Suchbegriff:
Mehr Sport im Münsterland bei Deine Tageszeitung! Skybars in Münster! Besuchen Sie die Heimspiel Facebook Seite!

-Anzeige-

3. Löti-Cup 2012

Gruppe A
Gruppe B

30. Juli bis 2. August

SG Dyckburg
TSV Handorf II
Borussia Münster III

30. Juli bis 2. August

Saxonia Münster II
SC Sprakel II
Germania Mauritz III


Montag, 30.7.

SG Dyckburg - Borussia Münster III
Germania Mauritz - SC Sprakel II


3:2  Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielbericht
1:6  Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielbericht

Mittwoch, 1.8.

Saxonia Münster II - Germania Mauritz III
TSV Handorf II - SG Dyckburg


2:1  Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielbericht
1:3  Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielbericht

Donnerstag, 2.8.

Saxonia Münster II - SC Sprakel II
Borussia Münster III - TSV Handorf II


3:2  Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielbericht
0:4  Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielbericht
Tabelle Gruppe A
Platz
Mannschaft
Spiele
Torverhältnis
Punkte
1.
SG Dyckburg
2
6:3
6
2.
TSV Handorf II
2
5:3
3
3.
Borussia Münster III
2
2:7
0
Tabelle Gruppe B
Platz
Mannschaft
Spiele
Torverhältnis
Punkte
1.
Saxonxia Münster II
2
5:3
6
2.
SC Sprakel II
2
8:4
3
3.
Germania Mauritz II
2
2:8
0

Spiel um Platz 5
Samstag, 4. August
Borussia Münster III - Germania Mauritz III

2:5  Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielbericht
Spiel um Platz 3
Samstag, 4. August
TSV Handorf II - SC Sprakel II

3:6  Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielbericht
Finale
Samstag, 4. August
SG Dyckburg - Saxonia Münster II

1:6   Öffnet internen Link im aktuellen FensterSpielbericht


Premium-Account

Einloggen | Registrieren
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Spieler fragen, Heimspiel antwortet: "Meiner", "Leo", "Hab' ich" sagen
» [mehr...] (179 Klicks)
2 Sponsor sucht Verein! Mit Stanno jährlich 1.000 Euro für die Vereinskasse
» [mehr...] (159 Klicks)
3 Spieler fragen, Heimspiel antwortet der falsche Einwurf
» [mehr...] (53 Klicks)
4 Spieler fragen, Heimspiel antwortet: Kein Schiedsrichter da
» [mehr...] (46 Klicks)
5 Spieler fragen, Heimspiel antwortet: Vorteilsregelung im Strafraum
» [mehr...] (41 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    Arm. Ibbenbüren 30    135:28 79  
2    Amisia Rheine 32    107:37 76  
3    1. FC Nordw. 32    68:23 71  
4    Conc. Albachten 30    78:18 69  
5    SC Dörenthe 30    77:40 65  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
Concordia Albachten - TuS Hiltrup 0:4
BSV Roxel - Borussia Münster 2:4
SC Reckenfeld-1. FC Gievenbeck 0:4
VfL Sassenberg - FC Kaunitz 6:2
SC Müssingen - TuS Hiltrup 0:4
SG Sendenhorst - SG Telgte 3:4 n.V.
Adler Buldern - SW Havixbeck 0:1
Eintracht Rheine II - Wacker Mecklenbeck 2:1
Teuto Riesenbeck - Westfalia Hopsten 0:0
Borussia Münster - GW Rheine 2:5
Amisia Rheine - GW Gelmer 2:0
TuS Altenberge - SF Lotte II 0:2
SV Ibbenbüren - Arminia Ochtrup 0:0
Westfalia Kinderhaus - Arminia Ibbenbüren 2:1
TuS Altenberge II -Borussia Münster II 4:1
SC Münster 08 II - BSV Roxel II 3:2
SC Reckenfeld - SC Greven 09 1:0
GW Amelsbüren - 1. FC Gievenbeck II 2:1
FC Greffen - SC Hoetmar 0:1
Ems Weszbevern - BW Beelen 8:1
1. FC Mecklenbeck - SW Münster 2:1
GS Hohenholte - BW Greven 3:1
GW Westkirchen - TSV Handorf 1:3
FC Münster 05 - SF Münster 4:2
ESV Münster - TuS Freckenhorst 2:2
Concordia Albachten - SC Nienberge 1:4
SV Drensteinfurt - BSV Ostbevern 4:2
Warendorfer SU II - SG Telgte II 0:2
VfL Sassenberg - VfL Wolbeck II 7:0
Preußen Borghorst - Wacker Mecklenbeck 3:2
Warendorfer SU - FC Oeding 2:0
BSV Ostbevern - SpVg Berghofen 4:1
SC Füchtorf - Westfalia Soest 2:5
Warendorfer SU - Ahlener SG 3:1
SG Sendenhorst - VfL Wolbeck 2:2
SG Telgte - SVE Heessen 4:2
SC Füchtorf II - TuS Freckenhorst II 2:1
SG Sendenhorst II - TuS Hiltrup III 9:2
VfL Sassenberg II - SV Rinkerode 1:3
Eintracht Münster - TSV Handorf II 2:0
GW Albersloh - BW Beelen II 1 3:1
RW Alverskirchen - SC Müssingen 3:1
SV Drensteinfurt II - SC Hoetmar II 5:1
SC Everswinkel - SC Gremmendorf 4:1
Teutonia Coerde - SC Greven 09 II 0:1
TuS Saxonia - Klub Mladost 4:0
GW Amelsbüren II - Germania Mauritz 1:3
ESV Münster II - SC Münster 08 III 2:0
SC Gremmendorf II - SC Sprakel 0:2
SC Bösensell - SW Havixbeck II 1:1