Suchbegriff:

Mannschaftsliste


BSV Ostbevern II (Frauen) (Infos) (Spielplan)

Verein: Ballsportverein Ostbevern 1923 e. V.
Webseite: www.bsv-ostbevern.de/
Mail: Erster_Vorsitzender@bsv-ostbevern.de
Adresse: Goldwiese 1a, 48346 Ostbevern


BW Aasee II (Frauen) (Infos) (Spielplan)

Verein: SV Blau-Weiß Aasee e.V.
Webseite: http://www.blau-weiss-aasee.de/?c=news
Mail: info@blau-weiss-aasee.de
Adresse: Bonhoefferstr. 54, 48151 Mün Münster


Ems Westbevern (Frauen) (Infos) (Spielplan)

Verein: Sportverein Ems Westbevern von 1923 e.V.
Webseite: http://www.sv-ems.de/
Mail: HeinrichBergmann@hotmail.com
Adresse: Schultenhook 1, 48291 Telgte


GW Gelmer (Frauen) (Infos) (Spielplan)

Verein: DJK Grün-Weiß Gelmer 1950 e.V.
Webseite: www.gw-gelmer.de
Mail: info@gw-gelmer.de
Adresse: Grevener Straße 16, 48291 Telgte-Westbevern


SC Münster 08 (Frauen) (Infos) (Spielplan)

Verein: SC Münster 08 e.V.
Webseite: www.scmuenster08.de
Mail: sc08@muenster.org
Adresse: Manfred-von-Richthofen-Straße 56, 48145 Münster


SG Milte/Sassenberg (Frauen) (Infos) (Spielplan)

Verein: VfL Sassenberg 1926 e.V.
Webseite: http://www.vflsassenberg-fussball.de
Mail: Antonius.Laumann@t-online.de
Adresse: Telgenkamp 2a, 48336 Sassenberg


SV GS Hohenholte (Frauen) (Infos) (Spielplan)

Verein: SV Gelb-Schwarz Hohenholte e.V.
Webseite: gs-hohenholte.de
Mail: buero@GS-Hohenholte.de
Adresse: Roxeler Straße 26, 48329 Havixbeck


SW Havixbeck (Frauen) (Infos) (Spielplan)

Verein: Schwarz-Weiß Havixbeck e. V.
Webseite: http://fussball.sw-havixbeck.de
Mail: fussball@sw-havixbeck.de
Adresse: Althoffsweg 41, 48329 Havixbeck


TSV Ostenfelde (Frauen) (Infos) (Spielplan)

Verein: TSV 95 Ostenfelde
Webseite: http://www.tsv95-ostenfelde.de
Mail: -
Adresse: Colonstraße 16, 59313 Ennigerloh


Westfalia Kinderhaus (Frauen) (Infos) (Spielplan)

Verein: SC Westfalia Kinderhaus 1920 e.V.
Webseite: www.westfalia-kinderhaus.de
Mail: info@westfalia-kinderhaus.de
Adresse: Wangeroogeweg 18, 48159 Münster



Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreispokal: So lief die Qualirunde
» [mehr...] (448 Klicks)
2 Querpass: Der erste Spieltag von Münsters Kreisligen der Saison 2024/25
» [mehr...] (397 Klicks)
3 Kreispokal: Die Qualirunde steht an
» [mehr...] (365 Klicks)
4 Querpass: Volksbank-Baumberge-Cup, 1. Spieltag
» [mehr...] (310 Klicks)
5 Kreisliga A1 MS: Noel Thale gibt GW Gelmer das Ja-Wort
» [mehr...] (270 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    SV Mauritz 06 30    129:28 83  
2    FC Nordwalde 30    92:27 77  
3    SG Sendenhorst 31    91:28 77  
4    Germ. Hauenhorst 30    87:30 76  
5    VfL Billerbeck 30    88:28 71  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
SC Füchtorf - VfL Sassenberg 2:4
Saxonia Münster - TuS Ascheberg 5:0
VfL Sassenberg - FC Greffen 4:3
GW Gelmer - SV Mauritz 4:5
SC Westfalia Kinderhaus III - TuS Freckenhorst II 5:4
VfL Senden II - BW Ottmarsbocholt 2:3
BW Aasee - SV Herbern II 6:2
GS Hohenholte - Fortuna Schapdetten 2:1
SG Telgte II - 1.FC Gievenbeck II 1:3
SC Everswinkel - TSV Handorf 3:1
BSV Ostbevern - 1.FC Mecklenbeck 1:0
SC Münster 08 II - SC Füchtorf 1:2
SV Rinkerode - TuS Ascheberg 0:5
Saxonia Münster - SV Bösensell 1:2
SG Sendenhorst - SC Nienberge 5:1
SG Selm - GW Amelsbüren 1:3
TuS Altenberge - GW Albersloh 6:0
Ems Westbevern - BW Beelen 1:1
TuS Freckenhorst II - Ems Westbevern 1:3
1.FC Gievenbeck II - SC Münster 08 II 4:1
1.FC Mecklenbeck - GW Gelmer 3:2
FC Greffen - SC Everswinkel 2:5
BW Beelen - SG Telgte II 0:1
SV Herbern II - SG Selm 5:6
GW Albersloh - GS Hohenholte 0:2
Fortuna Schapdetten - SV Rinkerode 6:3
SC Nienberge - VfL Senden II 1:4
BW Ottmarsbocholt - Saxonia Münster 0:3
SV Bösensell - TuS Altenberge 0:2
SV Mauritz - SC Westfalia Kinderhaus III 9:1
TuS Ascheberg - BW Aasee 2:2
TSV Handorf - BSV Ostbevern 5:5
SG Sendenhorst - SV Herbern 3:1
GW Amelsbüren - SG Sendenhorst 2:2
SC Münster 08 II - BW Beelen 3:1
GW Albersloh - SV Bösensell 2:2
SG Selm - TuS Ascheberg 5:1
BW Aasee - Fortuna Schapdetten 3:2
VfL Senden II - GW Amelsbüren 1:2
SC Füchtorf - 1.FC Gievenbeck 1:3
GW Gelmer - TSV Handorf 3:3
SG Telgte II - TuS Freckenhorst II 7:1
SC Westfalia Kinderhaus III - 1.FC Mecklenbeck 1:2
Ems Westbevern - SV Mauritz 0:2
SV Rinkerode - GS Hohenholte 1:2
TuS Altenberge - BW Ottmarsbocholt 7:2
Saxonia Münster - SC Nienberge 1:3
BSV Ostbevern - FC Greffen 2:1
SC Everswinkel - VfL Sassenberg 1:2
Fortuna Schapdetten - SG Selm 8:1