Suchbegriff:
  • KL B3
  • Spielplan
  • Tabelle

Kreisliga B3 MS: Zu- und Abgänge

 


*Anm.: 
Wenn eine der fehlenden Mannschaften noch ihre Zugänge nachmelden möchte, schreibt gerne eine Mail Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@heimspiel-online.de



Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreisliga A2 MS: Jakob Gerstung wechselt zu Wacker Mecklenbeck
» [mehr...] (615 Klicks)
2 Kreisliga A2 MS: Costa Fetsch kehrt zurück zu BWA - als Reserve-Coach
» [mehr...] (422 Klicks)
3 Kreisliga A2: TuS Hiltrup II - Warendorfer SU 1:2
» [mehr...] (302 Klicks)
4 Kreisliga A3 MS: Anschwitzen, 25. Spieltag
» [mehr...] (228 Klicks)
5 Kreisliga A1: SC Münster 08 II - BW Beelen 1:7
» [mehr...] (216 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    SC Münster 08 II 19    65:11 55  
2    TGK Tecklenburg 20    81:24 51  
3    SV Bösensell 19    49:10 49  
4    Neuenkirchen II 20    71:25 46  
5    Arm. Ibbenbüren 19    63:31 45  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
Münster 05 - TuS Altenberge II 5:3
Fortuna Schapdetten - GS Hohenholte 2:2
Eintracht Münster - SC Nienberge 0:4
SW Havixbeck - BSV Roxel 2:6
SV Mauritz - Saxonia Münster 5:2
BG Gimbte - 1. FC Gievenbeck 1:1
SG Selm - Davaria Davensberg 5:1
Wacker Mecklenbeck - SV Herbern II 2:1
SV Rinkerode - TuS Ascheberg 4:2
VfL Wolbeck II - BW Ottmarsbocholt 8:0
BW Aasee II - GW Albersloh 2:0
VfL Sassenberg - BSV Ostbevern 1:2
SG Sendenhorst - SC Hoetmar 1:2
SV Ems Westbevern - TSV Handorf 1:2
SC Füchtorf - Warendorfer SU II 3:2
SC Münster 08 II - BW Beelen 1:7
TuS Hiltrup II - Warendorfer SU 1:2
FC Münster 05 - Eintracht Münster 3:0
BSV Ostbevern - SC Hoetmar 1:2
TuS Hiltrup II - BW Aasee II 4:0
SV Herbern II - VfL Wolbeck II 2:0
SG Selm - Wacker Mecklenbeck 3:1
BW Ottmarsbocholt - Warendorfer SU 2:5
GW Albersloh - SV Rinkerode 2:1
1. FC Gievenbeck II - SC Westfalia Kinderhaus II 1:4
BW Beelen - Warendorfer SU II 4:1
BSV Ostbevern - SC Everswinkel 0:3
VfL Sassenberg - TSV Handorf 2:0
SC Münster 08 II - SC Hoetmar 0:2
TuS Saxonia Münster - BSV Roxel II 1:3
SV Fortuna Schapdetten - FC Münster 05 3:0
BSV Roxel II - SV Mauritz 0:3
FC Greffen - SV Ems Westbevern 1:2
GS Hohenholte - SW Havixbeck 0:0
Warendorfer SU II - SC Münster 08 II 2:1
SC Hoetmar - SV Ems Westbevern 0:1
SC Everswinkel - SC Füchtorf 3:0
BW Beelen - VfL Sassenberg 1:2
BSV Ostbevern - FC Greffen 1:1
SV Fortuna Schapdetten - Eintracht Münster 1:1
BW Aasee II - Warendorfer SU 1:4
SV Herbern II - BW Ottmarsbocholt 1:0
BSV Roxel II - 1. FC Gievenbeck II 1:4
SC Everswinkel - TSV Handorf 0:7
BG Gimbte - FC Münster 05 1:1
TuS Saxonia Münster - Eintracht Münster 1:1
Warendorfer SU - VfL Wolbeck II 8:0
BW Aasee II - Wacker Mecklenbeck 0:8
SV Herbern II - SV Rinkerode 4:3
Davaria Davensberg - TuS Hiltrup II 0:0