Suchbegriff:
  • KL A
  • Spielplan
  • Tabelle
Dennis Biesler ist jetzt unter den Top-Fünf der Torjäger.

Torjäger, Kreisliga A, *Stand 29.04.13

 

22 Tore
Martin Fleige (Preußen Lengerich)

18 Tore
Benny Basler (SV Ibbenbüren/SV Ibbenbüren II; 16/2)

15 Tore
Hannes Ottmann (SC Dörenthe)

13 Tore
Jarmo Knüppe (SC Dörenthe)
Dennis Biesler (SW Lienen)

12 Tore
Henning Varelmann (Teuto Riesenbeck)
Daniel Hintze (Cheruskia Laggenbeck)
Simon Kock (SV Ibbenbüren/SV Ibbenbüren II; 11/1)

11 Tore
Steffen Klaas (SC Dörenthe)
Tim Eßlage (TuS Recke)
Fabian Muthulingam (SC Hörstel)
Marcel Spanier (Stella Bevergern)

10 Tore
Alexander Pruß (Westfalia Hopsten)
Stefan Brink (SW Esch)

9 Tore
Pascal Heemann (SW Lienen)
Jonas Voß (TuS Recke)
Ryan Hagan (TuS Recke)
Stefan Sackarndt (SC Dörenthe)
Manuel Beckstedde (Cheruskia Laggenbeck)
Philipp Rieke (Teuto Riesenbeck)
Aytac Kara (Preußen Lengerich)

8 Tore
Marc Fisse (Cheruskia Laggenbeck)
Steffen Schmidt (Stella Bevergern)
Philippe Büchter (TuS Recke)
Daniel Spindler (SC Hörstel)

7 Tore
Luan Krasniqi (Eintracht Mettingen)
Cristian Ebbeler (SV Ibbenbüren)
Niklas Plake (Teuto Riesenbeck)
René Heeke (TuS Recke)
Andreas Befus (Cheruskia Laggenbeck)
Sebastian Meyer (SW Esch)

6 Tore
Marc Wichmann (Cheruskia Laggenbeck)
Niclas Brinkschröder (Eintracht Mettingen)
Felix Post (Eintracht Mettingen)
Adrian Vrankaj (SV Ibbenbüren II)
Simon Wibbeler (VfL Ladbergen)
Flamur Zeqiri (VfL Ladbergen)
Sergej Leonhard (Preußen Lengerich)

5 Tore
Henning Wiemeler (TuS Recke)
Timo Sundermann (SW Lienen)
Julian Cirkovic (Preußen Lengerich)
Manuel Birkenkamp (SV Ibbenbüren II)
Flamur Beqiri (SV Ibbenbüren II)
Julian Biermann (SW Esch)
Hans-Georg Averhaus (VfL Ladbergen)
Fabian Weikert (VfL Ladbergen)
Nicolas Üffing (Westfalia Hopsten)
Manuel Willers (Teuto Riesenbeck)
Alexander Schröer (Teuto Riesenbeck)

4 Tore
Niclas Heilemann (Teuto Riesenbeck)
Patrick Bruns (TuS Recke)
Patrick Schoo (SC Hörstel)
Henning Liedmeier (SW Esch)
Bernhard Köhler (Eintracht Mettingen)
Marvin Reyering (Eintracht Mettingen)
Daniel Lürwer (SV Ibbenbüren/SV Ibbenbüren II; 4/1)
Marcel Pannek (DJK Arminia Ibbenbüren II)
Maik Tepe (Brukteria Dreierwalde)
Philipp Thalmann (Stella Bevergern)
Emre Tas (VfL Ladbergen)
Maximilian Mattlik (SW Lienen)
Dennis Rottmann (SC Dörenthe)

3 Tore
Andre Tischbierek (Eintracht Mettingen)
Kai Beckemeyer (Eintracht Mettingen)
Sebastian Tanner (Cheruskia Laggenbeck)
Daniel Bojko (SW Lienen)
Robin Menzel (DJK Arminia Ibbenbüren II)
Christian Krück (DJK Arminia Ibbenbüren II)
Andreas Maier (Preußen Lengerich)
Christian Hülsmeier (Preußen Lengerich)
Dennis Leißing (SV Ibbenbüren II)
Oliver Tetenborg (Brukteria Dreierwalde)
Tobias Fröse (Brukteria Dreierwalde)
Alexander Ernst (Brukteria Dreierwalde)
Kevin Hagemann (SV Ibbenbüren)
Lukas Börgel (SV Ibbenbüren)
Benni Huesmann (Westfalia Hopsten)
Julian Lammers (Westfalia Hopsten)
Jonas Ahmann (SW Esch)
Stefan Schlecht (VfL Ladbergen)
Manuel Rohlmann (VfL Ladbergen)

2 Tore
Kenan Zeqiri (Preußen Lengerich)
Patrick Schinker (SC Hörstel)
Frederik Heller (SC Hörstel)
Maik Zünkler (Westfalia Hopsten)
Benedikt Bischoff (Teuto Riesenbeck)
Daniel Abelmann (Teuto Riesenbeck)
Viktor Lehmann (Cheruskia Laggenbeck)
Felix Klan (Cheruskia Laggenbeck)
Dominik Hoppe (Cheruskia Laggenbeck)
René Scheidt (SV Ibbenbüren)
Adrian Büscher (SV Ibbenbüren)
Dennis Wullkotte (TuS Recke)
Felix Teckenbrock (VfL Ladbergen)
André Meiners (Stella Bevergern)
Milan Antemann (Stella Bevergern)
Vadim Schmidt (Stella Bevergern)
Hendrik Niehüser (DJK Arminia Ibbenbüren II)
Philipp Gräuler (DJK Arminia Ibbenbüren II)
Nico Osterbrink (DJK Arminia Ibbenbüren II)
Timm Tenambergen (Eintracht Mettingen)
Sven Tebbe (Brukteria Dreierwalde)
Torben Robin (Brukteria Dreierwalde)
Marc Rohlf (Brukteria Dreierwalde)
Dominik Kahl (SW Lienen)
André Werth (SW Lienen)
Dominik Biesler (SW Lienen)

1 Tor
Jonas Hoppe (Cheruskia Laggenbeck)
Sebastian Ebeler (Cheruskia Laggenbeck)
Lars Bosse (Cheruskia Laggenbeck)
Alexander Kölker (Cheruskia Laggenbeck)
Frederic Meyer (SC Dörenthe)
Benjamin Schwab (SC Dörenthe)
Jonas Stroot (SC Dörenthe)
Marcel Parsch (SV Ibbenbüren)
Thorsten Hothnaier (TuS Recke)
Patrick Vocks (TuS Recke)
Florian Overberg (TuS Recke)
Jannik Schmiemann (TuS Recke)
Alex Klett (VfL Ladbergen)
Andre Wibbeler (VfL Ladbergen)
Tim Lutterbei (VfL Ladbergen)
Simon Denecke (VfL Ladbergen)
Maximilian Heyermann (VfL Ladbergen)
Daniel Lürwer (SV Ibbenbüren)
Patrik Tetenborg (Brukteria Dreierwalde)
Michael Ungru (Brukteria Dreierwalde)
Hilko Uden (Brukteria Dreierwalde)
Jannis Rietmann (Brukteria Dreierwalde)
Lars Tepe (Brukteria Dreierwalde)
Andre Schulte-Althoff (Brukteria Dreierwalde)
Karl Stehmann (Eintracht Mettingen)
Philipp Hövel (Eintracht Mettingen)
Björn Jansson (Eintracht Mettingen)
Florian Otte (Eintracht Mettingen)
Jannis Tischbierek (Eintracht Mettingen)
Waldemar Riesen (Eintracht Mettingen)
Oliver Mansfeld (SW Esch)
Michael Götten (SW Esch)
Daniel Kitroschat (SW Esch)
Tilo Lindemann (SW Esch)
Daniel Lindemann (SW Esch)
Daniel Ungruhe (SW Esch)
Yannik Lunow (SW Lienen)
Sebastian Berdelmann (SW Lienen)
Vitali Belz (SW Lienen)
Frank Feldmann (SW Lienen)
Paul Eilermann (Teuto Riesenbeck)
Lukas Sackarendt (Teuto Riesenbeck)
Christoph Plake (Teuto Riesenbeck)
Johannes Klostermann (Teuto Riesenbeck)
André Dierkes (Teuto Riesenbeck)
Pascal Pruhs (Westfalia Hopsten)
Christian Rocho (Westfalia Hopsten)
Martin Kleinberns (Westfalia Hopsten)
Markus Klimke (Westfalia Hopsten)
Thomas Greß (Westfalia Hopsten)
Steffen Roling (Westfalia Hopsten)
Christian Weßling (Westfalia Hopsten)
Labinot Krasniqi (SV Ibbenbüren II)
Durim Krasniqi (SV Ibbenbüren II)
Michael Niemeier (SV Ibbenbüren II)
Felix Hoppe (SV Ibbenbüren II)
Philipp Trappmann (SV Ibbenbüren II)
Lukas Freese (SV Ibbenbüren II)
Bastian Mersch (SV Ibbenbüren II)
Benedikt Steven (DJK Arminia Ibbenbüren II)
Eugen Scheling (DJK Arminia Ibbenbüren II)
Julian Heicks (DJK Arminia Ibbenbüren II)
Anton Antoni (DJK Arminia Ibbenbüren II)
Daniel Mieseler (DJK Arminia Ibbenbüren II)
Florian Schomaker (DJK Arminia Ibbenbüren II)
André Basler (DJK Arminia Ibbenbüren II)
Thorsten Heger (SC Hörstel)
Julian Stegemann (SC Hörstel)
Jan Rosetti (SC Hörstel)
Andreas Börgel (SV Ibbenbüren)
Oral Dogru (SV Ibbenbüren)
Jonas Rethmann (SV Ibbenbüren)
Jan Löbbers (Stella Bevergern)
Kevin Pottmeier (Stella Bevergern)
Tobias Thiemann (Stella Bevergern)
Timo Reinert (Stella Bevergern)
Kai Schilling (Stella Bevergern)
Thomas Revermann (Stella Bevergern)
Hakan Uluc (Preußen Lengerich)
Lars Meckelholt (Preußen Lengerich)
Henning Bünemann (Preußen Lengerich)
Kushtrim Zeqiri (Preußen Lengerich)



Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreisliga B1: Ralf Janning ist zurück in Uffeln!
» [mehr...] (334 Klicks)
2 Kreisliga A TE: Anschwitzen, 13. Spieltag
» [mehr...] (255 Klicks)
3 Pokal 2021/22: SC Halen - SV Büren 3:1
» [mehr...] (66 Klicks)
4 Kreisliga A TE: Ralf Scholz lässt Zukunft offen
» [mehr...] (44 Klicks)
5 Kreisliga B2 TE: SC Hörstel - Westfalia Westerkappeln 4:2
» [mehr...] (27 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    SC Münster 08 II 19    65:11 55  
2    TGK Tecklenburg 20    81:24 51  
3    SV Bösensell 19    49:10 49  
4    Neuenkirchen II 20    71:25 46  
5    Arm. Ibbenbüren 19    63:31 45  

» Zur kompletten Tabelle