Suchbegriff:
  • WL 1
  • Spielplan
  • Tabelle

Vereinsinfo

Webseite: -
Mail: -
Anschrift: ,
Gründungsjahr:
Vereinsfarben:
     

Mannschaften:
(Männer1) Männer
(Frauen2) Frauen
(Frauen2) Frauen
(Frauen2) Frauen
(Frauen2) Frauen
(Männer1) Männer
(Männer1) Männer
Qualifikant 1 (Männer1) Männer
Qualifikant 2 (Männer1) Männer
Qualifikant 3 (Männer1) Männer
Qualifikant 4 (Männer1) Männer
Sieger Gruppe A (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe A (Männer1) Männer
Sieger Gruppe B (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe B (Männer1) Männer
Sieger Gruppe C (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe C (Männer1) Männer
Sieger Gruppe D (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe D (Männer1) Männer
Sieger Gruppe E (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe E (Männer1) Männer
Sieger Gruppe F (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe F (Männer1) Männer
Sieger Gruppe G (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe G (Männer1) Männer
Sieger Gruppe H (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe H (Männer1) Männer
Sieger Gruppe I (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe I (Männer1) Männer
Sieger Gruppe II (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe II (Männer1) Männer
Sieger Gruppe III (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe III (Männer1) Männer
Sieger Gruppe IV (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe IV (Männer1) Männer
Sieger Gruppe 1 (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe 1 (Männer1) Männer
Sieger Gruppe 2 (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe 2 (Männer1) Männer
Sieger 1. Halbfinale (Männer1) Männer
Sieger 2. Halbfinale (Männer1) Männer
Verlierer Halbfinale 1 (Männer1) Männer
Verlierer Halbfinale 2 (Männer1) Männer
Verlierer Spiel 3 (Männer1) Männer
Verlierer Spiel 4 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 1 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 2 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 3 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 4 (Männer1) Männer
Sieger Gruppe 1 (Frauen2) Frauen
Sieger Gruppe 2 (Frauen2) Frauen
Sieger Gruppe 3 (Frauen2) Frauen
Sieger Gruppe 4 (Frauen2) Frauen
Sieger Gruppe 5 (Frauen2) Frauen
Sieger Gruppe 6 (Frauen2) Frauen
Zweiter Gruppe 1 (Frauen2) Frauen
Zweiter Gruppe 2 (Frauen2) Frauen
Zweiter Gruppe 3 (Frauen2) Frauen
Zweiter Gruppe 4 (Frauen2) Frauen
Zweiter Gruppe 5 (Frauen2) Frauen
Zweiter Gruppe 6 (Frauen2) Frauen
Bester Gruppe-Dritter (Frauen2) Frauen
Zweitbester Gruppe-Dritter (Frauen2) Frauen
Sieger Gruppe A (Frauen2) Frauen
Sieger Gruppe C (Frauen2) Frauen
Sieger Gruppe B (Frauen2) Frauen
Zweiter Gruppe A (Frauen2) Frauen
Zweiter Gruppe B (Frauen2) Frauen
Zweiter Gruppe C (Frauen2) Frauen
Sieger 4. Viertelfinale (Frauen2) Frauen
Sieger 3. Viertelfinale (Frauen2) Frauen
Sieger 2. Viertelfinale (Frauen2) Frauen
Sieger 1. Viertelfinale (Frauen2) Frauen
Sieger 1. Halbfinale (Frauen2) Frauen
Sieger 2. Halbfinale (Frauen2) Frauen
Sieger Quali-Gruppe A (0)
Zweiter Quali-Gruppe A (0)
Sieger Quali-Gruppe B (0)
Zweiter Quali-Gruppe B (0)
Sieger Gruppe 3 (0)
Zweiter Gruppe 3 (0)
Sieger Gruppe 4 (0)
Zweiter Gruppe 4 (0)
Sieger Gruppe 5 (0)
Zweiter Gruppe 5 (0)
Sieger Gruppe 6 (0)
Zweiter Gruppe 6 (0)
Sieger Gruppe 7 (0)
Zweiter Gruppe 7 (0)
Sieger Gruppe 8 (0)
Zweiter Gruppe 8 (0)
Sieger Gruppe 9 (0)
Zweiter Gruppe 9 (0)
Sieger Gruppe 10 (0)
Zweiter Gruppe 10 (0)
Spielfrei 3 (Männer1) Männer
Spielfrei 4 (Männer1) Männer
Freilos 4 (Männer1) Männer
Freilos 5 (Männer1) Männer
Freilos 3 (Männer1) Männer
(Männer1) Männer
(Männer1) Männer
Freilos 1 (Männer1) Männer
Freilos 2 (Männer1) Männer
(Frauen2) Frauen
Spielfrei 3 (Männer1) Männer
(Frauen2) Frauen
(Frauen2) Frauen
Sieger 2. Halbfinale (Männer1) Männer
Sieger 1. Halbfinale (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe 10 (0)
Sieger Gruppe 10 (0)
Zweiter Gruppe 9 (0)
Sieger Gruppe 9 (0)
Zweiter Gruppe 8 (0)
Sieger Gruppe 8 (0)
Zweiter Gruppe 7 (0)
Sieger Gruppe 7 (0)
Zweiter Gruppe 6 (0)
Sieger Gruppe 6 (0)
Zweiter Gruppe 5 (0)
Sieger Gruppe 5 (0)
Zweiter Gruppe 4 (0)
Sieger Gruppe 4 (0)
Zweiter Gruppe 3 (0)
Sieger Gruppe 3 (0)
Zweiter Gruppe 2 (Männer1) Männer
Sieger Gruppe 2 (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe 1 (Männer1) Männer
Sieger Gruppe 1 (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe IV (Männer1) Männer
Sieger Gruppe IV (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe III (Männer1) Männer
Sieger Gruppe III (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe II (Männer1) Männer
Sieger Gruppe II (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe I (Männer1) Männer
Sieger Gruppe I (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe H (Männer1) Männer
Sieger Gruppe H (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe G (Männer1) Männer
Sieger Gruppe G (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe F (Männer1) Männer
Sieger Gruppe F (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe E (Männer1) Männer
Sieger Gruppe E (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe D (Männer1) Männer
Sieger Gruppe D (Männer1) Männer
Sieger Gruppe C (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe B (Männer1) Männer
Sieger Gruppe B (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe A (Männer1) Männer
Sieger Gruppe A (Männer1) Männer
Qualifikant 4 (Männer1) Männer
Qualifikant 3 (Männer1) Männer
Qualifikant 2 (Männer1) Männer
Qualifikant 1 (Männer1) Männer
Dritter Quali-Gruppe A (0)
Dritter Quali-Gruppe B (0)
(Männer1) Männer
Spielfrei 4 (Männer1) Männer
(Männer1) Männer
(Männer1) Männer
Freilos 1 (Männer1) Männer
Freilos 2 (Männer1) Männer
Freilos 3 (Männer1) Männer
Freilos 4 (Männer1) Männer
Freilos 5 (Männer1) Männer
Freilos 1 (Männer1) Männer
Freilos 2 (Männer1) Männer
Freilos 3 (Männer1) Männer
Freilos 4 (Männer1) Männer
Freilos 5 (Männer1) Männer
Freilos 1 (Männer1) Männer
Freilos 2 (Männer1) Männer
Freilos 3 (Männer1) Männer
Freilos 4 (Männer1) Männer
Freilos 5 (Männer1) Männer
(Frauen2) Frauen
(Frauen2) Frauen
(Frauen2) Frauen
(U15-Junioren3) U15-Junioren
(Männer1) Männer
Bester Drittplatzierter (0)
Sieger 1. Viertelfinale (Männer1) Männer
Sieger 2. Viertelfinale (0)
Sieger 3. Viertelfinale (0)
Sieger 4. Viertelfinale (0)
Sieger 1. Halbfinale (0)
Sieger 2. Halbfinale (0)
Zweitbester Drittplatzierter (0)
(Männer1) Männer
Spielfrei 4 (Männer1) Männer
Verlierer Spiel 2 (0)
(Männer1) Männer
(Männer1) Männer
(Männer1) Männer
Freilos 2 (Männer1) Männer
Freilos 3 (Männer1) Männer
Freilos 4 (Männer1) Männer
Freilos 5 (Männer1) Männer
(Männer1) Männer
Freilos 2 (Männer1) Männer
Freilos 3 (Männer1) Männer
Freilos 4 (Männer1) Männer
Freilos 5 (Männer1) Männer
(Männer1) Männer
Freilos 2 (Männer1) Männer
Freilos 3 (Männer1) Männer
Freilos 4 (Männer1) Männer
Freilos 5 (Männer1) Männer
(Männer1) Männer
Bester Drittplatzierter (0)
Zweitbester Drittplatzierter (0)
(Frauen2) Frauen
(Frauen2) Frauen
(Frauen2) Frauen
(U15-Junioren3) U15-Junioren
Verlierer Spiel 1 (0)
(Männer1) Männer
(Männer1) Männer
(Männer1) Männer
(Männer1) Männer
Bester Drittplatzierter (0)
Zweitbester Drittplatzierter (0)
(Männer1) Männer
Freilos 2 (Männer1) Männer
Freilos 3 (Männer1) Männer
Freilos 4 (Männer1) Männer
Freilos 5 (Männer1) Männer
(Männer1) Männer
Freilos 2 (Männer1) Männer
Freilos 3 (Männer1) Männer
Freilos 4 (Männer1) Männer
Freilos 5 (Männer1) Männer
(Männer1) Männer
Freilos 2 (Männer1) Männer
Freilos 3 (Männer1) Männer
Freilos 4 (Männer1) Männer
Freilos 5 (Männer1) Männer
(Frauen2) Frauen
(Frauen2) Frauen
(Frauen2) Frauen
Sieger Gruppe III (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe III (Männer1) Männer
Sieger Gruppe IV (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe IV (Männer1) Männer
Sieger Gruppe 4 (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe 4 (Männer1) Männer
VfL Wolbeck (Männer1) Männer
Verlierer 1. Halbfinale (Männer1) Männer
Sieger Vorturnier (Männer1) Männer
(Männer1) Männer
(Frauen2) Frauen
Sieger Spiel 1 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 2 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 3 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 4 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 5 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 6 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 7 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 8 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 9 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 10 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 11 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 12 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 13 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 14 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 15 (Männer1) Männer
Sieger Spiel 16 (Männer1) Männer
(Männer1) Männer
(Männer1) Männer
(Handball5) Handball
(Männer1) Männer
(Handball5) Handball
(Männer1) Männer
(Handball5) Handball
(Männer1) Männer
(Männer1) Männer
(Männer1) Männer
(Männer1) Männer
(Handball5) Handball
(Männer1) Männer
(Handball5) Handball
(Männer1) Männer
Sieger Quali-Spiel 1 (Männer1) Männer
Sieger Quali-Spiel 2 (Männer1) Männer
Sieger Quali-Spiel 3 (Männer1) Männer
Sieger Quali-Spiel 4 (Männer1) Männer
Athletico Union (Männer1) Männer
ASEC Münster (Männer1) Männer
(Männer1) Männer
(Männer1) Männer
Dritter Gruppe D (Männer1) Männer
Dritter Gruppe C (Männer1) Männer
Dritter Gruppe B (Männer1) Männer
Dritter Gruppe A (Männer1) Männer
Sieger Gruppe 1 (Männer1) Männer
Sieger Gruppe 2 (0)
Sieger Gruppe 3 (0)
Zweiter Gruppe 1 (0)
Zweiter Gruppe 2 (0)
Zweiter Gruppe 3 (0)
Zweitbester Dritter (Männer1) Männer
Bester Dritter (Männer1) Männer
Sieger 1. Viertelfinale (Männer1) Männer
Sieger 2. Viertelfinale (0)
Sieger 3. Viertelfinale (0)
Sieger 4. Viertelfinale (0)
Sieger 1. Halbfinale (0)
Preußen Münster II (0)
Atletico Union (Männer1) Männer
Sieger Gruppe A (Männer1) Männer
Sieger Gruppe B (Männer1) Männer
Sieger Gruppe C (Männer1) Männer
Sieger Gruppe D (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe A (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe B (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe C (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe D (Männer1) Männer
Sieger 2. Halbfinale (Männer1) Männer
Verlierer 2. Halbfinale (Männer1) Männer
Vierter Gruppe A (Männer1) Männer
Vierter Gruppe B (Männer1) Männer
Siegerin Gruppe A (Frauen2) Frauen
Siegerin Gruppe B (Frauen2) Frauen
Siegerin Gruppe C (Frauen2) Frauen
Siegerin Gruppe D (Frauen2) Frauen
Siegerin Gruppe E (Frauen2) Frauen
Siegerin Gruppe F (Frauen2) Frauen
Zweite Gruppe A (Frauen2) Frauen
Zweite Gruppe B (Frauen2) Frauen
Zweite Gruppe C (Frauen2) Frauen
Zweite Gruppe D (Frauen2) Frauen
Zweite Gruppe E (Frauen2) Frauen
Zweite Gruppe F (Frauen2) Frauen
Siegerin Gruppe 1 (Frauen2) Frauen
Siegerin Gruppe 2 (Frauen2) Frauen
Siegerin Gruppe 3 (Frauen2) Frauen
Zweite Gruppe 1 (Frauen2) Frauen
Zweite Gruppe 2 (Frauen2) Frauen
Zweite Gruppe 3 (Frauen2) Frauen
Dritte Gruppe 2/3 (Frauen2) Frauen
Dritte Gruppe 1/3 (Frauen2) Frauen
Siegerin 1. Viertelfinale (Frauen2) Frauen
Siegerin 2. Viertelfinale (Frauen2) Frauen
Siegerin 3. Viertelfinale (Frauen2) Frauen
Siegerin 4. Viertelfinale (Frauen2) Frauen
Siegerin 1. Halbfinale (Frauen2) Frauen
Siegerin 2. Halbfinale (Frauen2) Frauen
Verliererin 1. Halbfinale (Frauen2) Frauen
Verliererin 2. Halbfinale (Frauen2) Frauen
(Männer1) Männer
Athletico Union (Männer1) Männer
Sieger Gruppe E (Männer1) Männer
Sieger Gruppe F (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe E (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe F (Männer1) Männer
Sieger Gruppe G (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe G (Männer1) Männer
Sieger Gruppe H (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe H (Männer1) Männer
Sieger Gruppe I (Männer1) Männer
Sieger Gruppe II (Männer1) Männer
Sieger Gruppe III (Männer1) Männer
Sieger Gruppe IV (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe I (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe II (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe III (Männer1) Männer
Zweiter Gruppe IV (Männer1) Männer



Top-Klicker der Kreise
1Querpass: Der Fußballkreis hat mit dem VfL Gievenbeck ein neues Mitglied
(655 Klicks)
2Kreisliga A ST: Guido Göcke spricht über das Meister-Trauma
(429 Klicks)
3Kreisliga A TE: Die Kaderplanungen von Eintracht Mettingen
(390 Klicks)
4Handball HSM Münster 2020 - Spielplan
(186 Klicks)
5Kreisliga A1 AC: FC Vreden justiert nochmal nach
(118 Klicks)
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Querpass: Eure Urlaubsgrüße 2024
» [mehr...] (1.504 Klicks)
2 Oberliga Westfalen: Marcel Pieper komplettiert den FCE-Kader
» [mehr...] (810 Klicks)
3 Westfalenliga 1: Alex Zerches Zeit als Halterner Cheftrainer endet schon wieder
» [mehr...] (495 Klicks)
4 Bezirksliga 12: SC Greven 09 legt nochmal nach
» [mehr...] (482 Klicks)
5 Westfalenliga 1: Levent Öztürk ist Westfalias letzter Neuzugang
» [mehr...] (482 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    SV Mauritz 06 30    129:28 83  
2    FC Nordwalde 30    92:27 77  
3    SG Sendenhorst 31    91:28 77  
4    Germ. Hauenhorst 30    87:30 76  
5    VfL Billerbeck 30    88:28 71  

» Zur kompletten Tabelle