Torjägerinnen (Stand 30.10.11)
20 Tore
Verena Träber (Hiltrup)
18 Tore
Madeleine Rehbinder (FCG)
13 Tore
Julia Schulte (Borussia)
9 Tore
Steff Hekkens (Fortuna II)
8 Tore
Marie Hoppe (Münster 08)
Nathalie Woitkowiak (Ostbevern II)
7 Tore
Theresa Ladwig (Aasee)
Pia Loddenkämper (Fortuna II)
Alena Meyer (Münster 08)
Stefanie Höltermann (Münster 08)
Mareike Ficht (Saxonia)
6 Tore
Heidi Kuckeland (Aasee)
Franziska Spahn (Aasee)
Isabel Kannenbrock (Altenberge)
Sandra Skiba (Hiltrup)
Annette Schute (Kinderhaus II)
Wencke Lemcken (Wacker)
4 Tore
Lea Drewer (Altenberge)
Rachel Adkins (Borussia)
Evelyn Sommer (Sommer)
Julika Bollmann (Kinderhaus II)
Sandra Hesselink (Kinderhaus II)
Michelle Payonk (Wacker II)
3 Tore
Sandra Dieckmann (Amelsbüren II)
Mathilda Knoblauch (FCG)
Amanda Wurzel-Rodriguez (FCG)
Vanessa Brown (Fortuna II)
Lisanna Mahnke (Gelmer)
Tina Gausepohl (Hiltrup)
Annika Dreßler (Kinderhaus II)
Olivia van der Heide (Kinderhaus II)
Anna Bodak (Kinderhaus II)
Carina Nahrup (Ostbevern II)
Tanja Schlüppmann (Ostbevern II)
Sonja Schlicht (Saxonia II)
Kristina Mühlenbeck (Sprakel)
Mona Breuer (Wacker II)
Ellen Jahnke (Wacker II)
Deborah Heimann (Wacker II)
2 Tore
Jaqueline Wahlmeier, Carolin Förster (Amelsbüren II)
Christine Brockmann (Altenberge)
Anke Düro (Borussia)
Lena Niesing, Kira Sieverding-Schilling, Isa Schmidt (FCG)
Franziska Möcklinghoff (Gelmer)
Kathrin Schriever (Hohenholte)
Pferdekemper, Anne Huesmann (Fortuna II)
Santana Liszka, Nicole Guerra Duque (Münster 08)
Dilara Göksügür, Nina Mersch, Leandra Wessels, Sarah Spinello (Kinderhaus II)
Sarah Fipke (Ostbevern II)
Larissa Rolwes, Sophie Wiechert (Saxonia II)
Kim Plutta, Meike Holtmann (Wacker II)
1 Tor
Anke Kreienbaum, Sandra Neuhaus, Cara Wallenhorst, Janine Brunert, Frederike Hufendiek, Jennifer Behling (Aasee)
Matthoff, Kathrin Speckamp, Sabrina Brinkmann (Altenberge)
Sarah Gindera, Anna Woltering, Daniela Klesper (Amelsbüren II)
Christina Koch, Anna-Katharina Trupp, Kathrin Ungru, Iris Feldmann, Pia von Dauwitz (Borussia)
Alena Meyer, Angelika Justus (FCG)
Katja Sichler, Sarah Fuhrken, Averkamp (Fortuna II)
Andrea Leve, Isabel Alice Brüning (Gelmer)
Kuhlenkötter, Flaskamp, Schröder, Alexandra Wiehe (Hiltrup)
Silvia Ackfeld, Anja Krause, Nadine Schöning (Hohenholte)
Denise Dubiel, Diana Schänzer (Kinderhaus II)
Elanur Erciyes, Tamara Yilmaz (Münster 08)
Sarah Lückemeier, Corinna Knoblich (Ostbevern II)
Laura Austermann, Lisa Mensing, Verena Stange, Ines Blickendorf, Eylem Kaydu (Saxonia II)
Lisa Pröbsting, Linda Focke, Sophia Reinink (Telgte II)
Maike Lewandowski, Leyla Frig, Jana Zumbrink, Justine Wortmann, Maren Krieter, Simone Brosa, Lena Lückmann (Wacker II)