1 | Kreisliga A2: SV Bösensell - TuS Ascheberg 2:3 | |
» [mehr...] | (464 Klicks) | |
2 | Kreisliga A2 MS: Julian Spangenberg ist nicht mehr Trainer von GW Albersloh | |
» [mehr...] | (340 Klicks) | |
3 | Kreisliga A1 Münster: TuS Freckenhorst II - SV Mauritz 1:7 | |
» [mehr...] | (338 Klicks) | |
4 | Querpass: Der Fußballkreis liefert Infos satt | |
» [mehr...] | (302 Klicks) | |
5 | Kreisliga A2 MS: Florian Joost und Tristan Schonebeck schließen sich gemeinsam dem SV Rinkerode an | |
» [mehr...] | (297 Klicks) |
Kreisliga A Münsterland
Pl. | Mannschaft | Sp. | Tore | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germ. Hauenhorst | 22 | 75:23 | 60 | ||||
2 | SV Mauritz 06 | 21 | 91:17 | 56 | ||||
3 | SG Sendenhorst | 22 | 63:18 | 56 | ||||
4 | VfB Alstätte | 21 | 59:14 | 56 | ||||
5 | FC Nordwalde | 21 | 67:18 | 54 |
TuS Freckenhorst II - SC Everswinkel | 2:1 |
1.FC Mecklenbeck - TSV Handorf | 2:7 |
SC Münster 08 II - Ems Westbevern | 0:2 |
BW Beelen - BSV Ostbevern | 2:0 |
SC Füchtorf - Westfalia Kinderhaus III | 3:1 |
SG Telgte II - VfL Sassenberg | 1:7 |
SV Mauritz - FC Greffen 1 | 2:0 |
1.FC Gievenbeck II - GW Gelmer | 0:0 |
SV Rinkerode - SC Nienberge | 1:0 |
Saxonia Münster - GS Hohenholte | 1:5 |
SV Bösensell - SG Selm | 0:2 |
TuS Altenberge - VfL Senden II | 2:4 |
BW Beelen - 1.FC Mecklenbeck | 4:4 |
SC Füchtorf - FC Greffen | 2:6 |
GW Albersloh - Fortuna Schapdetten | 3:1 |
Ems Westbevern - GW Gelmer | 4:1 |
VfL Senden II - SG Selm | 0:1 |
SC Nienberge - GW Amelsbüren | 1:4 |
SG Sendenhorst - GS Hohenholte | 1:1 |
SC Münster 08 II - SC Everswinkel | 5:0 |
SG Telgte II - BSV Ostbevern | 1:8 |
1.FC Gievenbeck II - TSV Handorf | 6:4 |
Saxonia Münster - BW Aasee | 5:3 |
Westfalia Kinderhaus III - VfL Sassenberg | 1:6 |
TuS Freckenhorst II - SV Mauritz | 1:7 |
BW Ottmarsbocholt - SV Herbern II | 1:2 |
SV Rinkerode - TuS Altenberge | 3:3 |
SV Bösensell - TuS Ascheberg | 2:3 |
TSV Handorf - FC Greffen | 6:2 |
GW Gelmer - BW Beelen | 1:2 |
VfL Sassenberg - TSV Handorf | 2:0 |
BW Ottmarsbocholt - SG Sendenhorst | 1:4 |
SG Sendenhorst - SV Bösensell | 2:0 |
SG Selm - BW Ottmarsbocholt | 2:1 |
SV Rinkerode - GW Amelsbüren | 1:4 |
GS Hohenholte - TuS Ascheberg | 1:4 |
SG Telgte II - SC Münster 08 II | 2:0 |
FC Greffen - 1.FC Mecklenbeck | 3:2 |
BSV Ostbevern - TuS Freckenhorst II | 2:1 |
VfL Senden II - GW Albersloh | 4:2 |
Fortuna Schapdetten - SV Herbern II | 3:0 |
Saxonia Münster - TuS Altenberge | 0:5 |
BW Aasee - SC Nienberge | 0:4 |
Ems Westbevern - SC Füchtorf | 2:1 |
SC Everswinkel - SV Mauritz | 0:2 |
SC Westfalia Kinderhaus III - 1.FC Gievenbeck II | 1:3 |
SC Westfalia Kinderhaus III - Ems Westbevern | 1:3 |
BSV Ostbevern - SC Münster 08 II | 0:4 |
GW Gelmer - SG Telgte II | 2:1 |
SC Everswinkel - SC Füchtorf | 3:3 |