Tabelle Gruppe 1
SCN-Münsterland-Cup 2022 ER-Gruppe 1
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (0.) | 1. FC Gievenbeck (Spielplan) | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 | ||||
2. | (0.) | SC Nienberge (Spielplan) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 | ||||
3. | (0.) | GW Amelsbüren (Spielplan) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 | ||||
4. | (0.) | GS Hohenholte (Spielplan) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
Tabelle Gruppe 2
SCN-Münsterland-Cup 2022 ER-Gruppe 2
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (0.) | BSV Roxel (Spielplan) | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:1 | 9 | ||||
2. | (0.) | SC Münster 08 (Spielplan) | 3 | 1 | 1 | 1 | 10:7 | 4 | ||||
3. | (0.) | SC Sprakel (Spielplan) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 | ||||
4. | (0.) | Saxonia Münster (Spielplan) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:18 | 0 |
Tabelle Gruppe 3
SCN-Münsterland-Cup 2022 ER-Gruppe 3
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (0.) | Westfalia Kinderhaus (Spielplan) | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:2 | 9 | ||||
2. | (0.) | TSV Handorf (Spielplan) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:11 | 4 | ||||
3. | (0.) | ASC Schöppingen (Spielplan) | 3 | 0 | 2 | 1 | 7:13 | 2 | ||||
4. | (0.) | SV Mauritz 06 (Spielplan) | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:8 | 1 |
Gruppen 1/2/3 - Spielplan
Spielplan
Sonntag, 18. Dezember 2022 | ||||
Gruppe 1 | ||||
1. FC Gievenbeck | 3 : 0 | GW Amelsbüren | ||
Gruppe 1 | ||||
GS Hohenholte | 0 : 6 | SC Nienberge | ||
Gruppe 2 | ||||
SC Münster 08 | 1 : 5 | BSV Roxel | ||
Gruppe 2 | ||||
SC Sprakel | 5 : 0 | Saxonia Münster | ||
Gruppe 3 | ||||
Kinderhaus | 6 : 0 | TSV Handorf | ||
Gruppe 3 | ||||
SV Mauritz 06 | 3 : 3 | Schöppingen | ||
Gruppe 1 | ||||
1. FC Gievenbeck | 5 : 1 | GS Hohenholte | ||
Gruppe 1 | ||||
GW Amelsbüren | 0 : 2 | SC Nienberge | ||
Gruppe 2 | ||||
SC Münster 08 | 2 : 2 | SC Sprakel | ||
Gruppe 2 | ||||
BSV Roxel | 6 : 0 | Saxonia Münster | ||
Gruppe 3 | ||||
Kinderhaus | 2 : 1 | SV Mauritz 06 | ||
Gruppe 3 | ||||
TSV Handorf | 3 : 3 | Schöppingen | ||
Gruppe 1 | ||||
GS Hohenholte | 0 : 4 | GW Amelsbüren | ||
Gruppe 1 | ||||
SC Nienberge | 1 : 3 | 1. FC Gievenbeck | ||
Gruppe 2 | ||||
SC Sprakel | 0 : 5 | BSV Roxel | ||
Gruppe 2 | ||||
Saxonia Münster | 0 : 7 | SC Münster 08 | ||
Gruppe 3 | ||||
SV Mauritz 06 | 2 : 3 | TSV Handorf | ||
Gruppe 3 | ||||
Schöppingen | 1 : 7 | Kinderhaus | ||
Viertelfinale
Spielplan
Viertelfinale | ||||
1. FC Gievenbeck | 4 : 5 9m | GW Amelsbüren | ||
Viertelfinale | ||||
Kinderhaus | 3 : 1 | SC Nienberge | ||
Viertelfinale | ||||
BSV Roxel | 1 : 3 | SC Sprakel | ||
Viertelfinale | ||||
SC Münster 08 | 8 : 2 | TSV Handorf | ||
Halbfinale
Spielplan
Halbfinale | ||||
GW Amelsbüren | 2 : 4 | SC Sprakel | ||
Halbfinale | ||||
Kinderhaus | 1 : 3 | SC Münster 08 | ||