Tabelle Gruppe A
Gruppe A, Handball Stadtis 2019
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (0.) | Westfalia Kinderhaus (Spielplan) | 4 | 3 | 1 | 0 | 38:23 | 7:1 | ||||
2. | (0.) | Sparta Münster (Spielplan) | 4 | 3 | 0 | 1 | 27:21 | 6:2 | ||||
3. | (0.) | Adler Münster (Spielplan) | 4 | 2 | 1 | 1 | 24:25 | 5:3 | ||||
4. | (0.) | HSG Gremmendorf-Angelmodde (Spielplan) | 4 | 1 | 0 | 3 | 26:31 | 2:6 | ||||
5. | (0.) | BSV Roxel (Spielplan) | 4 | 0 | 0 | 4 | 18:33 | 0:8 |
Tabelle Gruppe B
Gruppe B, Handball Stadtis 2019
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (0.) | SC Münster 08 (Spielplan) | 3 | 2 | 0 | 1 | 25:15 | 4:2 | ||||
2. | (0.) | HSG Preußen/Borussia Münster (Spielplan) | 3 | 1 | 2 | 0 | 24:23 | 4:2 | ||||
3. | (0.) | Eintracht Hiltrup (Spielplan) | 3 | 0 | 2 | 1 | 18:23 | 2:4 | ||||
4. | (0.) | Westfalia Kinderhaus II (Spielplan) | 3 | 0 | 2 | 1 | 19:25 | 2:4 |
Gruppe A/B - Spielplan
Spielplan
Samstag, 05. Januar 2019 | ||||
Gruppe A | ||||
BSV Roxel | 4 : 6 | Sparta Münster | ||
Gruppe A | ||||
Adler Münster | 8 : 6 | Gremm./Angelm. | ||
Gruppe A | ||||
W. Kinderhaus | 10 : 5 | Sparta Münster | ||
Gruppe B | ||||
Preußen/Borussia | 9 : 9 | W. Kinderhaus II | ||
Gruppe B | ||||
SC Münster 08 | 9 : 4 | Eintracht Hiltrup | ||
Gruppe A | ||||
Gremm./Angelm. | 7 : 4 | BSV Roxel | ||
Gruppe A | ||||
W. Kinderhaus | 6 : 6 | Adler Münster | ||
Gruppe A | ||||
Gremm./Angelm. | 5 : 9 | Sparta Münster | ||
Gruppe B | ||||
Eintracht Hiltrup | 5 : 5 | W. Kinderhaus II | ||
Gruppe B | ||||
SC Münster 08 | 5 : 6 | Preußen/Borussia | ||
Gruppe A | ||||
Adler Münster | 8 : 6 | BSV Roxel | ||
Gruppe A | ||||
W. Kinderhaus | 10 : 8 | Gremm./Angelm. | ||
Gruppe A | ||||
Adler Münster | 2 : 7 | Sparta Münster | ||
Gruppe B | ||||
SC Münster 08 | 11 : 5 | W. Kinderhaus II | ||
Gruppe B | ||||
Preußen/Borussia | 9 : 9 | Eintracht Hiltrup | ||
Gruppe A | ||||
W. Kinderhaus | 12 : 4 | BSV Roxel | ||
Halbfinals
Spielplan
Halbfinals | ||||
Sparta Münster | 10 : 13 | Preußen/Borussia | ||
Halbfinals | ||||
W. Kinderhaus | 4 : 9 | SC Münster 08 | ||
Spiel um Platz 3
Spielplan
Spiel um Platz 3 | ||||
Verlierer 1. Halbfinale | 0 : 0 7-m Werfen | VfL Wolbeck | ||