Suchbegriff:

Pokal D-Junioren 2011/12, Qualifikation (10.09.)

Spiel 1: TuS Freckenhorst - SC Gremmendorf -:-
Spiel 2: VfL Sassenberg - SC Nienberge -:-
Spiel 3: BW Aasee - Fortuna Schapdetten -:-
Spiel 4: Concordia Albachten - BW Beelen -:-
Spiel 5: SG Sendenhorst - SV Rinkerode -:-
Spiel 6: TSV Handorf - SC Greven 09 -:-
Spiel 7: GW Albersloh - SC Sprakel -:-
Spiel 8: BW Greven - Marathon Münster -:-
Spiel 9: SC Everswinkel - Westfalia Kinderhaus -:-
Spiel 10: Eintracht Münster - SW Havixbeck -:-
Spiel 11: SC Reckenfeld - SC Füchtorf -:-
Spiel 12: Ems Westbevern - Germania Mauritz -:-
Spiel13:GW Amelsbüren - RW Alverskirchen -:-
Spiel 14: SV Bösensell - BSV Roxel -:-

Pokal D-Junioren 2011/12, 1. Runde (18.02.12)

Spiel 1: VfL Wolbeck - Qualifikant 8 -:-
Spiel 2: BSV Ostbevern - Preußen Münster -:-
Spiel 3: Wacker Mecklenbeck - TuS Saxonia Münster -:-
Spiel 4: Qualifikant 4 - TSV Ostenfelde -:-
Spiel 5: Borussia Münster - SG Telgte -:-
Spiel 6: GW Westkirchen -SC Münster 08 -:-
Spiel 7: Qualifikant 14 - Warendorfer SU -:-
Spiel 8: RW Milte - Qualifikant 1 -:-
Spiel 9: Qualifikant 5 - GS Hohenholte -:-
Spiel 10: SV Drensteinfurt - TuS Altenberge -:-
Spiel 11: Qualifikant 3 - Qualifikant 13 -:-
Spiel 12: GW Gelmer - Qualifikant 12 -:-
Spiel 13: Qualifikant 11 - TuS Hiltrup -:-
Spiel 14: Qualifikant 9 - 1. FC Gievenbeck -:-
Spiel 15: Qualifikant 2 - Qualifikant 6 -:-
Spiel 16: Qualifikant 7 - Qualifikant 10 -:-


Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Frauen HKM Münster/Warendorf 2014/15: Liveblog
» [mehr...] (37 Klicks)
2 Kreisliga A1 MS/WAF: Wacker Mecklenbeck II - GW Amelsbüren 1:3
» [mehr...] (25 Klicks)
3 Torjägerliste Kreisliga B1
» [mehr...] (22 Klicks)
4 Alles im Lot bei Wacker - Vostand bestätigt
» [mehr...] (22 Klicks)
5 Ausber-Cup 2014: Vorrunden-Gruppe A/B
» [mehr...] (19 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    SC Münster 08 II 19    65:11 55  
2    TGK Tecklenburg 20    81:24 51  
3    SV Bösensell 19    49:10 49  
4    Neuenkirchen II 20    71:25 46  
5    Arm. Ibbenbüren 19    63:31 45  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
ESV Münster - SC Münster 08 III 0:2
Concordia Albachten - TuS Hiltrup 0:4
BSV Roxel - Borussia Münster 2:4
SC Reckenfeld-1. FC Gievenbeck 0:4
VfL Sassenberg - FC Kaunitz 6:2
SC Müssingen - TuS Hiltrup 0:4
SG Sendenhorst - SG Telgte 3:4 n.V.
Adler Buldern - SW Havixbeck 0:1
Eintracht Rheine II - Wacker Mecklenbeck 2:1
Teuto Riesenbeck - Westfalia Hopsten 0:0
Borussia Münster - GW Rheine 2:5
Amisia Rheine - GW Gelmer 2:0
TuS Altenberge - SF Lotte II 0:2
SV Ibbenbüren - Arminia Ochtrup 0:0
Westfalia Kinderhaus - Arminia Ibbenbüren 2:1
TuS Altenberge II -Borussia Münster II 4:1
SC Münster 08 II - BSV Roxel II 3:2
SC Reckenfeld - SC Greven 09 1:0
GW Amelsbüren - 1. FC Gievenbeck II 2:1
FC Greffen - SC Hoetmar 0:1
Ems Weszbevern - BW Beelen 8:1
1. FC Mecklenbeck - SW Münster 2:1
GS Hohenholte - BW Greven 3:1
GW Westkirchen - TSV Handorf 1:3
FC Münster 05 - SF Münster 4:2
ESV Münster - TuS Freckenhorst 2:2
Concordia Albachten - SC Nienberge 1:4
SV Drensteinfurt - BSV Ostbevern 4:2
Warendorfer SU II - SG Telgte II 0:2
VfL Sassenberg - VfL Wolbeck II 7:0
Preußen Borghorst - Wacker Mecklenbeck 3:2
Warendorfer SU - FC Oeding 2:0
BSV Ostbevern - SpVg Berghofen 4:1
SC Füchtorf - Westfalia Soest 2:5
Warendorfer SU - Ahlener SG 3:1
SG Sendenhorst - VfL Wolbeck 2:2
SG Telgte - SVE Heessen 4:2
SC Füchtorf II - TuS Freckenhorst II 2:1
SG Sendenhorst II - TuS Hiltrup III 9:2
VfL Sassenberg II - SV Rinkerode 1:3
Eintracht Münster - TSV Handorf II 2:0
GW Albersloh - BW Beelen II 1 3:1
RW Alverskirchen - SC Müssingen 3:1
SV Drensteinfurt II - SC Hoetmar II 5:1
SC Everswinkel - SC Gremmendorf 4:1
Teutonia Coerde - SC Greven 09 II 0:1
TuS Saxonia - Klub Mladost 4:0
GW Amelsbüren II - Germania Mauritz 1:3
ESV Münster II - SC Münster 08 III 2:0
SC Gremmendorf II - SC Sprakel 0:2