Suchbegriff:
  • KL A2
  • Spielplan
  • Tabelle

Kreisliga A2 MS - Teamcheck



Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreisliga A2 MS: GW Amelsbüren bastelt weiter am Kader
» [mehr...] (566 Klicks)
2 Kreisliga A2 MS: Auch Arslan und Otten zum Häpper
» [mehr...] (394 Klicks)
3 Kreisliga A1: VfL Sassenberg setzt weiter auf die Jugend
» [mehr...] (296 Klicks)
4 Kreisliga A1: Mats Uthmeier packt Maximilian Ziegler und Paul Uthmeier ein
» [mehr...] (146 Klicks)
5 Querpass: A-Ligen aus dem Kreis Münster behalten ihre Aufstiegsplätze
» [mehr...] (84 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    Falke Saerbeck 33    85:38 81  
2    Warendorfer SU 32    109:23 80  
3    SV Mauritz 06 32    113:39 77  
4    Holtwick 30    94:29 77  
5    Mettingen 34    89:32 74  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
SC Münster 08 II - SG Telgte II 1:1
Wacker Mecklenbeck - GW Albersloh 7:1
SV Herbern II - SV Rinkerode 2:4
Warendorfer SU - TSV Handorf 3:4
SV Mauritz - SC Everswinkel 4:2
SW Havixbeck - GS Hohenholte 0:2
SC Nienberge - SV Bösensell 2:1
BSV Ostbevern - SG Sendenhorst 2:1
BW Aasee II - SC Münster 08 II 1:4
BW Ottmarsbocholt - BSV Roxel II 1:1
TuS Hiltrup II - GS Hohenholte 0:2
Fortuna Schapdetten - SV Bösensell 0:2
TuS Ascheberg - SV Herbern II 2:3
GW Albersloh - SG Selm 2:0
FC Münster 05 - Eintracht Münster 5:0
SC Westfalia Kinderhaus III - 1. FC Gievenbeck II 0:4
SV Rinkerode - SC Nienberge 3:2
VfL Sassenberg - SV Ems Westbevern 4:2
GW Amelsbüren - Wacker Mecklenbeck 3:0
SW Havixbeck - TuS Saxonia Münster 2:0
SC Everswinkel - Warendorfer SU 0:4
TSV Handorf - FC Greffen 3:0
SC Füchtorf - SV Mauritz 1:4
FC Greffen - BW Aasee II 1:0
SV Mauritz - FC Münster 05 5:1
SG Selm - GW Amelsbüren 3:3
SC Nienberge - TuS Ascheberg 0:4
Fortuna Schapdetten - SV Rinkerode 0:1
TuS Saxonia Münster - TuS Hiltrup II 6:0
SV Ems Westbevern - TSV Handorf 1:1
Eintracht Münster - SC Westfalia Kinderhaus III 3:7
SG Sendenhorst - 1. FC Gievenbeck II 3:2
SV Herbern II - SW Havixbeck 3:1
Wacker Mecklenbeck - BW Ottmarsbocholt 0:1
GS Hohenholte - GW Albersloh 5:2
SC Münster 08 II - VfL Sassenberg 5:1
Warendorfer SU - SC Füchtorf 9:0
FC Greffen - SC Everswinkel 3:1
BSV Ostbevern - SG Telgte II 2:1
Warendorfer SU - BW Aasee II 2:0
1. FC Gievenbeck II - SC Everswinkel 2:0
Eintracht Münster - TSV Handorf 2:7
SV Ems Westbevern - BSV Ostbevern 1:0
Saxonia Münster - Fortuna Schapdetten 1:1
GW Amelsbüren - SV Bösensell 0:1
SV Herbern II - SC Nienberge 2:0
SG Selm - TuS Ascheberg 3:0
BSV Roxel II - TuS Hiltrup II 2:1
FC Münster 05 - SG Sendenhorst 2:5
SV Bösensell - BSV Roxel II 9:1