Suchbegriff:

Krombacher-Pokal, 1. Runde (4.-17. August 2016)

Spiel 1: TSV Handorf - BW Beelen 6:7 n.E. Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 2: RW Milte - SW Havixbeck 3:1 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 3: SC Müssingen - FC Münster 05 1:2 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 4: SV Bösensell - VfL Sassenberg 2:3 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 5: Teutonia Coerde - TuS Saxonia 2:3 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 6: Klub Mladost - Eintracht Münster 2:6 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 7: Fortuna Schapdetten - SG Sendenhorst 2:3 n.V. Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 8: FC Mecklenbeck - SC Münster 08 0:9 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 9: IFC Warendorf - SG Telgte 1:2 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 10: BW Ottmarsbocholt - Werner SC 0:5 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 11: BG Gimbte - Wacker Mecklenbeck 2:1 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 12: SG Selm - Borussia Münster 3:1 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 13: SC Sprakel - SV Drensteinfurt 1:9 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 14: TSV Ostenfelde - TuS Hiltrup 1:5 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 15: Centro Español - SG Dyckburg 4:2 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 16: GS Hohenholte - Westfalia Kinderhaus 2:0 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 17: GW Amelsbüren - Concordia Albachten 0:2 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 18: SV Südkirchen - SC Füchtorf 2:4 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 19: GW Marathon - BW Greven 5:7 n.E. Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 20: Warendorfer SU - SC Greven 09 2:0 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 21: RW Alverskirchen - 1. FC Gievenbeck 0:12 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 22: ESV Münster - TuS Freckenhorst 0:6 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 23: SV Rinkerode - Ems Westbevern 2:0 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 24: SV Mauritz - BSV Roxel 0:3 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 25: GW Westkirchen - TuS Altenberge 0:4 n.V. Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 26: BSV Ostbevern - VfL Senden 1:4 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 27: SC Everswinkel - FC Nordkirchen 1:4 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 28: Davaria Davensberg - TuS Ascheberg 4:0 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 29: SC Gremmendorf - BW Aasee 2:0 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 30: SC Capelle - SV Herbern 0:7 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 31: GW Albersloh - VfL Wolbeck 1:2 n.V. Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 32: GW Gelmer - SC Nienberge 1:2 Opens internal link in current windowSpielbericht

Krombacher-Pokal, 2. Runde (bis 31. August 2016)

Spiel 33: BG Gimbte - SV Drensteinfurt 2:1 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 34: BW Greven - Concordia Albachten 2:1 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 35: VfL Wolbeck - Werner SC 1:0 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 36: Münster 05 - Warendorfer SU 1:2 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 37: TuS Saxonia - Eintracht Münster 0:1 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 38: Centro Español - TuS Hiltrup 0:5 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 39: SG Selm - SG Telgte 3:4 n.V. Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 40: BW Beelen - SC Münster 08 0:2 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 41: SC Füchtorf - FC Nordkirchen 5:6 n.E. Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 42: RW Milte - BSV Roxel 0:7 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 43: SC Gremmendorf - SV Herbern 0:2 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 44: SV Rinkerode - SC Nienberge 5:0 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 45: Hohenholte - Davaria Davensberg 2:3 n.V. Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 46: VfL Sassenberg - VfL Senden 0:1 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 47: SG Sendenhorst - 1. FC Gievenbeck 0:4 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 48: TuS Freckenhorst - TuS Altenberge 2:3 Opens internal link in current windowSpielbericht

Krombacher-Pokal, Achtelfinale (bis 28. September 2016)

Spiel 49: TuS Altenberge - SV Herbern 3:2 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 50: SV Rinkerode - VfL Senden 1:2 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 51: Davaria Davensberg - TuS Hiltrup 0:5 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 52: SG Telgte - SC Münster 08 0:4 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 53: Warendorfer SU - Eintracht Münster 4:2 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 54: BG Gimbte - VfL Wolbeck 0:2 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 55: FC Nordkirchen - BSV Roxel 1:5 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 56: BW Greven - 1. FC Gievenbeck 0:9 Opens internal link in current windowSpielbericht

Krombacher-Pokal, Viertelfinale (bis 19. November 2016)

Spiel 57: TuS Altenberge - BSV Roxel 4:5 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 58: 1. FC Gievenbeck - TuS Hiltrup 2:0 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 59: VfL Wolbeck - Warendorfer SU 5:7 n.E. Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 60: VfL Senden - SC Münster 08 3:5 n.E. Opens internal link in current windowSpielbericht

Krombacher-Pokal, Halbfinale (bis 13. April 2017)

Spiel 61: BSV Roxel - 1. FC Gievenbeck 1:2 Opens internal link in current windowSpielbericht
Spiel 62: Warendorfer SU - SC Münster 08 1:4  Opens internal link in current windowSpielbericht

Krombacher-Pokal, Endspiel (25. Mai 2017)

Spiel 63: 1. FC Gievenbeck - SC Münster 08 7:2 Opens internal link in current windowSpielbericht



Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreisliga A2 MS: Gerrit Rolwes hat nochmal Bock
» [mehr...] (492 Klicks)
2 Querpass: Die Sommer-Vorbereitungsturniere 2024/25 im Fußballkreis Münster
» [mehr...] (386 Klicks)
3 Kreisliga A1 MS: Noel Thale gibt GW Gelmer das Ja-Wort
» [mehr...] (350 Klicks)
4 Kreispokal: Die Qualirunde steht an
» [mehr...] (310 Klicks)
5 Kreisliga A2 MS: Beim SV Drensteinfurt kann alles nur besser werden
» [mehr...] (289 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    SV Mauritz 06 30    129:28 83  
2    FC Nordwalde 30    92:27 77  
3    SG Sendenhorst 31    91:28 77  
4    Germ. Hauenhorst 30    87:30 76  
5    VfL Billerbeck 30    88:28 71  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
SC Füchtorf - VfL Sassenberg 2:4
Saxonia Münster - TuS Ascheberg 5:0
VfL Sassenberg - FC Greffen 4:3
GW Gelmer - SV Mauritz 4:5
SC Westfalia Kinderhaus III - TuS Freckenhorst II 5:4
VfL Senden II - BW Ottmarsbocholt 2:3
BW Aasee - SV Herbern II 6:2
GS Hohenholte - Fortuna Schapdetten 2:1
SG Telgte II - 1.FC Gievenbeck II 1:3
SC Everswinkel - TSV Handorf 3:1
BSV Ostbevern - 1.FC Mecklenbeck 1:0
SC Münster 08 II - SC Füchtorf 1:2
SV Rinkerode - TuS Ascheberg 0:5
Saxonia Münster - SV Bösensell 1:2
SG Sendenhorst - SC Nienberge 5:1
SG Selm - GW Amelsbüren 1:3
TuS Altenberge - GW Albersloh 6:0
Ems Westbevern - BW Beelen 1:1
TuS Freckenhorst II - Ems Westbevern 1:3
1.FC Gievenbeck II - SC Münster 08 II 4:1
1.FC Mecklenbeck - GW Gelmer 3:2
FC Greffen - SC Everswinkel 2:5
BW Beelen - SG Telgte II 0:1
SV Herbern II - SG Selm 5:6
GW Albersloh - GS Hohenholte 0:2
Fortuna Schapdetten - SV Rinkerode 6:3
SC Nienberge - VfL Senden II 1:4
BW Ottmarsbocholt - Saxonia Münster 0:3
SV Bösensell - TuS Altenberge 0:2
SV Mauritz - SC Westfalia Kinderhaus III 9:1
TuS Ascheberg - BW Aasee 2:2
TSV Handorf - BSV Ostbevern 5:5
SG Sendenhorst - SV Herbern 3:1
GW Amelsbüren - SG Sendenhorst 2:2
SC Münster 08 II - BW Beelen 3:1
GW Albersloh - SV Bösensell 2:2
SG Selm - TuS Ascheberg 5:1
BW Aasee - Fortuna Schapdetten 3:2
VfL Senden II - GW Amelsbüren 1:2
SC Füchtorf - 1.FC Gievenbeck 1:3
GW Gelmer - TSV Handorf 3:3
SG Telgte II - TuS Freckenhorst II 7:1
SC Westfalia Kinderhaus III - 1.FC Mecklenbeck 1:2
Ems Westbevern - SV Mauritz 0:2
SV Rinkerode - GS Hohenholte 1:2
TuS Altenberge - BW Ottmarsbocholt 7:2
Saxonia Münster - SC Nienberge 1:3
BSV Ostbevern - FC Greffen 2:1
SC Everswinkel - VfL Sassenberg 1:2
Fortuna Schapdetten - SG Selm 8:1