Suchbegriff:
Mehr Sport im Münsterland bei Deine Tageszeitung! Skybars in Münster! Besuchen Sie die Heimspiel Facebook Seite!

-Anzeige-

Tabelle U17-Vorrunden Gruppe C


HSM Münster U17 2018 Vorrunden-Gruppe C

 PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte 
1.  (0.)    1. FC Gievenbeck (Spielplan) 3 3 0 0    13:0 13 9  
2.  (0.)    Borussia Münster (Spielplan) 3 2 0 1    9:4 5 6  
3.  (0.)    TSV Handorf (Spielplan) 3 1 0 2    4:7 -3 3  
4.  (0.)    BSV Roxel (Spielplan) 3 0 0 3    0:15 -15 0  

Tabelle U17 Vorrunden-Gruppe D


HSM Münster U17 2018 Vorrunden-Gruppe D

 PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte 
1.  (0.)    SC Münster 08 (Spielplan) 3 3 0 0    7:1 6 9  
2.  (0.)    SC Gremmendorf (Spielplan) 3 2 0 1    5:6 -1 6  
3.  (0.)    Saxonia Münster (Spielplan) 3 1 0 2    7:7 0 3  
4.  (0.)    VfL Wolbeck (Spielplan) 3 0 0 3    3:8 -5 0  

Spielplan U17 Vorrunden-Gruppen C/D


Spielplan

Mittwoch, 03. Januar 2018
Gruppe C - Anstoß: 19:36 Uhr
1. FC Gievenbeck 3 : 0 TSV Handorf
Gruppe C - Anstoß: 19:49 Uhr
Borussia Münster 5 : 0 BSV Roxel
Gruppe D - Anstoß: 20:02 Uhr
SC Münster 08 2 : 0 VfL Wolbeck
Gruppe D - Anstoß: 20:15 Uhr
SC Gremmendorf 3 : 2 Saxonia Münster
Gruppe C - Anstoß: 20:28 Uhr
1. FC Gievenbeck 3 : 0 Borussia Münster
Gruppe C - Anstoß: 20:41 Uhr
TSV Handorf 3 : 0 BSV Roxel
Gruppe D - Anstoß: 20:54 Uhr
SC Münster 08 3 : 0 SC Gremmendorf
Gruppe D - Anstoß: 21:07 Uhr
VfL Wolbeck 2 : 4 Saxonia Münster
Gruppe C - Anstoß: 21:20 Uhr
1. FC Gievenbeck 7 : 0 BSV Roxel
Gruppe C - Anstoß: 21:33 Uhr
TSV Handorf 1 : 4 Borussia Münster
Gruppe D - Anstoß: 21:46 Uhr
SC Münster 08 2 : 1 Saxonia Münster
Gruppe D - Anstoß: 21:59 Uhr
VfL Wolbeck 1 : 2 SC Gremmendorf
Anstoßzeiten ohne Gewähr


Premium-Account

Einloggen | Registrieren
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreisliga A1: Warendorfer SU - SV Mauritz 1:2
» [mehr...] (393 Klicks)
2 Kreisliga A2 Münster: Wacker Mecklenbeck - GS Hohenholte 3:0
» [mehr...] (307 Klicks)
3 Kreisliga A2 Münster: Anschwitzen, 11. Spieltag
» [mehr...] (283 Klicks)
4 Kreisliga B3 MS: SC Capelle auf Trainersuche
» [mehr...] (258 Klicks)
5 Kreisligen C: Zusammenfassung 9. Spieltag
» [mehr...] (216 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    SC Hörstel 11    51:17 28  
2    Borussia Münster 10    41:12 28  
3    SC Halen 11    37:21 27  
4    VfL Sassenberg 11    37:14 25  
5    Conc. Albachten 10    31:14 25  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
SV Bösensell - BSV Roxel II 1:1
TuS Hiltrup II - TuS Altenberge II 2:2
SV Rinkerode - Fort. Schapdetten 4:3
TuS Ascheberg - BW Aasee II 0:2
Davaria Davensberg - SC Nienberge 4:1
Wacker Mecklenbeck - GS Hohenholte 3:0
Warendorfer SU II - GW Albersloh 2:3
SV Herbern II - Concordia Albachten 1:4
TuS Altenberge II - SC Nienberge 5:2
BG Gimbte - RW Alverskirchen 3:2
Saxonia Münster - GW Amelsbüren 0:1
SG Dyckburg - SC Everswinkel 0:3
TSV Handorf - FC Nordkirchen 1:8
Eintracht Münster - SW Havixbeck 8:6 n.E.
BW Greven - SC Gremmendorf 2:0
Ems Westbevern - Concordia Albachten 1:0
SC Nienberge - SC Münster 08 1:2
FC Mecklenbeck - SC Reckenfeld 2:0
TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 0:6
SC Greven 09 - BSV Roxel 7:6
Teutonia Coerde - SV Südkirchen 4:0
SV Rinkerode - GW Gelmer 2:0
TSV Ostenfelde - FC Münster 05 1:3
SC Hoetmar - Borussia Münster 3:2
SG Telgte - BSV Ostbevern 7:6
GW Marathon - BW Aasee 0:4
SV Mauritz - Werner SC 6:4 n.E.
Centro Espanol - BW Ottmarsbocholt 0:14
BW Beelen - SG Selm 1:3
GW Albersloh - SV Bösensell 7:8 n.E.
SC Füchtorf - VfL Sassenberg 2:1
Klub Mladost - RW Milte 1:2
FC Greffen - SW Münster 4:1
SC Müssingen - Westfalia Kinderhaus 2:9
SC Everswinkel - TuS Freckenhorst 2:4
ESV Münster - IFC Warendorf 5:1
GW Amelsbüren - Warendorfer SU 2:3
SG Sendenhorst - SV Herbern 3:4
SC Sprakel - SC Capelle 2:8
ESV Münster - Davaria Davensberg 3:2 n.V.
BG Gimbte - Wacker Mecklenbeck 0:3
GS Hohenholte - TuS Altenberge 0:2
VfL Wolbeck - 1. FC Gievenbeck 1:0 n.V.
Davaria Davensberg - SV Herbern II 3:3
Fortuna Schapdetten - GW Westkirchen 5:6 n.E.
TuS Hiltrup II - BW Ottmarsbocholt 4:4
SW Havixbeck - BSV Roxel II 0:0
SV Südkirchen - Concordia Albachten 1:4
SG Selm - SV Rinkerode 4:1
SC Capelle - SV Bösensell 3:2