Suchbegriff:
Do, 28. März
Transfermarkt
Kontakt
FAQ
Jobs
Heft-Archiv
Werbung
|
Abo
Login
Mein Team
???
Münsterland
Oberliga Westfalen
Westfalenliga 1
Landesliga 4
Bezirksliga 7
Bezirksliga 11
Bezirksliga 12
Frauen-Westfalenliga
Frauen-Landesliga 3
Frauen-Bezirksliga 6
Querpass
Kreis Münster
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga A3
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Kreisliga B3
Kreisligen C
Pokal
Querpass
Kreis Steinfurt
Kreisliga A
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Pokal
Querpass
Kreis Ahaus-Coesfeld
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Querpass
Pokal
Kreis Tecklenburg
Kreisliga A
Kreisliga B
Pokal
Querpass
HANDBALL
Verbandsliga 1
Landesliga 1
Landesliga 2
Münsterlandliga
Münsterlandklasse
Querpass
Turniere
Rubriken
Anstoß
Spielerpass
Doppelpass
Trainerschein
Team Heimspiel
zum Video
TUJA-Münster-Cup 2012, alle Spiele
Qualifikation: 1. FC Gievenbeck II - ESV Münster 1:2
Qualifikation: SC Nienberge - FC Münster 05 6:7 n.E.
Qualifikation: Concordia Albachten - SW Münster 5:1
Achtelfinale: 1. FC Gievenbeck - Concordia Albachten 5:0
Achtelfinale: SC Münster 08 - 1. FC Mecklenbeck 8:3
Achtelfinale: Preußen Münster II - ESV Münster 8:1
Achtelfinale: Wacker Mecklenbeck - Telekom-Post SV 12:0
Achtelfinale: TuS Hiltrup - FC Münster 05 5:1
Achtelfinale: Westfalia Kinderhaus - VfL Wolbeck 4:2
Achtelfinale: BSV Roxel - TSV Handorf 2:0
Achtelfinale: GW Gelmer - Borussia Münster 6:4 n.E.
Viertelfinale: 1. FC Gievenbeck - GW Gelmer 3:1
Viertelfinale: SC Preußen Münster II - Westfalia Kinderhaus 4:0
Viertelfinale: TuS Hiltrup - Wacker Mecklenbeck 1:0
Viertelfinale: BSV Roxel - SC Münster 08
Halbfinale: BSV Roxel - 1. FC Gievenbeck 0:2
Halbfinale: TuS Hiltrup - Preußen Münster II 2:1
Finale: TuS Hiltrup - 1.FC Gievenbeck 5:4 n.E. (0:0)
TV-Beitrag vom TUJA-Cup-Finale: 1. FC Gievenbeck - TuS Hiltrup 4:5
Nachlese TUJA-Cup
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1
Spieler fragen, Heimspiel antwortet: "Meiner", "Leo", "Hab' ich" sagen
» [mehr...]
(74 Klicks)
2
Frauen HKM Münster/Warendorf 2014/15: Liveblog
» [mehr...]
(26 Klicks)
3
Torjägerliste Kreisliga B1
» [mehr...]
(20 Klicks)
4
Kreisliga A MS/WAF: Rotation bei Eintracht Münster
» [mehr...]
(20 Klicks)
5
Neue Teams für den Fußballkreis: Davaria Davensberg
» [mehr...]
(20 Klicks)
» Mehr Top-Klicker
Kreisliga A Münsterland
Pl.
Mannschaft
Sp.
Tore
Pkt.
1
Germ. Hauenhorst
22
75:23
60
2
SV Mauritz 06
21
91:17
56
3
SG Sendenhorst
22
63:18
56
4
VfB Alstätte
21
59:14
56
5
FC Nordwalde
21
67:18
54
» Zur kompletten Tabelle
Letzte Spielberichte
1. FC Gievenbeck II - BSV Roxel II
3:1
SC Füchtorf - BSV Roxel
2:3
SC Hoetmar - SV Drensteinfurt
0:4
VfL Sassenberg - Westfalia Kinderhaus
3:0
1. FC Mecklenbeck - TuS Altenberge
2:4
SG Telgte II - SC Füchtorf
0:1
Westfalia Kinderhaus II - FC Münster 05
0:0
TuS Altenberge II - 1. FC Gievenbeck II
1:2
GW Gelmer - BW Beelen
2:2
SC Everswinkel - VfL Sassenberg
0:2
VfL Wolbeck - Ems Westbevern
3:0
Concordia Albachten - SC Nienberge
0:3
SC Hoetmar - Borussia Münster
3:4
BSV Ostbevern - GW Westkirchen
3:3
SC Münster 08 II - SW Münster 1
1:0
BSV Roxel II - Marathon Münster
1:1
BW Aasee - Wacker Mecklenbeck II
2:2
ESV Münster - GW Amelsbüren
0:2
SC Greven 09 - SC Reckenfeld
5:5
1. FC Mecklenbeck - TuS Hiltrup II
2:4
SC Sprakel - SC Münster 08
0:3
BSV Ostbevern - Centro Espanol
2:3
Warendorfer SU II - GW Albersloh
1:2
VfL Wolbeck II - RW Milte
0:8
1. FC Mecklenbeck II - Eintracht Münster
1:8
SC Nienberge II - TuS Saxonia Münster
1:2
Germania Mauritz - Westfalia Kinderhaus III
4:0
SV Teutonia Coerde II - Klub Mladost
2:4
Eintracht Münster II - 1. FC Gievenbeck III
3:0
TuS Hiltrup - SC Münster 08
3:1
Ems Westbevern - Wacker Mecklenbeck
1:2
GW Amelsbüren II - SV Drensteinfurt II
4:2
GW Westkirchen II - Warendorfer SU II
2:4
DJK Borussia 07 Münster - BSV Ostbevern
0:11
SC Reckenfeld - BSV Roxel II
4:1
SW Münster - SC Everswinkel
0:6
Ems Westbevern - BSV Ostbevern
1:2
Borussia Münster - GW Gelmer
1:1
SC Füchtorf - VfL Wolbeck
1:2
GW Westkirchen - SC Hoetmar
1:3
BW Beelen - SC Münster 08 II
0:3
SG Sendenhorst - SG Telgte II
0:1
1. FC Gievenbeck II - ESV Münster
3:3
Wacker Mecklenbeck II - SC Nienberge
1:1
GW Amelsbüren - Concordia Albachten
2:3
BW Aasee - Westfalia Kinderhaus II
3:0
Marathon Münster - TuS Altenberge II
2:1
TuS Hiltrup II - SC Greven 09
0:5
SC Nienberge II - SC Türkiyem
2:1
TuS Altenberge III - GS Hohenholte
1:4
###HSO_LOGIN_OVERLAY###