Tabelle Gruppe A
Gruppe A, Handball Stadtis 2020
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (0.) | Westfalia Kinderhaus (Spielplan) | 4 | 4 | 0 | 0 | 24:10 | 8:0 | ||||
2. | (0.) | Eintracht Hiltrup (Spielplan) | 4 | 3 | 0 | 1 | 20:20 | 6:2 | ||||
3. | (0.) | HSG Preußen/Bor. Münster (Spielplan) | 4 | 1 | 1 | 2 | 19:21 | 3:5 | ||||
4. | (0.) | Westf. Kinderhaus II (Spielplan) | 4 | 0 | 2 | 2 | 16:22 | 2:6 | ||||
5. | (0.) | BSV Roxel (Spielplan) | 4 | 0 | 1 | 3 | 18:24 | 1:7 |
Tabelle Gruppe B
Gruppe B, Handball Stadtis 2020
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (0.) | SC Münster 08 (Spielplan) | 4 | 3 | 0 | 1 | 31:28 | 6:2 | ||||
2. | (0.) | HSG Gremm/Angelm. (Spielplan) | 4 | 2 | 1 | 1 | 26:23 | 5:3 | ||||
3. | (0.) | Sparta Münster II (Spielplan) | 4 | 2 | 1 | 1 | 20:21 | 5:3 | ||||
4. | (0.) | Sparta Münster (Spielplan) | 4 | 2 | 0 | 2 | 26:22 | 4:4 | ||||
5. | (0.) | Adler Münster (Spielplan) | 4 | 0 | 0 | 4 | 18:27 | 0:8 |
Gruppe A/B - Spielplan
Spielplan
Samstag, 04. Januar 2020 | ||||
Spiel 1 | ||||
BSV Roxel | 6 : 6 | Kinderhaus II | ||
Spiel 2 | ||||
Sparta Münster | 7 : 4 | Gremm./Angelm. | ||
Spiel 3 | ||||
Preußen/Borussia | 3 : 6 | W. Kinderhaus | ||
Spiel 4 | ||||
Adler Münster | 6 : 8 | SC Münster 08 | ||
Spiel 5 | ||||
Eintracht Hiltrup | 4 : 2 | BSV Roxel | ||
Spiel 6 | ||||
Sparta II | 7 : 5 | Sparta Münster | ||
Spiel 7 | ||||
Kinderhaus II | 4 : 4 | Preußen/Borussia | ||
Spiel 8 | ||||
Gremm./Angelm. | 7 : 6 | Adler Münster | ||
Spiel 9 | ||||
W. Kinderhaus | 8 : 3 | Eintracht Hiltrup | ||
Spiel 10 | ||||
SC Münster 08 | 9 : 4 | Sparta II | ||
Spiel 11 | ||||
Preußen/Borussia | 8 : 6 | BSV Roxel | ||
Spiel 12 | ||||
Adler Münster | 3 : 7 | Sparta Münster | ||
Spiel 13 | ||||
W. Kinderhaus | 4 : 0 | Kinderhaus II | ||
Spiel 14 | ||||
SC Münster 08 | 6 : 11 | Gremm./Angelm. | ||
Spiel 15 | ||||
Eintracht Hiltrup | 5 : 4 | Preußen/Borussia | ||
Spiel 16 | ||||
Sparta II | 5 : 3 | Adler Münster | ||
Spiel 17 | ||||
BSV Roxel | 4 : 6 | W. Kinderhaus | ||
Spiel 18 | ||||
Sparta Münster | 7 : 8 | SC Münster 08 | ||
Spiel 19 | ||||
Kinderhaus II | 6 : 8 | Eintracht Hiltrup | ||
Spiel 20 | ||||
Gremm./Angelm. | 4 : 4 | Sparta II | ||
Halbfinals
Spielplan
Spiel 21 | ||||
Eintracht Hiltrup | 5 : 10 | SC Münster 08 | ||
Spiel 22 | ||||
W. Kinderhaus | 14 : 7 | Gremm./Angelm. | ||