Suchbegriff:

Tabelle Endrunde-Gruppe 1


Frauen-HKM Münster 2023 ER-Gruppe 1



PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte
1.  (0.)    Wacker Mecklenbeck (Spielplan) 3 3 0 0    9:1 8 9  
2.  (0.)    GW Amelsbüren (Spielplan) 3 2 0 1    5:1 4 6  
3.  (0.)    Westfalia Kinderhaus (Spielplan) 3 1 0 2    3:4 -1 3  
4.  (0.)    TSV 95 Ostenfelde (Spielplan) 3 0 0 3    1:12 -11 0  

Tabelle Endrunde-Gruppe 2


Frauen-HKM Münster 2023 ER-Gruppe 2



PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte
1.  (0.)    BSV Ostbevern (Spielplan) 3 3 0 0    17:3 14 9  
2.  (0.)    Warendorfer SU (Spielplan) 3 2 0 1    8:8 0 6  
3.  (0.)    GW Amelsbüren II (Spielplan) 3 1 0 2    5:9 -4 3  
4.  (0.)    VfL Senden (Spielplan) 3 0 0 3    2:12 -10 0  

Tabelle Endrunde-Gruppe 3


Frauen-HKM Münster 2023 ER-Gruppe 3



PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte
1.  (0.)    Borussia Münster (Spielplan) 3 2 1 0    4:1 3 7  
2.  (0.)    SV Mauritz 06 (Spielplan) 3 1 2 0    4:2 2 5  
3.  (0.)    SC Münster 08 (Spielplan) 3 1 1 1    2:2 0 4  
4.  (0.)    SG Telgte (Spielplan) 3 0 0 3    2:7 -5 0  


Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreisliga A2 MS: Trainerübersicht 2023/24
» [mehr...] (517 Klicks)
2 Kreisliga B2 MS: Westkirchen verlängert mit Westhues und holt drei Neue
» [mehr...] (359 Klicks)
3 Querpass: Fußballkreis Münster führt "Perspektivliga" ein
» [mehr...] (354 Klicks)
4 Kreisliga B3 MS: Kim Terhaar wird Cheftrainer von Wolbeck II
» [mehr...] (352 Klicks)
5 Kreisliga B1 MS: SC Sprakel verlängert mit 99prozentiger Wahrscheinlichkeit
» [mehr...] (266 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    W. Mecklenbeck 17    58:15 44  
2    SV Mauritz 06 18    58:21 44  
3    Falke Saerbeck 18    46:23 44  
4    Holtwick 17    55:18 43  
5    Arm. Ibbenbüren 18    57:26 43  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
SV Herbern II - GS Hohenholte 3:4
SC Nienberge - SG Selm 1:2
BW Ottmarsbocholt - TuS Ascheberg 0:2
TuS Hiltrup II - GW Albersloh 2:0
BSV Ostbevern - SV Mauritz 1:2
SC Everswinkel - SC Füchtorf 1:2
SG Telgte - Eintracht Münster 4:1
TSV Handorf - Münster 05 3:4
VfL Sassenberg - Westfalia Kinderhaus III 4:2
SV Bösensell - TuS Saxonia Münster 3:3
SV Rinkerode - BSV Roxel II 2:2
BW Aasee II - 1. FC Gievenbeck II 1:2
SG Sendenhorst - SV Ems Westbevern 1:1
SC Münster 08 II - FC Greffen 3:0
SV Ems Westbevern - SC Münster 08 II 3:2
Fortuna Schapdetten - Wacker Mecklenbeck 0:1
SW Havixbeck - GW Amelsbüren 3:2
Wacker Mecklenbeck - SV Rinkerode 1 0:1
BW Ottmarsbocholt - SW Havixbeck 4:4
FC Münster 05 - SC Füchtorf 6:3
GS Hohenholte - SC Nienberge 2:1
GW Amelsbüren - TuS Hiltrup II 4:0
TuS Saxonia Münster - SV Herbern II 3:1
GW Albersloh - SV Bösensell 2:2
SC Westfalia Kinderhaus III - TSV Handorf 2:3
Eintracht Münster - BW Aasee II 1:3
FC Münster 05 - SC Everswinkel 2:5
SV Mauritz - SG Telgte II 6:1
Warendorfer SU - BSV Ostbevern 1:0
SC Füchtorf - SG Sendenhorst 0:4
SG Selm - Fortuna Schapdetten 3:1
BSV Roxel II - TuS Ascheberg 4:2
1. FC Gievenbeck II - VfL Sassenberg 4:0
SC Westfalia Kinderhaus III - SC Everswinkel 3:1
SV Mauritz - TSV Handorf 4:0
BW Ottmarsbocholt - TuS Hiltrup II 3:0
Wacker Mecklenbeck - TuS Ascheberg 5:0
GS Hohenholte - Fortuna Schadpetten 4:0
TuS Saxonia Münster - SC Nienberge 1:1
SV Ems Westbevern - SG Telgte II 2:1
1. FC Gievenbeck II - SC Füchtorf 2:2
SC Westfalia Kinderhaus III - FC Münster 05 5:1
FC Greffen - BW Aasee II 5:2
Eintracht Münster - SC Everswinkel 2:6
SC Münster 08 II - BSV Ostbevern 5:3
BSV Roxel II - SW Havixbeck 4:1
SV Herbern II - SV Bösensell 1:2
SG Selm - SV Rinkerode 4:1
Warendorfer SU - VfL Sassenberg 3:0
Eintracht Münster - VfL Sassenberg 0:6