Suchbegriff:
Mehr Sport im Münsterland bei Deine Tageszeitung! Skybars in Münster! Besuchen Sie die Heimspiel Facebook Seite!

-Anzeige-

Tabelle Gruppe 1

Saison
2018/19 - 2017/18 - 2016/17 - 2015/16


HKM Warendorf 2019 Endrunde-Gruppe 1



PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte
1.  (0.)    SG Sendenhorst (Spielplan) 3 3 0 0    11:6 5 9  
2.  (0.)    Warendorfer SU (Spielplan) 3 1 1 1    9:8 1 4  
3.  (0.)    RW Milte (Spielplan) 3 1 0 2    9:10 -1 3  
4.  (0.)    SV Drensteinfurt (Spielplan) 3 0 1 2    6:11 -5 1  

Tabelle Gruppe 2

Saison
2018/19 - 2017/18 - 2016/17 - 2015/16


HKM Warendorf 2019 Endrunde-Gruppe 2



PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte
1.  (0.)    VfL Sassenberg (Spielplan) 3 2 1 0    10:7 3 7  
2.  (0.)    TuS Freckenhorst (Spielplan) 3 1 1 1    11:9 2 4  
3.  (0.)    SG Telgte (Spielplan) 3 0 2 1    10:11 -1 2  
4.  (0.)    SC Everswinkel (Spielplan) 3 0 2 1    10:14 -4 2  

Gruppen 1/2 - Spielplan

Saison
2018/19 - 2017/18 - 2016/17 - 2015/16


Spielplan

Sonntag, 06. Januar 2019
Gruppe 1 - Anstoß: 12:00 Uhr
Warendorfer SU 6 : 2 RW Milte
Gruppe 2 - Anstoß: 12:26 Uhr
SC Everswinkel 1 : 5 TuS Freckenhorst
Gruppe 1 - Anstoß: 12:52 Uhr
SG Sendenhorst 4 : 3 SV Drensteinfurt
Gruppe 2 - Anstoß: 13:18 Uhr
SG Telgte 1 : 2 VfL Sassenberg
Gruppe 1 - Anstoß: 13:42 Uhr
SV Drensteinfurt 3 : 3 Warendorfer SU
Gruppe 2 - Anstoß: 14:06 Uhr
VfL Sassenberg 3 : 3 SC Everswinkel
Gruppe 1 - Anstoß: 14:30 Uhr
RW Milte 3 : 4 SG Sendenhorst
Gruppe 2 - Anstoß: 14:54 Uhr
TuS Freckenhorst 3 : 3 SG Telgte
Gruppe 1 - Anstoß: 15:18 Uhr
RW Milte 4 : 0 SV Drensteinfurt
Gruppe 2 - Anstoß: 15:42 Uhr
VfL Sassenberg 5 : 3 TuS Freckenhorst
Gruppe 1 - Anstoß: 16:06 Uhr
SG Sendenhorst 3 : 0 Warendorfer SU
Gruppe 2 - Anstoß: 16:30 Uhr
SG Telgte 6 : 6 SC Everswinkel
Anstoßzeiten ohne Gewähr

Halbfinals

Saison
2018/19 - 2017/18 - 2016/17 - 2015/16


Spielplan

Halbfinals - Anstoß: 17:00 Uhr
VfL Sassenberg 4 : 5 n.N. Warendorfer SU
Halbfinals - Anstoß: 17:24 Uhr
SG Sendenhorst 4 : 3 TuS Freckenhorst
Anstoßzeiten ohne Gewähr

Finale

Saison
2018/19 - 2017/18 - 2016/17 - 2015/16


Spielplan

Finale - Anstoß: 18:15 Uhr
Warendorfer SU 1 : 3 SG Sendenhorst
Anstoßzeiten ohne Gewähr


Premium-Account

Einloggen | Registrieren
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreisliga A2 MS: Lewandowski in Albersloh im Sommer schon wieder Geschichte
» [mehr...] (649 Klicks)
2 Kreisliga B3 MS: Es hat sich ausgemüllert in Amelsbüren
» [mehr...] (490 Klicks)
3 Kreisliga A2 MS: Wacker fischt bei Aasee
» [mehr...] (487 Klicks)
4 Kreisliga B3 MS: Frankrone ohne Angst, aber mit Respekt nach Amels
» [mehr...] (414 Klicks)
5 Maximilian und Florian Jonitz sind mehr als nur Brüder
» [mehr...] (325 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    SC Halen 17    61:24 45  
2    SC Hörstel 17    72:23 44  
3    Borussia Münster 16    63:22 44  
4    Conc. Albachten 17    46:20 44  
5    Germ. Hauenhorst 17    42:22 42  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
BG Gimbte - RW Alverskirchen 3:2
Saxonia Münster - GW Amelsbüren 0:1
SG Dyckburg - SC Everswinkel 0:3
Ems Westbevern - Concordia Albachten 1:0
TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 0:6
Teutonia Coerde - SV Südkirchen 4:0
TSV Ostenfelde - FC Münster 05 1:3
SC Hoetmar - Borussia Münster 3:2
BW Beelen - SG Selm 1:3
GW Albersloh - SV Bösensell 7:8 n.E.
SC Füchtorf - VfL Sassenberg 2:1
Klub Mladost - RW Milte 1:2
ESV Münster - IFC Warendorf 5:1
GW Amelsbüren - Warendorfer SU 2:3
SG Sendenhorst - SV Herbern 3:4
SC Sprakel - SC Capelle 2:8
ESV Münster - Davaria Davensberg 3:2 n.V.
GS Hohenholte - TuS Altenberge 0:2
VfL Wolbeck - 1. FC Gievenbeck 1:0 n.V.
Fortuna Schapdetten - GW Westkirchen 5:6 n.E.
SV Südkirchen - Concordia Albachten 1:4
Wacker Mecklenbeck II - BG Gimbte 2:1
SC Capelle - TuS Hiltrup II 1:2
Davaria Davensberg - SW Havixbeck 2:2
BW Ottmarsbocholt - SG Selm 1:1
SV Südkirchen - GS Hohenholte 1:9
SC Capelle - BSV Roxel II 0:0
SV Herbern II - Werner SC II 1:1
TuS Altenberge II - BW Greven 1:0
Wacker Mecklenbeck II - GW Marathon 5:1
TSV Ostenfelde - SV Mauritz II 5:1
1. FC Gievenbeck III - FC Münster 05 II 1:3
TuS Hiltrup IV - SC Capelle III 3:0
BW Aasee - GW Westkirchen 3:0
VfL Wolbeck - SV Bösensell 1:2
SC Türkiyem Münster - GW Marathon 0:7
BSV Roxel II - TuS Hiltrup II 2:0
SV Rinkerode - SV Südkirchen 3:0
SG Selm - BW Aasee 0:1
BW Greven III - Klub Mladost 1:8
SC Sprakel II - SV Mauritz III 7:1
VfL Wolbeck - TuS Altenberge 8:0
SG Telgte - GW Albersloh 1:0
BW Beelen - BSV Ostbevern 1:1
TuS Hiltrup II - BW Aasee 1:0
SC Reckenfeld - SG Sendenhorst 0:5
VfL Senden II - Borussia Münster 0:3
SC Gremmendorf II - TuS Ascheberg 1:3
BSV Ostbevern II - ESV Münster 2:1
SV Südkirchen - TuS Hiltrup 2:0