Suchbegriff:

Pokal C-Junioren 2011/12, Qualifikation (10.09.)

Spiel 1: Germania Mauritz - ESV Münster -:-
Spiel 2: Borussia Münster - TSV Handorf -:-
Spiel 3: SW Havixbeck - SC Reckenfeld -:-
Spiel 4: SV Rinkerode - RW Alverskirchen -:-
Spiel 5: SC Everswinkel - BW Aasee -:-
Spiel 6: SV Drensteinfurt - BW Greven -:-
Spiel 7: BW Beelen - SC Füchtorf -:-
Spiel 8: SC Greven - TP Waldsiedlung -:-

Pokal C-Junioren 2011/12, 1. Runde (13. - 15.09.)

Spiel 1: Ems Westbevern - BSV Ostbevern -:-
Spiel 2: VfL Wolbeck - Wacker Mecklenbeck -:-
Spiel 3: TuS Freckenhorst - SC Nienberge -:-
Spiel 4: Concordia Albachten - Eintracht Münster -:-
Spiel 5: GW Amelsbüren - Qualifikant 7 -:-
Spiel 6: Westfalia Kinderhaus - VfL Sassenberg -:-
Spiel 7: Marathon Münster - SC Sprakel -:-
Spiel 8: Qualifikant 8 - SG Sendenhorst -:-
Spiel 9: SG Telgte - SC Gremmendorf -:-
Spiel 10: BSV Roxel - Qualifikant 5 -:-
Spiel 11: Qualifikant 4 - GW Albersloh -:-
Spiel 12: TSV Ostenfelde - Qualifikant 6 -:-
Spiel 13: Qualifikant 3 - Qualifikant 2 -:-
Spiel 14: Qualifikant 1 - 1. FC Gievenbeck -:-
Spiel 15: TuS Altenberge - TuS Hiltrup -:-
Spiel 16: Warendorfer SU - SC Münster 08 -:-


Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Spieler fragen, Heimspiel antwortet: "Meiner", "Leo", "Hab' ich" sagen
» [mehr...] (43 Klicks)
2 Frauen HKM Münster/Warendorf 2014/15: Liveblog
» [mehr...] (21 Klicks)
3 Querpass: Schiedsrichter-Nachwuchs macht auf sich aufmerksam
» [mehr...] (17 Klicks)
4 Gremmendorf: Zweite Frauen statt zweite Männer
» [mehr...] (16 Klicks)
5 TUJA-Cup: SC Münster 08 - Wacker Mecklenbeck 3:1
» [mehr...] (15 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    W. Mecklenbeck 17    58:15 44  
2    SV Mauritz 06 18    58:21 44  
3    Falke Saerbeck 18    46:23 44  
4    Holtwick 17    55:18 43  
5    Arm. Ibbenbüren 18    57:26 43  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
SC Nienberge - FC Münster 05 1:0
GW Marathon Münster - SC Nienberge 1:4
SC Nienberge – 1. FC Gievenbeck II 1:5
Concordia Albachten - TuS Hiltrup 0:4
BSV Roxel - Borussia Münster 2:4
SC Reckenfeld-1. FC Gievenbeck 0:4
VfL Sassenberg - FC Kaunitz 6:2
SC Müssingen - TuS Hiltrup 0:4
SG Sendenhorst - SG Telgte 3:4 n.V.
Adler Buldern - SW Havixbeck 0:1
Eintracht Rheine II - Wacker Mecklenbeck 2:1
Teuto Riesenbeck - Westfalia Hopsten 0:0
Borussia Münster - GW Rheine 2:5
Amisia Rheine - GW Gelmer 2:0
TuS Altenberge - SF Lotte II 0:2
SV Ibbenbüren - Arminia Ochtrup 0:0
Westfalia Kinderhaus - Arminia Ibbenbüren 2:1
TuS Altenberge II -Borussia Münster II 4:1
SC Münster 08 II - BSV Roxel II 3:2
SC Reckenfeld - SC Greven 09 1:0
GW Amelsbüren - 1. FC Gievenbeck II 2:1
FC Greffen - SC Hoetmar 0:1
Ems Weszbevern - BW Beelen 8:1
1. FC Mecklenbeck - SW Münster 2:1
GS Hohenholte - BW Greven 3:1
GW Westkirchen - TSV Handorf 1:3
FC Münster 05 - SF Münster 4:2
ESV Münster - TuS Freckenhorst 2:2
Concordia Albachten - SC Nienberge 1:4
SV Drensteinfurt - BSV Ostbevern 4:2
Warendorfer SU II - SG Telgte II 0:2
VfL Sassenberg - VfL Wolbeck II 7:0
Preußen Borghorst - Wacker Mecklenbeck 3:2
Warendorfer SU - FC Oeding 2:0
BSV Ostbevern - SpVg Berghofen 4:1
SC Füchtorf - Westfalia Soest 2:5
Warendorfer SU - Ahlener SG 3:1
SG Sendenhorst - VfL Wolbeck 2:2
SG Telgte - SVE Heessen 4:2
SC Füchtorf II - TuS Freckenhorst II 2:1
SG Sendenhorst II - TuS Hiltrup III 9:2
VfL Sassenberg II - SV Rinkerode 1:3
Eintracht Münster - TSV Handorf II 2:0
GW Albersloh - BW Beelen II 1 3:1
RW Alverskirchen - SC Müssingen 3:1
SV Drensteinfurt II - SC Hoetmar II 5:1
SC Everswinkel - SC Gremmendorf 4:1
Teutonia Coerde - SC Greven 09 II 0:1
TuS Saxonia - Klub Mladost 4:0
GW Amelsbüren II - Germania Mauritz 1:3