Suchbegriff:
Noch mehr Sport im Münsterland! Skybars in Münster! Besuchen Sie die Heimspiel Facebook Seite!


  • Tabelle
  • Spielplan
  • F-BL 6

Torjäger, Frauen-Bezirksliga 6, Stand 18. November



24 Tore
Christina Holtkamp (Union Wessum)

20 Tore
Katharina Glose (RW Alverskirchen)
Linda Focke (SG Telgte)

17 Tore
Cerstin Fögeling (RW Alverskirchen)

14 Tore
Lisa Rietmann (Brukteria Dreierwalde)
Mareike Sassmannshausen (TuS Recke)
Yvonne Bessler (VfL Billerbeck II)

11 Tore
Phyllis Dräger (Union Wessum)

10 Tore
Saskia Voß (GW Steinbeck)

8 Tore
Viktoria Lindemann (Eintracht Mettingen)
Maren Loddenkötter (SG Telgte)
Anna Gerding (VfL Billerbeck II)

7 Tore
Julia Schulte (Borussia Münster)
Stephanie Rocho (GW Steinbeck)
Dorothe Wallmeier (TuS Recke)
Meike Kappelhoff (Union Wessum)
Kathrin Löckemann (VfL Ladbergen)
Birthe Chudaske (VfL Wolbeck)

6 Tore
Britta Meerkötter (1. FC Nordwalde)
Steffi Weweler (Brukteria Dreierwalde)
Kathrin Speter (Eintracht Mettingen)
Carolin Kuck (Westfalia Westerkappeln)

5 Tore
Anke Markmann (1. FC Nordwalde)
Lena Grimme (1. FC Nordwalde)
Julia Höping (ASC Schöppingen)
Jana Rietmann (Brukteria Dreierwalde)
Andrea Rieke (GW Steinbeck)
Katja Laukötter (SG Telgte)
Antje Kurnitzki (VfL Ladbergen)

4 Tore
Lena Markmann (1. FC Nordwalde)
Kathrin Ungru (Borussia Münster)
Steff Hekkens (BSV Fortuna Münster)
Inga Schütte-Bruns (Brukteria Dreierwalde)
Annika Gersemann (GW Steinbeck)
Kathrin Böcker (RW Alverskirchen)
Sarah Hinterding (TuS Recke)
Marina Lermer (Union Wessum)
Ute Gers (VfL Billerbeck II)
Katharina Wessels (VfL Billerbeck II)
Pia-Sophia Mex (Warendorfer SU II)

3 Tore
Eike Bramlage (Borussia Münster)
Simone Brosa (Borussia Münster)
Wiebke Steggemann (Brukteria Dreierwalde)
Vanessa Brown (BSV Fortuna Münster)
Theresa Welting (Eintracht Mettingen)
Angelina Sonntag (RW Alverskirchen)
Renate Leißing (SG Telgte)
Janine Mauritz (Union Wessum)
Myriam Stamm (VfL Ladbergen)
Marie Wedig (Warendorfer SU II)
Hannah Pohlchristoph (Warendorfer SU II)
Fiona Kottrup (Warendorfer SU II)

2 Tore
Lena Grimm (1. FC Nordwalde)
Nina Wobbe (1. FC Nordwalde)
Leonie Beuker (ASC Schöppingen)
Judith Everding (ASC Schöppingen)
Christiane Varelmann (Brukteria Dreierwalde)
Pia Loddenkemper (BSV Fortuna Münster)
Frauke Pohlenz (Eintracht Mettingen)
Anne Bruns (Eintracht Mettingen)
Luisa Overberg (GW Steinbeck)
Maria Schneider (GW Steinbeck)
Carolin Roer (RW Alverskirchen)
Katharina Rielmann (RW Alverskirchen)
Teresa Vallee (RW Alverskirchen)
Stefanie Lampe (TuS Recke)
Judith Rieskamp (TuS Recke)
Carmen Rieke (TuS Recke)
Vanessa Reckers (TuS Recke)
Maria Hemker (Union Wessum)
Elena Preckel (Union Wessum)
Iris Börsting (Union Wessum)
Annika Halstenberg  (VfL Ladbergen)
Sabine Beese (VfL Wolbeck)
Carolin Karmann (Warendorfer SU II)
Verena Schulze Wemhove (Warendorfer SU II)
Janina Zeffner (Warendorfer SU III)
Kerstin Brause (Westfalia Westerkappeln)

1 Tor
Tjorven Inkmann (1. FC Nordwalde)
Katharina Otte (1. FC Nordwalde)
Johanna Münning (1. FC Nordwalde)
Christina Tegelkamp (1. FC Nordwalde)
Helen Stödtke  (1. FC Nordwalde)
Birgit Bense (ASC Schöppingen)
Jule Thüner (ASC Schöppingen)
Julia Beuker (ASC Schöppingen)
Pia von Danwitz (Borussia Münster)
Nele Haking (Brukteria Dreierwalde)
Chirstine Schöpping (Brukteria Dreierwalde)
Ramona Pferdekemper (BSV Fortuna Münster)
Nancy Margraf (BSV Fortuna Münster)
Anne Huesmann (BSV Fortuna Münster)
Maria Sootak (BSV Fortuna Münster)
Christin Kaupwerth (Eintracht Mettingen)
Lea Tietmeyer (Eintracht Mettingen)
Carolin Christoffer (Eintracht Mettingen)
Lena-Marie Eßlage (RW Alverskirchen)
Jessica Siefke (RW Alverskichen)
Norina Giebel (RW Alverskirchen)
Agnes Joksch (SG Telgte)
Simone Brouwer (SG Telgte)
Jana Döhlinger (SG Telgte)
Stefanie Voß (TuS Recke)
Carmen Riek (TuS Recke)
Carina Dresselhaus (TuS Recke)
Johanna Luthe (Union Wessum)
Julia Buddendick (Union Wessum)
Kersting Hemling (Union Wessum)
Lena Wübbeling (VfL Billerbeck II)
Lisa Schottbohm (VfL Billerbeck II)
Mareike Rahms (VfL Billerbeck II)
Tatiana Ueding (VfL Billerbeck II)
Sandra Brambrink (VfL Billerbeck II)
Felicitas Schwerdt (VfL Billerbeck II)
Christina Dittrich (VfL Ladbergen)
Berit Höfer (VfL Ladbergen)
Kristina Volkwein (VfL Ladbergen)
Britta Chudaske (VfL Wolbeck)
Andrea Niehues (VfL Wolbeck)
Sina Hustert (VfL Wolbeck)
Faria Amanzada (VfL Wolbeck)
Lea Reckrodt (VfL Wolbeck)
Tatiana Blömecke (VfL Wolbeck)
Franka Markmann (VfL Wolbeck)
Mirian Ausdruck (Warendorfer SU II)
Annika Bröcker (Warendorfer SU II)
Leonie Kuhlmann (Warendorfer SU II)
Lena Schmidt (Warendorfer SU II)
Melanie Kleemann (Warendorfer SU II)
Melanie Knein (Warendorfer SU II)
Pia Mexes (Warendorfer SU II)
Jana Christoffer (Westfalia Westerkappeln)
Stefanie Osterfeld (Westfalia Westerkappeln)
Kerstin Bause (Westfalia Westerkappeln)



Premium-Account

Einloggen | Registrieren
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Heimspiel-Transferticker: Immer auf dem Laufenden im Heimspielland - 2019
» [mehr...] (1.274 Klicks)
2 Bezirksliga 12: Puhle macht's am Wasserturm
» [mehr...] (704 Klicks)
3 Bezirksliga 12: Anschwitzen, 24. Spieltag
» [mehr...] (646 Klicks)
4 Landesliga 4: Bruder-Zusammenführung und Rückkehrer beim BSV Roxel
» [mehr...] (623 Klicks)
5 Bezirksliga 12: Kolobaric nimmt seinen Hut
» [mehr...] (360 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    Borussia Münster 22    88:28 60  
2    Germ. Hauenhorst 22    60:23 57  
3    SC Halen 21    73:34 51  
4    Conc. Albachten 20    52:22 51  
5    SV Bösensell 22    62:24 50  

» Zur kompletten Tabelle