Suchbegriff:
Besuchen Sie auch das Heimspiel Manager Spiel! Skybars in Münster! Besuchen Sie die Heimspiel Facebook Seite!

-Anzeige-

Torjägerinnen (Stand 6.11.11)



20 Tore
Verena Träber (Hiltrup)

19 Tore
Madeleine Rehbinder (FCG)

14 Tore
Julia Schulte (Borussia)

9 Tore
Steff Hekkens (Fortuna II)
Nathalie Woitkowiak (Ostbevern II)

8 Tore
Pia Loddenkämper (Fortuna II)
Marie Hoppe (Münster 08)
Wencke Lemcken (Wacker)

7 Tore
Heidi Kuckeland (Aasee)
Theresa Ladwig (Aasee)
Evelyn Sommer (Gelmer)
Alena Meyer (Münster 08)
Stefanie Höltermann (Münster 08)
Mareike Ficht (Saxonia)
Michelle Payonk (Wacker II)

6 Tore
Franziska Spahn (Aasee)
Isabel Kannenbrock (Altenberge)
Sandra Skiba (Hiltrup)
Annette Schute (Kinderhaus II)

4 Tore
Lea Drewer (Altenberge)
Rachel Adkins (Borussia)
Julika Bollmann (Kinderhaus II)
Sandra Hesselink (Kinderhaus II)
Carina Nahrup (Ostbevern II)
Tanja Schlüppmann (Ostbevern II)

3 Tore
Sandra Dieckmann (Amelsbüren II)
Mathilda Knoblauch (FCG)
Amanda Wurzel-Rodriguez (FCG)
Vanessa Brown (Fortuna II)
Lisanna Mahnke, Andrea Leve  (Gelmer)
Tina Gausepohl (Hiltrup)
Annika Dreßler (Kinderhaus II)
Sarah Spinello (Kinderhaus II)
Olivia van der Heide (Kinderhaus II)
Anna Bodak (Kinderhaus II)
Sonja Schlicht (Saxonia II)
Kristina Mühlenbeck (Sprakel)
Mona Breuer (Wacker II)
Ellen Jahnke (Wacker II)
Deborah Heimann (Wacker II)

2 Tore
Jaqueline Wahlmeier, Carolin Förster (Amelsbüren II)
Christine Brockmann (Altenberge)
Anke Düro (Borussia)
Lena Niesing, Kira Sieverding-Schilling, Isa Schmidt (FCG)
Franziska Möcklinghoff, Isabel Alice Brüning (Gelmer)
Kathrin Schriever (Hohenholte)
Pferdekemper, Anne Huesmann (Fortuna II)
Santana Liszka, Nicole Guerra Duque, Nadine Runge (Münster 08)
Dilara Göksügür, Nina Mersch, Leandra Wessels (Kinderhaus II)
Sarah Fipke, Claudia Uphaus  (Ostbevern II)
Larissa Rolwes, Sophie Wiechert (Saxonia II)
Kim Plutta, Meike Holtmann, Lena Lückmann  (Wacker II)

1 Tor
Anke Kreienbaum, Sandra Neuhaus, Cara Wallenhorst, Janine Brunert, Frederike Hufendiek, Jennifer Behling (Aasee)
Matthoff, Kathrin Speckamp, Sabrina Brinkmann (Altenberge)
Sarah Gindera, Anna Woltering, Daniela Klesper (Amelsbüren II)
Christina Koch, Anna-Katharina Trupp, Kathrin Ungru, Iris Feldmann, Pia von Dauwitz, Katrin Tatgenhorst (Borussia)
Alena Meyer, Angelika Justus (FCG)
Katja Sichler, Sarah Fuhrken, Averkamp (Fortuna II)
Franziska Mahnke (Gelmer)
Kuhlenkötter, Flaskamp, Schröder, Alexandra Wiehe (Hiltrup)
Silvia Ackfeld, Anja Krause, Nadine Schöning (Hohenholte)
Denise Dubiel, Diana Schänzer, Anna Bobak, Leandra Weßels (Kinderhaus II)
Elanur Erciyes, Tamara Yilmaz (Münster 08)
Sarah Lückemeier, Corinna Knoblich, Birte Albersmann (Ostbevern II)
Laura Austermann, Lisa Mensing, Verena Stange, Ines Blickendorf, Eylem Kaydu (Saxonia II)
Christina Heitmann, Louisa Brinkmann (Sprakel)
Lisa Pröbsting, Linda Focke, Sophia Reinink, Jana Grothaus (Telgte II)
Maike Lewandowski, Leyla Frig, Jana Zumbrink, Justine Wortmann, Maren Krieter, Simone Brosa (Wacker II)



Heimspiel digital

Login | Jetzt bestellen



Heimspiel-Stellenmarkt

Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Sponsor sucht Verein! Mit Stanno jährlich 1.000 Euro für die Vereinskasse
» [mehr...] (225 Klicks)
2 Spieler fragen, Heimspiel antwortet: "Meiner", "Leo", "Hab' ich" sagen
» [mehr...] (147 Klicks)
3 HSM Münster 2014: HSM-Blog 2014
» [mehr...] (66 Klicks)
4 Frauen HKM Münster/Warendorf 2014/15: Liveblog
» [mehr...] (42 Klicks)
5 HSM Münster 2013: HSM-Blog 2013
» [mehr...] (34 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    SV Ibbenbüren 30    107:29 79  
2    Germ. Hauenhorst 30    80:24 78  
3    BW Aasee 28    77:19 71  
4    1. FC Nordwalde 30    87:26 67  
5    SG Sendenhorst 30    75:25 67  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
BSV Roxel - Borussia Münster 2:4
SC Reckenfeld-1. FC Gievenbeck 0:4
Teuto Riesenbeck - Westfalia Hopsten 0:0
Borussia Münster - GW Rheine 2:5
Amisia Rheine - GW Gelmer 2:0
TuS Altenberge - SF Lotte II 0:2
SV Ibbenbüren - Arminia Ochtrup 0:0
Preußen Borghorst - Wacker Mecklenbeck 3:2
BSV Ostbevern - SpVg Berghofen 4:1
SC Füchtorf - Westfalia Soest 2:5
Warendorfer SU - Ahlener SG 3:1
SG Telgte - SVE Heessen 4:2
Eintracht Münster - TSV Handorf II 2:0
GW Albersloh - BW Beelen II 1 3:1
SC Everswinkel - SC Gremmendorf 4:1
BG Gimbte - Wacker Mecklenbeck III 8:0
BW Aasee - Fortuna Schapdetten 7:0
RW Milte II - Teutonia Coerde II 2:3
1. FC Mecklenbeck II - IKSV Münster 2:0
Marathon Münster - Ems Westbevern III 2:0
GW Albersloh II - GW Amelsbüren III 1:1
TSV Handorf III - BW Aasee III 3:2
SC Reckenfeld II - TuS Alteberge IV 1:0
SG Telgte III - SV Rinkerode II 3:4
BSV Ostbevern II - TuS Hiltrup 2:0
SG Dyckburg - Fortuna Schapdetten II 4:1
Wacker Mecklenbeck - Borussia Münster 4:2
SVE Heessen - SG Sendenhorst 1:3
BSV Ostbevern - SpVg Berghofen 4:1
TSV Handorf II - VfL Sassenberg II 1:2
SC Müssingen - GW Albersloh 0:1
Wacker Mecklenbeck III - GW Amelsbüren II 2:0
SC Greven 09 II - 1. FC Gievenbeck III 5:0
Ems Westbevern III - FC Mecklenbeck II 0:6
GW Amelsbüren III - Marathon Münster 0:2
SV Rinkerode III - Centro Espanol 1:3
BW Aasee III - GW Albersloh II 1:1
TuS Saxonia III - GW Marathon II 0:4
Westfalia Kinderhaus II - BSV Ostbevern II 1:1
ESV Münster III - TuS Hiltrup IV 0:3
1. FC Mecklenbeck III - BW Greven III 2:3
GW Albersloh III - GW Westkirchen II 0:2
SC Nienberge II - Eintracht Münster II 2:1
Borussia Münster - Eintracht Rheine II 1:3
SVE Heessen - Warendorfer SU 1:1
Warendorfer SU - SC Füchtorf 2:0
SV Hilbeck - SG Sendenhorst 1:3
BSV Ostbevern II - GW Amelsbüren II 7:0
Wacker Mecklenbeck - SC Greven 09 5:5
SG Telgte II - BSV Fortuna Münster 0:15