Suchbegriff:
  • KL A2
  • Spielplan
  • Tabelle

Kreisliga A2 MS: Zu- und Abgänge



Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreisliga A1: TSV Handorf - VfL Sassenberg 0:0
» [mehr...] (298 Klicks)
2 Kreisliga A3 MS: Aljoscha Beuse tritt kürzer: Trainerwechsel bei Eintracht Münster
» [mehr...] (291 Klicks)
3 Kreisliga A1: Warendorfer SU II - BW Beelen 2:3
» [mehr...] (254 Klicks)
4 Kreisliga A1 MS: Anschwitzen, 8. Spieltag
» [mehr...] (250 Klicks)
5 Kreisliga A3 MS: Anschwitzen, 8. Spieltag
» [mehr...] (232 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    SC Münster 08 II 19    65:11 55  
2    TGK Tecklenburg 20    81:24 51  
3    SV Bösensell 19    49:10 49  
4    Neuenkirchen II 20    71:25 46  
5    Arm. Ibbenbüren 19    63:31 45  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
VfL Wolbeck II - SV Herbern II 0:0
SC Westfalia Kinderhaus II - Eintracht Münster 9:2
SG Selm - VfL Wolbeck II 3:1
TuS Ascheberg - Davaria Davensberg 4:1
SV Fortuna Schapdetten - SV Mauritz 2:3
GS Hohenholte - SC Nienberge 1:1
SC Westfalia Kinderhaus II - 1. FC Gievenbeck II 1:0
BSV Roxel II - TuS Saxonia Münster 3:2
TuS Altenberge II - SV Mauritz 3:0
SV Ems Westbevern - FC Greffen 3:2
SC Everswinkel - BSV Ostbevern 0:4
SC Hoetmar - SC Münster 08 II 0:3
Warendorfer SU II - BW Beelen 2:3
SV Rinkerode - GW Albersloh 3:2
FC Münster 05 - SV Fortuna Schapdetten 2:1
TSV Handorf - VfL Sassenberg 0:0
Warendorfer SU - BW Ottmarsbocholt 3:1
Wacker Mecklenbeck - SG Selm 1:1
BW Aasee II - TuS Hiltrup II 0:3
BSV Roxel II - BG Gimbte 3:2
BSV Ostbevern - SV Ems Westbevern 0:2
FC Greffen - TSV Handorf 0:3
GS Hohenholte - TuS Altenberge II 0:1
SV Mauritz - SW Havixbeck 1:2
SC BW Ottmarsbocholt - DJK Wacker Mecklenbeck 1:1
SV Davaria Davensberg - SV Herbern II 1:1
DJK GW Albersloh - TuS Ascheberg 2:1
TuS Saxonia Münster - FC Münster 05 1:2
VfL Wolbeck II - TuS Hiltrup II 1:6
Eintracht Münster - SV Fortuna Schapdetten 0:2
SC Everswinkel - SC Hoetmar 4:1
SC Münster 08 II - SC Füchtorf 1:1
BW Beelen - SG Sendenhorst 0:2
1. FC Gievenbeck II - BSV Roxel II 3:2
Eintracht Münster - TuS Altenberge II 2:3
SV Mauritz - BG Gimbte 5:1
GW Albersloh - Warendorfer SU 0:6
SG Selm - SV Rinkerode 1:1
VfL Wolbeck II - BW Aasee II 0:0
BW Ottmarsbocholt - Davaria Davensberg 2:1
Saxonia Münster - GS Hohenholte 2:6
SW Havixbeck - FC Münster 05 2:2
Warendorfer SU - BW Aasee II 2:2
SC Nienberge - Westfalia Kinderhaus II 0:6
VfL Sassenberg - SC Hoetmar 6:0
SC Füchtorf - SG Sendenhorst 1:1
SV Fortuna Schapdetten - SC Westfalia Kinderhaus II 1:3
BW Beelen - SC Everswinkel 3:2
BSV Ostbevern - TSV Handorf 0:2
TuS Hiltrup II - Wacker Mecklenbeck 0:1