Suchbegriff:
  • KL A3
  • Spielplan
  • Tabelle

Kreisliga A3 Münster - Spielplan

Kreisliga A3 Münster 2021/22

Spielplan

Sonntag, 22. Mai 2022
26. Spieltag
BG Gimbte 0 : 2 TuS Altenberge II
26. Spieltag
FC Münster 05 -   Spielfrei
26. Spieltag
GS Hohenholte 0 : 8 W. Kinderhaus II
26. Spieltag
BSV Roxel II 4 : 0 Schapdetten
26. Spieltag
Saxonia Münster 2 : 4 SW Havixbeck
26. Spieltag
SC Nienberge 3 : 2 SV Mauritz 06
26. Spieltag
Gievenbeck II 2 : 3 Eintracht
 


Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreisliga A1 Münster: FC Greffen - BW Aasee II 1:0
» [mehr...] (823 Klicks)
2 Kreisliga C3 MS: Metin Tüfekci und Murat Demiröz übernehmen den IFC Warendorf
» [mehr...] (716 Klicks)
3 Kreisliga A1 Münster: Anschwitzen, Entscheidungsspiel
» [mehr...] (472 Klicks)
4 Kreisliga B MS 22/23: Quickies, 30. Spieltag
» [mehr...] (216 Klicks)
5 Querpass: A-Ligen aus dem Kreis Münster behalten ihre Aufstiegsplätze
» [mehr...] (207 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    Falke Saerbeck 33    85:38 81  
2    Warendorfer SU 32    109:23 80  
3    SV Mauritz 06 32    113:39 77  
4    Holtwick 30    94:29 77  
5    Mettingen 34    89:32 74  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
SC Everswinkel - Warendorfer SU 0:4
TSV Handorf - FC Greffen 3:0
SC Füchtorf - SV Mauritz 1:4
FC Greffen - BW Aasee II 1:0
SV Mauritz - FC Münster 05 5:1
SG Selm - GW Amelsbüren 3:3
SC Nienberge - TuS Ascheberg 0:4
Fortuna Schapdetten - SV Rinkerode 0:1
TuS Saxonia Münster - TuS Hiltrup II 6:0
SV Ems Westbevern - TSV Handorf 1:1
Eintracht Münster - SC Westfalia Kinderhaus III 3:7
SG Sendenhorst - 1. FC Gievenbeck II 3:2
SV Herbern II - SW Havixbeck 3:1
Wacker Mecklenbeck - BW Ottmarsbocholt 0:1
GS Hohenholte - GW Albersloh 5:2
SC Münster 08 II - VfL Sassenberg 5:1
Warendorfer SU - SC Füchtorf 9:0
FC Greffen - SC Everswinkel 3:1
BSV Ostbevern - SG Telgte II 2:1
Warendorfer SU - BW Aasee II 2:0
1. FC Gievenbeck II - SC Everswinkel 2:0
Eintracht Münster - TSV Handorf 2:7
SV Ems Westbevern - BSV Ostbevern 1:0
Saxonia Münster - Fortuna Schapdetten 1:1
GW Amelsbüren - SV Bösensell 0:1
SV Herbern II - SC Nienberge 2:0
SG Selm - TuS Ascheberg 3:0
BSV Roxel II - TuS Hiltrup II 2:1
FC Münster 05 - SG Sendenhorst 2:5
SV Bösensell - BSV Roxel II 9:1
SV Mauritz - VfL Sassenberg 5:1
FC Greffen - SG Telgte II 0:0
Wacker Mecklenbeck - SW Havixbeck 4:2
GS Hohenholte - SV Rinkerode 2:6
SV Ems Westbevern - SC Westfalia Kinderhaus III 1:0
GW Westkirchen - RW Milte 3:4
BW Ottmarsbocholt - GW Albersloh 4:5
SC Westfalia Kinderhaus III - SC Füchtorf 6:4
TuS Ascheberg - Fortuna Schapdetten 1:1
BSV Roxel II - Wacker Mecklenbeck 0:2
BW Ottmarsbocholt - SG Selm 3:2
GW Amelsbüren - GS Hohenholte 1:2
GW Albersloh - TuS Saxonia Münster 2:1
FC Münster 05 - Warendorfer SU 0:9
SC Westfalia Kinderhaus III - SV Mauritz 0:4
SC Everswinkel - SV Ems Westbevern 3:2
1. FC Gievenbeck II - Eintracht Münster 4:1
SG Telgte II - SG Sendenhorst 0:4
BW Aasee II - BSV Ostbevern 2:1
SW Havixbeck - SC Nienberge 2:4