Suchbegriff:

Kreispokal Münster - 1. Runde


Spielplan

Sonntag, 30. August 2020
1. Runde
TSV Handorf 1 : 0 Eintracht
Dienstag, 01. September 2020
1. Runde
TuS Freckenhorst 3 : 2 SC Greven 09
Dienstag, 08. September 2020
1. Runde
W. Mecklenbeck 3 : 1 SV Bösensell
1. Runde
SC Gremmendorf 1 : 6 VfL Senden
1. Runde
Rroma 0 : 10 SC Nienberge
1. Runde
SG Selm 0 : 2 SV Drensteinfurt
1. Runde
TuS Ascheberg 2 : 4 VfL Wolbeck
1. Runde
FC Mecklenbeck 0 : 14 Kinderhaus
1. Runde
SV Südkirchen 11 : 12 n.E. SW Havixbeck
1. Runde
Portu Münster verl. SG Telgte
1. Runde
ESV Münster 0 : 6 SV Rinkerode
1. Runde
SC Sprakel 5 : 1 SC Füchtorf
1. Runde
GW Albersloh 2 : 0 SC Everswinkel
1. Runde
Warendorfer SU 1 : 4 SC Münster 08
1. Runde
SC Hoetmar verl. FC Münster 05
1. Runde
BSV Ostbevern 3 : 2 GS Hohenholte
1. Runde
RW Alverskirchen 0 : 6 BW Aasee
1. Runde
BW Greven 6 : 5 n.E. Schapdetten
1. Runde
GW Marathon 0 : 5 FC Greffen
1. Runde
Ottmarsbocholt 0 : 8 TuS Altenberge
1. Runde
TSV Ostenfelde 0 : 5 SV Herbern
1. Runde
GW Amelsbüren 3 : 0 Ems Westbevern
1. Runde
1. FC Gievenbeck 7 : 0 SC Türkiyem
Mittwoch, 09. September 2020
1. Runde
TuS Hiltrup 23 : 0 SG Dyckburg
1. Runde
Birati Club 0 : 8 BSV Roxel
1. Runde
VfL Sassenberg 1 : 0 Borussia Münster
Donnerstag, 10. September 2020
1. Runde
Centro Español 0 : 9 FC Nordkirchen
1. Runde
Klub Mladost 1 : 2 BW Beelen
1. Runde
BG Gimbte 1 : 8 GW Gelmer
1. Runde
Saxonia Münster 0 : 3 Werner SC
1. Runde
Davensberg 0 : 6 Conc. Albachten
Donnerstag, 17. September 2020
1. Runde
SG Sendenhorst 7 : 8 SV Mauritz 06
 

Krombacher-Kreispokal - weitere Spiele



heimspiel-newsletter
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreisliga B1 MS: Quickies, 3. Spieltag
» [mehr...] (504 Klicks)
2 Kreisligen C: Spieltagszusammenfassung, 3. Spieltag
» [mehr...] (470 Klicks)
3 Kreisliga A3 MS: Anschwitzen, 4. Spieltag
» [mehr...] (341 Klicks)
4 Kreisliga A2 MS: In unbekannten Gewässern erfolgreich
» [mehr...] (286 Klicks)
5 Kreisliga A2 MS: Anschwitzen, 4. Spieltag
» [mehr...] (275 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    SC Münster 08 II 19    65:11 55  
2    TGK Tecklenburg 20    81:24 51  
3    SV Bösensell 19    49:10 49  
4    Neuenkirchen II 20    71:25 46  
5    Arm. Ibbenbüren 19    63:31 45  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
SG Sendenhorst - BSV Ostbevern 1:2
VfL Sassenberg - SV Ems Westbevern 4:0
SV DJK Everswinkel - SV BW Beelen 2:4
SC Füchtorf - SC Münster 08 II 2:2
TSV Handorf - Warendorfer SU II 0:0
TuS Saxonia Münster - BG Gimbte 2:1
1. FC Gievenbeck II - SC Nienberge 4:1
GS Hohenholte - BSV Roxel II 1:0
Davaria Davensberg - TuS Hiltrup 2:0
BW Ottmarsbocholt - SV Herbern II 5:2
SV Mauritz - SV Fortuna Schapdetten 2:4
VfL Wolbeck II - Warendorfer SU 0:2
FC Mecklenbeck - SG Selm 0:6
TuS Ascheberg - Wacker Mecklenbeck 1:3
BG Gimbte - GS Hohenholte 1:1
SG Selm - Davaria Davensberg 3:0
SW Havixbeck - TuS Saxonia Münster 2:0
BSV Roxel II - TuS Altenberge II 6:2
Warendorfer SU II - SC DJK Everswinkel 1:0
Eintracht Münster - 1. FC Gievenbeck II 5:2
SV Ems Westbevern - TSV Handorf 0:5
GW Albersloh - SG Sendenhorst 0:4
BSV Ostbevern - VfL Sassenberg 0:4
SV BW Beelen - SC Füchtorf 2:2
SC Westfalia Kinderhaus II - SV Mauritz 4:0
SV Fortuna Schapdetten - FC Münster 05 0:1
SV Herbern II - TuS Ascheberg 3:1
SV Rinkerode - VfL Wolbeck II 3:0
Warendorfer SU - FC Mecklenbeck 3:0
Wacker Mecklenbeck - BW Aasee II 3:2
RW Milte - SC Müssingen 6:0
TSV Ostenfelde - GW Westkirchen 0:0
FC Münster 05 - SC Westfalia Kinderhaus II 2:2
GS Hohenholte - 1. FC Gievenbeck II 3:2
Fortuna Schapdetten - SW Havixbeck 2:0
BG Gimbte - TuS Altenberge 0:4
Eintracht Münster - SV Mauritz 1:1
SC Nienberge - FC Münster 05 1:3
SC Westfalia Kinderhaus II - TuS Saxonia Münster 4:1
TuS Altenberge II - GS Hohenholte 3:3
TuS Saxonia Münster - SV Fortuna Schapdetten 1:2
1. FC Gievenbeck II - BSV Roxel II 0:0
SW Havixbeck - BG Gimbte 0:2
TSV Handorf - BSV Ostbevern 3:0
SC Hoetmar - FC Greffen 0:3
SC DJK Everswinkel - SV Ems Westbevern 4:1
VfL Sassenberg - GW Albersloh 3:0
SC Füchtorf - Warendorfer SU II 0:1
BW Aasee II - SV Herbern II 1:2
TuS Ascheberg - BW Ottmarsbocholt 2:1