Suchbegriff:
Mehr Sport im Münsterland bei Deine Tageszeitung! Skybars in Münster! Besuchen Sie die Heimspiel Facebook Seite!

-Anzeige-

Tabelle Gruppe C

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


HKM Warendorf 2018 VR-Gruppe C

 PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte 
1.  (0.)    SG Telgte (Spielplan) 4 4 0 0    23:3 20 12  
2.  (0.)    SC Hoetmar (Spielplan) 4 3 0 1    12:9 3 9  
3.  (0.)    SC Füchtorf (Spielplan) 4 2 0 2    15:14 1 6  
4.  (0.)    GW Westkirchen (Spielplan) 4 1 0 3    9:19 -10 3  
5.  (0.)    RW Milte (Spielplan) 4 0 0 4    3:17 -14 0  

Tabelle Gruppe D

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


HKM Warendorf 2018 VR-Gruppe D

 PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte 
1.  (0.)    GW Albersloh (Spielplan) 4 3 0 1    13:8 5 9  
2.  (0.)    SV Rinkerode (Spielplan) 4 2 1 1    9:5 4 7  
3.  (0.)    SV Drensteinfurt (Spielplan) 4 1 2 1    12:10 2 5  
4.  (0.)    FC Greffen (Spielplan) 4 1 1 2    5:9 -4 4  
5.  (0.)    TSV 95 Ostenfelde (Spielplan) 4 0 2 2    6:13 -7 2  

Gruppe C/D - Spielplan

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


Spielplan

Samstag, 03. Januar 2015
Spiel 21 - Anstoß: 13:00 Uhr
RW Milte 1 : 2 GW Westkirchen
Spiel 22 - Anstoß: 13:22 Uhr
SC Füchtorf 2 : 6 SC Hoetmar
Spiel 23 - Anstoß: 13:44 Uhr
SG Telgte 9 : 0 RW Milte
Spiel 24 - Anstoß: 14:04 Uhr
GW Westkirchen 3 : 7 SC Füchtorf
Spiel 25 - Anstoß: 14:24 Uhr
SC Hoetmar 0 : 5 SG Telgte
Spiel 26 - Anstoß: 14:44 Uhr
RW Milte 2 : 5 SC Füchtorf
Spiel 27 - Anstoß: 15:04 Uhr
GW Westkirchen 2 : 5 SC Hoetmar
Spiel 28 - Anstoß: 15:24 Uhr
SC Füchtorf 1 : 3 SG Telgte
Spiel 29 - Anstoß: 15:44 Uhr
SC Hoetmar 1 : 0 RW Milte
Spiel 30 - Anstoß: 16:04 Uhr
SG Telgte 6 : 2 GW Westkirchen
Spiel 31 - Anstoß: 16:30 Uhr
TSV Ostenfelde 0 : 4 SV Rinkerode
Spiel 32 - Anstoß: 16:52 Uhr
FC Greffen 1 : 3 GW Albersloh
Spiel 33 - Anstoß: 17:14 Uhr
SV Drensteinfurt 2 : 2 TSV Ostenfelde
Spiel 34 - Anstoß: 17:34 Uhr
SV Rinkerode 0 : 1 FC Greffen
Spiel 35 - Anstoß: 17:54 Uhr
GW Albersloh 3 : 2 SV Drensteinfurt
Spiel 36 - Anstoß: 18:14 Uhr
TSV Ostenfelde 1 : 1 FC Greffen
Spiel 37 - Anstoß: 18:34 Uhr
SV Rinkerode 2 : 1 GW Albersloh
Spiel 38 - Anstoß: 18:54 Uhr
FC Greffen 2 : 5 SV Drensteinfurt
Spiel 39 - Anstoß: 19:14 Uhr
GW Albersloh 6 : 3 TSV Ostenfelde
Spiel 40 - Anstoß: 19:34 Uhr
SV Drensteinfurt 3 : 3 SV Rinkerode
Anstoßzeiten ohne Gewähr


Premium-Account

Einloggen | Registrieren
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Quali: SG Selm - Teutonia Coerde 5:1
» [mehr...] (437 Klicks)
2 Kreisliga C2: Neuer Trainer, neues Glück in Coerde?
» [mehr...] (397 Klicks)
3 Quer: Die Turniere im Kreis Münster
» [mehr...] (318 Klicks)
4 Quer: Hohe Wertschätzung für den Frauenfußball
» [mehr...] (136 Klicks)
5 Quer: Welche Liga ist stärker? Die Kreisliga A1 oder die A2?
» [mehr...] (104 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
Werner SC II - GW Albersloh 0:6
SV Rinkerode - SC Nienberge 5:0
TuS Hiltrup II - SC Capelle 4:2
TuS Ascheberg - Concordia Albachten 2:1
SV Bösensell - Davaria Davensberg 7:2
FC Münster 05 - GW Greven 3:2
VfL Sassenberg - BSV Ostbevern 1:0
SV GS Hohenholte - Wacker Mecklenbeck 2:2
SG Selm - SV Herbern II 2:7
TuS Altenberge II - BSV Roxel II 3:0
SC Füchtorf - Eintracht Münster 0:7
BSV Roxel II - TuS Ascheberg 2:0
GW Albersloh - GS Hohenholte 2:0
Wacker Mecklenbeck - SV Rinkerode 1:1
SV Davaria Davensberg - SG Selm 0:1
SC Nienberge - SV Bösensell 1:2
BG Gimbte - RW Alverskirchen 3:2
Saxonia Münster - GW Amelsbüren 0:1
SG Dyckburg - SC Everswinkel 0:3
TSV Handorf - FC Nordkirchen 1:8
Eintracht Münster - SW Havixbeck 8:6 n.E.
BW Greven - SC Gremmendorf 2:0
Ems Westbevern - Concordia Albachten 1:0
SC Nienberge - SC Münster 08 1:2
FC Mecklenbeck - SC Reckenfeld 2:0
TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 0:6
SC Greven 09 - BSV Roxel 7:6
Teutonia Coerde - SV Südkirchen 4:0
SV Rinkerode - GW Gelmer 2:0
TSV Ostenfelde - FC Münster 05 1:3
SC Hoetmar - Borussia Münster 3:2
SG Telgte - BSV Ostbevern 7:6
GW Marathon - BW Aasee 0:4
SV Mauritz - Werner SC 6:4 n.E.
Centro Espanol - BW Ottmarsbocholt 0:14
BW Beelen - SG Selm 1:3
GW Albersloh - SV Bösensell 7:8 n.E.
SC Füchtorf - VfL Sassenberg 2:1
Klub Mladost - RW Milte 1:2
FC Greffen - SW Münster 4:1
SC Müssingen - Westfalia Kinderhaus 2:9
SC Everswinkel - TuS Freckenhorst 2:4
ESV Münster - IFC Warendorf 5:1
GW Amelsbüren - Warendorfer SU 2:3
SG Sendenhorst - SV Herbern 3:4
SC Sprakel - SC Capelle 2:8
ESV Münster - Davaria Davensberg 3:2 n.V.
BG Gimbte - Wacker Mecklenbeck 0:3
GS Hohenholte - TuS Altenberge 0:2
VfL Wolbeck - 1. FC Gievenbeck 1:0 n.V.