spiele | Torverhältnis | Punkte |
1. | SC Nienberge II/1 | 4 | 10:4 | 8 |
2. | SC Greven 09 U23 | 4 | 10:7 | 7 |
3. | Concordia Albachten II | 4 | 4:3 | 7 |
4. | SG Sendenhorst III | 4 | 8:11 | 4 |
5. | BW Aasee III | 4 | 5:12 | 1 |
Tabelle Gruppe B | ||||
Platz | Mannschaft | Spiele | Torverhältnis | Punkte |
1. | GS Hohenholte II | 4 | 14:3 | 10 |
2. | SC Nienberge II/2 | 4 | 8:2 | 10 |
3. | SV Bösensell | 4 | 7:7 | 6 |
4. | Westfalia Kinderhaus III | 4 | 5:8 | 3 |
5. | SV Drensteinfurt III | 4 | 0:14 | 0 |