Suchbegriff:
Mehr Sport im Münsterland bei Deine Tageszeitung! Skybars in Münster! Besuchen Sie die Heimspiel Facebook Seite!


Tabelle Gruppe C

Saison
2018/19 - 2017/18 - 2016/17 - 2015/16


HKM Warendorf 2019 VR-Gruppe C



PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte
1.  (0.)    SG Sendenhorst (Spielplan) 3 3 0 0    13:4 9 9  
2.  (0.)    SG Telgte (Spielplan) 3 2 0 1    14:5 9 6  
3.  (0.)    RW Alverskirchen (Spielplan) 3 1 0 2    8:10 -2 3  
4.  (0.)    SC Hoetmar (Spielplan) 3 0 0 3    3:19 -16 0  

Tabelle Gruppe D

Saison
2018/19 - 2017/18 - 2016/17 - 2015/16


HKM Warendorf 2019 VR-Gruppe D



PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte
1.  (0.)    VfL Sassenberg (Spielplan) 3 2 1 0    10:4 6 7  
2.  (0.)    SV Drensteinfurt (Spielplan) 3 2 1 0    5:2 3 7  
3.  (0.)    BW Beelen (Spielplan) 3 1 0 2    6:7 -1 3  
4.  (0.)    BSV Ostbevern (Spielplan) 3 0 0 3    3:11 -8 0  

Gruppe C/D - Spielplan

Saison
2018/19 - 2017/18 - 2016/17 - 2015/16


Spielplan

Samstag, 05. Januar 2019
Gruppe C - Anstoß: 13:30 Uhr
RW Alverskirchen 1 : 4 SG Sendenhorst
Gruppe C - Anstoß: 13:52 Uhr
SC Hoetmar 1 : 7 SG Telgte
Gruppe D - Anstoß: 14:14 Uhr
BSV Ostbevern 1 : 6 VfL Sassenberg
Gruppe D - Anstoß: 14:36 Uhr
BW Beelen 1 : 2 SV Drensteinfurt
Gruppe C - Anstoß: 14:56 Uhr
RW Alverskirchen 6 : 1 SC Hoetmar
Gruppe C - Anstoß: 15:16 Uhr
SG Sendenhorst 3 : 2 SG Telgte
Gruppe D - Anstoß: 15:36 Uhr
BSV Ostbevern 2 : 3 BW Beelen
Gruppe D - Anstoß: 15:56 Uhr
VfL Sassenberg 1 : 1 SV Drensteinfurt
Gruppe C - Anstoß: 16:16 Uhr
SG Telgte 5 : 1 RW Alverskirchen
Gruppe C - Anstoß: 16:36 Uhr
SC Hoetmar 1 : 6 SG Sendenhorst
Gruppe D - Anstoß: 16:56 Uhr
SV Drensteinfurt 2 : 0 BSV Ostbevern
Gruppe D - Anstoß: 17:16 Uhr
BW Beelen 2 : 3 VfL Sassenberg
Anstoßzeiten ohne Gewähr


Premium-Account

Einloggen | Registrieren
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreisliga A1 MS: SV Mauritz - Eintracht Münster 2:1
» [mehr...] (444 Klicks)
2 Frauen Kreisliga: Spieltagszusammenfassung 17. Spieltag
» [mehr...] (343 Klicks)
3 Kreisliga A1 MS: Anschwitzen, 22. Spieltag
» [mehr...] (307 Klicks)
4 Kreisliga A1 MS: Wachwechsel am Wiebusch
» [mehr...] (296 Klicks)
5 Kreisliga A1 MS: FC Münster 05 - GW Gelmer 3:1
» [mehr...] (278 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    Borussia Münster 21    85:27 57  
2    Germ. Hauenhorst 21    59:23 54  
3    SC Halen 20    70:30 51  
4    Conc. Albachten 19    51:21 50  
5    SV Bösensell 21    58:24 47  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
TuS Hiltrup - Concordia Albachten 7:1
Wacker Mecklenbeck II - SC Gremmendorf II 3:0
SC Gremmendorf II - TuS Ascheberg 1:3
TuS Hiltrup - Werner SC 1 3:0
TuS Hiltrup - TuS Ascheberg 5:0
TuS Ascheberg - SC Münster 08 4:2
VfL Senden II - TuS Hiltrup 0:2
TuS Ascheberg - Concordia Albachten 2:0
Wacker Mecklenbeck II - Werner SC 8:0
Borussia Münster - SC Münster 08 6:1
BW Aasee - Wacker Mecklenbeck II 0:1
TuS Hiltrup - SC Gremmendorf II 1:5
Borussia Münster - Wacker Mecklenbeck II 2:4
SC Münster 08 - TuS Ascheberg 4:2
Wacker Mecklenbeck II - SG Rinkerode/Hiltrup 5:1
Wacker Mecklenbeck II - SV Südkirchen 5:0
SV Südkirchen - SG Rinkerode/Hiltrup 2:1
Werner SC - TuS Ascheberg 2:3
BW Aasee - TuS Ascheberg 5:0
Ems Westbevern - Westfalia Kinderhaus 0:6
SW Havixbeck - BSV Ostbevern II 6:2
BSV Ostbevern II - Westfalia Kinderhaus 0:1
SG Milte/Sassenberg - BSV Ostbevern II 0:4
Ems Westbevern - SW Havixbeck 0:1
ESV Münster GS Hohenholte 3:5
TSV 95 Ostenfelde - SW Havixbeck 0:2
Ems Westbevern - BSV Ostbevern II 0:1
SW Havixbeck - SG Milte/Sassenberg 1 2:1
TSV 95 Ostenfelde - Westfalia Kinderhaus 5:0
Westfalia Kinderhaus - SW Havixbeck 2:1
SW Havixbeck - Westfalia Kinderhaus 1:2
BSV Ostbevern II - SW Havixbeck 2:1
Ems Westbevern - SW Havixbeck 1:3
Westfalia Kinderhaus - GW Gelmer 4:0
TSV 95 Ostenfelde - SW Havixbeck 1:0
TSV Ostenfelde - Westfalia Kinderhaus 5:4
BW Aasee II - Westfalia Kinderhaus 0:4
SC Münster 08 - Westfalia Kinderhaus 2:5
GW Gelmer - Westfalia Kinderhaus 0:11
Ems Westbevern - ESV Münster 3:0
ESV Münster - TSV 95 Ostenfelde 2:4
BSV Ostbevern - Ems Westbevern 1:0
GS Hohenholte - ESV Münster 2:1
Westfalia Kinderhaus - SV Mauritz 5:0
TSV 95 Ostenfelde - BSV Ostbevern II 1:0
1. FC Gievenbeck II - ESV Münster 0:0
SG Milte/Sassendorf - ESV Münster 2:4
SW Havixbeck - Westfalia Kinderhaus 4:2
BSV Ostbevern II - BW Greven 2:0
1. FC Gievenbeck II - BSV Ostbevern II 0:1