Spielplan 2012/13 ist veröffentlicht
(17.07.12) Am 19. August geht es los für die neue westfälische Oberliga. Der Verband veröffentlichte nun den Spielplan für 2012/13. Letzter Spieltag 2012 ist der 16. Dezember, im neuen Jahr geht's am 27. Februar weiter.
1. Spieltag, 19. August
FC Gütersloh - SV Lippstadt 08 17.08.
DSC Arminia Bielefeld II - Rot Weiss Ahlen 18.08.
1. FC Gievenbeck - TuS Erndtebrück 18.08.
TSG Sprockhövel - SC Westfalia Herne
Hammer SpVg - SC Roland Beckum
SG Wattenscheid 09 - Westfalia Rhynern
TuS Ennepetal - TuS Dornberg
SuS Neuenkirchen - TuS Heven 09
SpVgg Erkenschwick -SV Schermbeck
2. Spieltag, 26. August
TuS Heven 09 - FC Gütersloh
SV Lippstadt 08 - TuS Ennepetal
TuS Dornberg - SG Wattenscheid 09
SV Westfalia Rhynern - Hammer SpVg
SC Roland Beckum - Arminia Bielefeld II
Rot Weiss Ahlen - TSG Sprockhövel
SC Westfalia Herne - SpVgg Erkenschwick
SV Schermbeck - 1. FC Gievenbeck
TuS Erndtebrück - SuS Neuenkirchen
3. Spieltag, 2. September
1. FC Gievenbeck - SuS Neuenkirchen
TSG Sprockhövel - SC Roland Beckum
Arminia Bielefeld II - Westfalia Rhynern
Hammer SpVg - TuS Dornberg
SG Wattenscheid 09 - SV Lippstadt 08
TuS Ennepetal - TuS Heven 09
FC Gütersloh - TuS Erndtebrück
SV Schermbeck - SC Westfalia Herne
SpVgg Erkenschwick - Rot Weiss Ahlen
4. Spieltag, 9. September
TuS Heven 09 - SG Wattenscheid 09
SV Lippstadt 08 - Hammer SpVg
TuS Dornberg - DSC Arminia Bielefeld II
SV Westfalia Rhynern - TSG Sprockhövel
SC Roland Beckum - SpVgg Erkenschwick
Rot Weiss Ahlen - SV Schermbeck
SC Westfalia Herne - 1. FC Gievenbeck
SuS Neuenkirchen - FC Gütersloh
TuS Erndtebrück - TuS Ennepetal
5. Spieltag, 16. September
1. FC Gievenbeck - FC Gütersloh
TSG Sprockhövel - TuS Dornberg
DSC Arminia Bielefeld II - SV Lippstadt 08
Hammer SpVg - TuS Heven 09
SG Wattenscheid 09 - TuS Erndtebrück
TuS Ennepetal - SuS Neuenkirchen
SC Westfalia Herne - Rot Weiss Ahlen
SV Schermbeck - SC Roland Beckum
SpVgg Erkenschwick - Westfalia Rhynern
6. Spieltag, 23. September
TuS Heven 09 - DSC Arminia Bielefeld II
SV Lippstadt 08 - TSG Sprockhövel
TuS Dornberg - SpVgg Erkenschwick
SV Westfalia Rhynern - SV Schermbeck
SC Roland Beckum - SC Westfalia Herne
Rot Weiss Ahlen - 1. FC Gievenbeck
FC Gütersloh - TuS Ennepetal
SuS Neuenkirchen - SG Wattenscheid 09
TuS Erndtebrück - Hammer SpVg
7. Spieltag, 30. September
1. FC Gievenbeck - TuS Ennepetal
TSG Sprockhövel - TuS Heven 09
DSC Arminia Bielefeld II - TuS Erndtebrück
Hammer SpVg - SuS Neuenkirchen
SG Wattenscheid 09 - FC Gütersloh
Rot Weiss Ahlen - SC Roland Beckum
SC Westfalia Herne - Westfalia Rhynern
SV Schermbeck - TuS Dornberg
SpVgg Erkenschwick - SV Lippstadt 08
8. Spieltag, 7. Oktober
TuS Heven 09 - SpVgg Erkenschwick
SV Lippstadt 08 - SV Schermbeck
TuS Dornberg - SC Westfalia Herne
SV Westfalia Rhynern - Rot Weiss Ahlen
SC Roland Beckum - 1. FC Gievenbeck
TuS Ennepetal - SG Wattenscheid 09
FC Gütersloh - Hammer SpVg
SuS Neuenkirchen - Arminia Bielefeld II
TuS Erndtebrück - TSG Sprockhövel
9. Spieltag, 14. Oktober
1. FC Gievenbeck SG Wattenscheid 09
TSG Sprockhövel - SuS Neuenkirchen
DSC Arminia Bielefeld II - FC Gütersloh
Hammer SpVg - TuS Ennepetal
SC Roland Beckum - SV Westfalia Rhynern
Rot Weiss Ahlen - TuS Dornberg
SC Westfalia Herne - SV Lippstadt 08
SV Schermbeck - TuS Heven 09
SpVgg Erkenschwick - TuS Erndtebrück
10. Spieltag, 21. Oktober
TuS Heven 09 - SC Westfalia Herne
SV Lippstadt 08 - Rot Weiss Ahlen
TuS Dornberg - SC Roland Beckum
SV Westfalia Rhynern - 1. FC Gievenbeck
SG Wattenscheid 09 - Hammer SpVg
TuS Ennepetal - DSC Arminia Bielefeld II
FC Gütersloh - TSG Sprockhövel
SuS Neuenkirchen - SpVgg Erkenschwick
TuS Erndtebrück - SV Schermbeck
11. Spieltag, 28. Oktober
1. FC Gievenbeck - Hammer SpVg
TSG Sprockhövel - TuS Ennepetal
Arminia Bielefeld II - SG Wattenscheid 09
SV Westfalia Rhynern - TuS Dornberg
SC Roland Beckum - SV Lippstadt 08
Rot Weiss Ahlen - TuS Heven 09
SC Westfalia Herne - TuS Erndtebrück
SV Schermbeck - SuS Neuenkirchen
SpVgg Erkenschwick - FC Gütersloh
12. Spieltag, 4. November
TuS Heven 09 - SC Roland Beckum
SV Lippstadt 08 - SV Westfalia Rhynern
TuS Dornberg - 1. FC Gievenbeck
Hammer SpVg - DSC Arminia Bielefeld II
SG Wattenscheid 09 - TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal - SpVgg Erkenschwick
FC Gütersloh - SV Schermbeck
SuS Neuenkirchen - SC Westfalia Herne
TuS Erndtebrück - Rot Weiss Ahlen
13. Spieltag, 11. November
1. FC Gievenbeck - Arminia Bielefeld II
TSG Sprockhövel - Hammer SpVg
TuS Dornberg - SV Lippstadt 08
SV Westfalia Rhynern - TuS Heven 09
SC Roland Beckum - TuS Erndtebrück
Rot Weiss Ahlen - SuS Neuenkirchen
SC Westfalia Herne - FC Gütersloh
SV Schermbeck - TuS Ennepetal
SpVgg Erkenschwick - Wattenscheid 09
14. Spieltag, 18. November
TuS Heven 09 - TuS Dornberg
SV Lippstadt 08 - 1. FC Gievenbeck
Arminia Bielefeld II - TSG Sprockhövel
Hammer SpVg - SpVgg Erkenschwick
SG Wattenscheid 09 - SV Schermbeck
TuS Ennepetal - SC Westfalia Herne
FC Gütersloh - Rot Weiss Ahlen
SuS Neuenkirchen - SC Roland Beckum
TuS Erndtebrück - SV Westfalia Rhynern
15. Spieltag, 2. Dezember
1. FC Gievenbeck - TSG Sprockhövel
SV Lippstadt 08 - TuS Heven 09
TuS Dornberg - TuS Erndtebrück
SV Westfalia Rhynern - SuS Neuenkirchen
SC Roland Beckum - FC Gütersloh
Rot Weiss Ahlen - TuS Ennepetal
SC Westfalia Herne - SG Wattenscheid 09
SV Schermbeck - Hammer SpVg
SpVgg Erkenschwick - Arminia Bielefeld II
16. Spieltag, 9. Dezember
1. FC Gievenbeck - TuS Heven 09
TSG Sprockhövel - SpVgg Erkenschwick
DSC Arminia Bielefeld II - SV Schermbeck
Hammer SpVg - SC Westfalia Herne
SG Wattenscheid 09 - Rot Weiss Ahlen
TuS Ennepetal - SC Roland Beckum
FC Gütersloh - SV Westfalia Rhynern
SuS Neuenkirchen - TuS Dornberg
TuS Erndtebrück - SV Lippstadt 08
17. Spieltag, 16. Dezember
TuS Heven 09 - TuS Erndtebrück
SV Lippstadt 08 - SuS Neuenkirchen
TuS Dornberg -FC Gütersloh
SV Westfalia Rhynern - TuS Ennepetal
SC Roland Beckum - SG Wattenscheid 09
Rot Weiss Ahlen - Hammer SpVg
SC Westfalia Herne - Arminia Bielefeld II
SV Schermbeck - TSG Sprockhövel
SpVgg Erkenschwick - 1. FC Gievenbeck