Suchbegriff:
Mehr Sport im Münsterland bei Deine Tageszeitung! Skybars in Münster! Besuchen Sie die Heimspiel Facebook Seite!

-Anzeige-

Tabelle Gruppe 1

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


HKM Warendorf 2018 Endrunde-Gruppe 1

 PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte 
1.  (0.)    TuS Freckenhorst (Spielplan) 3 2 1 0    11:4 7 7  
2.  (0.)    SG Telgte (Spielplan) 3 2 1 0    10:4 6 7  
3.  (0.)    Warendorfer SU (Spielplan) 3 0 1 2    7:9 -2 1  
4.  (0.)    SV Rinkerode (Spielplan) 3 0 1 2    3:14 -11 1  

Tabelle Gruppe 2

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


HKM Warendorf 2018 Endrunde-Gruppe 2

 PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte 
1.  (0.)    SG Sendenhorst (Spielplan) 3 2 0 1    13:9 4 6  
2.  (0.)    BW Beelen (Spielplan) 3 1 2 0    7:6 1 5  
3.  (0.)    GW Albersloh (Spielplan) 3 1 1 1    9:9 0 4  
4.  (0.)    SC Hoetmar (Spielplan) 3 0 1 2    6:11 -5 1  

Gruppen 1/2 - Spielplan

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


Spielplan

Sonntag, 04. Januar 2015
Spiel 41 - Anstoß: 12:00 Uhr
Warendorfer SU 2 : 3 TuS Freckenhorst
Spiel 42 - Anstoß: 12:26 Uhr
BW Beelen 4 : 3 SG Sendenhorst
Spiel 43 - Anstoß: 12:52 Uhr
SG Telgte 5 : 0 SV Rinkerode
Spiel 44 - Anstoß: 13:18 Uhr
SC Hoetmar 3 : 4 GW Albersloh
Spiel 45 - Anstoß: 13:42 Uhr
SV Rinkerode 3 : 3 Warendorfer SU
Spiel 46 - Anstoß: 14:06 Uhr
GW Albersloh 2 : 2 BW Beelen
Spiel 47 - Anstoß: 14:30 Uhr
TuS Freckenhorst 2 : 2 SG Telgte
Spiel 48 - Anstoß: 14:54 Uhr
SG Sendenhorst 6 : 2 SC Hoetmar
Spiel 49 - Anstoß: 15:18 Uhr
TuS Freckenhorst 6 : 0 SV Rinkerode
Spiel 50 - Anstoß: 15:42 Uhr
GW Albersloh 3 : 4 SG Sendenhorst
Spiel 51 - Anstoß: 16:06 Uhr
Warendorfer SU 2 : 3 SG Telgte
Spiel 52 - Anstoß: 16:30 Uhr
SC Hoetmar 1 : 1 BW Beelen
Anstoßzeiten ohne Gewähr

Halbfinals

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


Spielplan

Spiel 53 - Anstoß: 17:00 Uhr
TuS Freckenhorst 6 : 0 BW Beelen
Spiel 54 - Anstoß: 17:24 Uhr
SG Telgte 2 : 5 SG Sendenhorst
Anstoßzeiten ohne Gewähr

Finale

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


Spielplan

Spiel 55 - Anstoß: 18:15 Uhr
TuS Freckenhorst 8 : 7 n. 9M SG Sendenhorst
Anstoßzeiten ohne Gewähr


Heimspiel-Abo

Login | Registrieren



Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Quer: Lange Sperre und kurioser Freispruch
» [mehr...] (770 Klicks)
2 HKM Warendorf 2018: Endrunde
» [mehr...] (681 Klicks)
3 HKM Warendorf 2018: Vorrunden-Gruppen C/D
» [mehr...] (464 Klicks)
4 Kreisliga A1 MS: "War gar kein Thema"
» [mehr...] (450 Klicks)
5 LEG-Cup B- & C-Ligisten: Sprakel triumphiert in Nienberge
» [mehr...] (361 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
SC Münster 08 II - RW Milte 6:2
BG Gimbte - RW Alverskirchen 3:2
Saxonia Münster - GW Amelsbüren 0:1
SG Dyckburg - SC Everswinkel 0:3
TSV Handorf - FC Nordkirchen 1:8
Eintracht Münster - SW Havixbeck 8:6 n.E.
BW Greven - SC Gremmendorf 2:0
Ems Westbevern - Concordia Albachten 1:0
SC Nienberge - SC Münster 08 1:2
FC Mecklenbeck - SC Reckenfeld 2:0
TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 0:6
SC Greven 09 - BSV Roxel 7:6
Teutonia Coerde - SV Südkirchen 4:0
SV Rinkerode - GW Gelmer 2:0
TSV Ostenfelde - FC Münster 05 1:3
SC Hoetmar - Borussia Münster 3:2
SG Telgte - BSV Ostbevern 7:6
GW Marathon - BW Aasee 0:4
SV Mauritz - Werner SC 6:4 n.E.
Centro Espanol - BW Ottmarsbocholt 0:14
BW Beelen - SG Selm 1:3
GW Albersloh - SV Bösensell 7:8 n.E.
SC Füchtorf - VfL Sassenberg 2:1
Klub Mladost - RW Milte 1:2
FC Greffen - SW Münster 4:1
SC Müssingen - Westfalia Kinderhaus 2:9
SC Everswinkel - TuS Freckenhorst 2:4
ESV Münster - IFC Warendorf 5:1
GW Amelsbüren - Warendorfer SU 2:3
SG Sendenhorst - SV Herbern 3:4
SC Sprakel - SC Capelle 2:8
ESV Münster - Davaria Davensberg 3:2 n.V.
BG Gimbte - Wacker Mecklenbeck 0:3
GS Hohenholte - TuS Altenberge 0:2
VfL Wolbeck - 1. FC Gievenbeck 1:0 n.V.
Davaria Davensberg - SV Herbern II 3:3
Fortuna Schapdetten - GW Westkirchen 5:6 n.E.
TuS Hiltrup II - BW Ottmarsbocholt 4:4
SW Havixbeck - BSV Roxel II 0:0
SV Südkirchen - Concordia Albachten 1:4
SG Selm - SV Rinkerode 4:1
SC Capelle - SV Bösensell 3:2
Wacker Mecklenbeck II - BG Gimbte 2:1
Klub Mladost - SG Dyckburg 2:3
TuS Hiltrup IV - BW Ottmarsbocholt II 1:0
GW Amelsbüren II - VFL Wolbeck II 1:3
BW Aasee - GS Hohenholte 5:2
SC Capelle - TuS Hiltrup II 1:2
BSV Roxel II - SV Bösensell 2:0
SV Rinkerode - BW Aasee 0:3