Suchbegriff:
Mehr Sport im Münsterland bei Deine Tageszeitung! Skybars in Münster! Besuchen Sie die Heimspiel Facebook Seite!

-Anzeige-

HKM Warendorf 2012 - Vorrunde

Gruppe Kieskemper
Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielplan 

Gruppe Hagedorn
Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielplan

Donnerstag, 27. Dezember, ab 18.30 Uhr

Freitag, 28. Dezember, ab 18.00 Uhr

SG Sendenhorst, SC Füchtorf,SG Telgte, TuS Freckenhorst, 
VfL Sassenberg, SC EverswinkelEms Westbevern, TSV Ostenfelde,
SC Müssingen
   
Gruppe Kreienbaum  
Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielplan
Gruppe Cr.-Heitmann
Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielplan  

Samstag, 29. Dezember, ab 13.30 Uhr

Samstag, 29. Dezember, ab 14.14 Uhr

Warendorfer SU, GW Westkirchen,SV Drensteinfurt, SC Hoetmar,
SV Rinkerode, RW AlverskirchenBSV Ostbevern, GW Albersloh

HKM Warendorf 2012 - Zwischenrunde

Gruppe 1  
Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielplan

Gruppe 2
Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielplan  

Sonntag, 30. Dez., ab 12.00 Uhr

Sonntag, 30. Dez., ab 12.26 Uhr

Zweiter Gr. Kiesekemper,
Erster Gr. Hagedorn,
Zweiter Gr. Kreienbaum
Erster Gr. Cremer-Heitmann
Erster Gr. Kiesekemper,
Zweiter Gr. Hagedorn,
Erster Gr. Kreienbaum
Zweiter Gr. Cremer-Heitmann
   
Finalspiele
Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielplan  

  

Sonntag, 30. Dezember, ab 17.00 Uhr


Sieger Gr. 1, Zweiter Gr. 1,
Sieger Gr. 2, Zweiter Gr. 2




Heimspiel-Abo

Login | Jetzt bestellen



Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Spieler fragen, Heimspiel antwortet: "Meiner", "Leo", "Hab' ich" sagen
» [mehr...] (127 Klicks)
2 Sponsor sucht Verein! Mit Stanno jährlich 1.000 Euro für die Vereinskasse
» [mehr...] (118 Klicks)
3 Frauen HKM Münster/Warendorf 2014/15: Liveblog
» [mehr...] (23 Klicks)
4 Kreisliga B1 MS/WAF: Unverhofft kommt oft - Marathon bald A-Ligist?
» [mehr...] (22 Klicks)
5 Teamcheck SC Greven 09
» [mehr...] (21 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    Arm. Ibbenbüren 30    135:28 79  
2    Amisia Rheine 32    107:37 76  
3    1. FC Nordw. 32    68:23 71  
4    Conc. Albachten 30    78:18 69  
5    SC Dörenthe 30    77:40 65  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
GW Westkirchen II - Warendorfer SU II 2:4
SC Füchtorf - VfL Wolbeck 1:2
BW Aasee - Westfalia Kinderhaus II 3:0
SC Greven 09 - FC Münster 05 5:0
1. FC Gievenbeck U23 - SC Nienberge 0:0
Borussia Münster - SC Everswinkel 6:5
SC Reckenfeld - SC Nienberge 0:2
BW Aasee - TuS Altenberge II 3:1
FC Münster 05 - TuS Hiltrup II 6:2
SC Reckenfeld - TuS Altenberge II 4:1
BSV Ostbevern - SG Sendenhorst 0:3
Warendorfer SU II - SC Münster 08 II 4:1
Fortuna Greven - Fortuna Schapdetten 0:9
SC Hoetmar - SV Rinkerode 1:0
SW Münster 07 - FC Münster 05 0:0
SC Füchtorf - Eintracht Münster 0:1
SC Nienberge - SC Münster 08 III 5:0
BW Aasee - Wacker Mecklenbeck II 1:0
BW Aasee II - TuS Altenberge II 0:2
TuS Freckenhorst - SC Hoetmar 3:0
SC Nienberge - SW Münster 7:0
SW Havixbeck II - SV Mauritz 2:2
GW Marathon - SV Bösensell 0:5
FC Greffen - SC Münster 08 II 2:1
BSV Roxel II - SG Sendenhorst 2:0
SG Telgte II - SC Greven 09 0:7
SC BG Gimbte - BW Greven 1:2
Saxonia Münster - 1. FC Gievenbeck II 1:0
TuS Altenberge II - SW Havixbeck II 1:2
Münster 05 II - TuS Altenberge IV 2:0
BSV Roxel II - Concordia Albachten 2:0
SC Müssingen - RW Milte 3:4
BSV Ostbevern - Warendorfer SU II 3:1
GS Hohenholte-TuS Freckenhorst 5:4
Concordia Albachten - TuS Hiltrup 0:4
BSV Roxel - Borussia Münster 2:4
SC Reckenfeld-1. FC Gievenbeck 0:4
VfL Sassenberg - FC Kaunitz 6:2
SC Müssingen - TuS Hiltrup 0:4
SG Sendenhorst - SG Telgte 3:4 n.V.
Adler Buldern - SW Havixbeck 0:1
Eintracht Rheine II - Wacker Mecklenbeck 2:1
Teuto Riesenbeck - Westfalia Hopsten 0:0
Borussia Münster - GW Rheine 2:5
Amisia Rheine - GW Gelmer 2:0
TuS Altenberge - SF Lotte II 0:2
SV Ibbenbüren - Arminia Ochtrup 0:0
Westfalia Kinderhaus - Arminia Ibbenbüren 2:1
Preußen Borghorst - Wacker Mecklenbeck 3:2
Warendorfer SU - FC Oeding 2:0