Suchbegriff:
Do, 28. März
Transfermarkt
Kontakt
FAQ
Jobs
Heft-Archiv
Werbung
|
Abo
Login
Mein Team
???
Münsterland
Oberliga Westfalen
Westfalenliga 1
Landesliga 4
Bezirksliga 7
Bezirksliga 11
Bezirksliga 12
Frauen-Westfalenliga
Frauen-Landesliga 3
Frauen-Bezirksliga 6
Querpass
Kreis Münster
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga A3
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Kreisliga B3
Kreisligen C
Pokal
Querpass
Kreis Steinfurt
Kreisliga A
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Pokal
Querpass
Kreis Ahaus-Coesfeld
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Querpass
Pokal
Kreis Tecklenburg
Kreisliga A
Kreisliga B
Pokal
Querpass
HANDBALL
Verbandsliga 1
Landesliga 1
Landesliga 2
Münsterlandliga
Münsterlandklasse
Querpass
Turniere
Rubriken
Anstoß
Spielerpass
Doppelpass
Trainerschein
Team Heimspiel
Kreispokal Münster - Spielplan
Spielplan
Donnerstag, 02. August 2018
Runde 1
Saxonia Münster
0 : 2
Werner SC
Sonntag, 05. August 2018
Runde 1
SV Südkirchen
0 : 6
SC Everswinkel
Runde 1
GS Hohenholte
1 : 10
TuS Altenberge
Runde 1
SC Sprakel
1 : 2
FC Mecklenbeck
Runde 1
Davensberg
2 : 5
SV Drensteinfurt
Runde 1
ESV Münster
0 : 13
TuS Hiltrup
Runde 1
Warendorfer SU
0 : 1
1. FC Gievenbeck
1. Spieltag
SW Havixbeck
2 : 0
TSV Ostenfelde
Runde 1
SG Dyckburg
0 : 4
FC Nordkirchen
Runde 1
GW Albersloh
0 : 7
BSV Roxel
Runde 1
RW Alverskirchen
3 : 4
SC Müssingen
Runde 1
Centro Español
5 : 6
n.E.
SC Capelle
Dienstag, 07. August 2018
Runde 1
SC Gremmendorf
0 : 1
BW Aasee
Runde 1
VfL Sassenberg
1 : 2
TuS Freckenhorst
Runde 1
Ems Westbevern
5 : 1
BW Greven
Runde 1
W. Mecklenbeck
2 : 3
GW Gelmer
Runde 1
SG Sendenhorst
1 : 3
Borussia Münster
Runde 1
GW Marathon
0 : 2 W
Kinderhaus
Mittwoch, 08. August 2018
Runde 1
TuS Ascheberg
0 : 8
VfL Senden
Runde 1
FC Münster 05
0 : 3
SV Herbern
Donnerstag, 09. August 2018
Runde 1
SV Mauritz 06
1 : 0
SG Telgte
Runde 1
Schapdetten
3 : 1
n.V.
Conc. Albachten
Runde 1
SC Nienberge
0 : 2
SV Bösensell
Runde 1
Birati Club
verl.
Eintracht
Runde 1
Polonia Münster
1 : 4
Portu Münster
Runde 1
BSV Ostbevern
0 : 7
VfL Wolbeck
Runde 1
Klub Mladost
2 : 1
n. V.
TSV Handorf
Runde 1
SG Selm
0 : 4
SC Münster 08
Runde 1
BW Beelen
1 : 2
SC Greven 09
Runde 1
GW Amelsbüren
2 : 1
GW Westkirchen
Runde 1
RW Milte
1 : 6
SV Rinkerode
Donnerstag, 16. August 2018
Runde 1
BG Gimbte
5 : 2
Ottmarsbocholt
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1
Kreisliga A2: SV Bösensell - TuS Ascheberg 2:3
» [mehr...]
(468 Klicks)
2
Kreisliga A2 MS: Julian Spangenberg ist nicht mehr Trainer von GW Albersloh
» [mehr...]
(427 Klicks)
3
Kreisliga A1 Münster: TuS Freckenhorst II - SV Mauritz 1:7
» [mehr...]
(339 Klicks)
4
Querpass: Der Fußballkreis liefert Infos satt
» [mehr...]
(304 Klicks)
5
Kreisliga A2 MS: Florian Joost und Tristan Schonebeck schließen sich gemeinsam dem SV Rinkerode an
» [mehr...]
(301 Klicks)
» Mehr Top-Klicker
Kreisliga A Münsterland
Pl.
Mannschaft
Sp.
Tore
Pkt.
1
Germ. Hauenhorst
22
75:23
60
2
SV Mauritz 06
21
91:17
56
3
SG Sendenhorst
22
63:18
56
4
VfB Alstätte
21
59:14
56
5
FC Nordwalde
21
67:18
54
» Zur kompletten Tabelle
Letzte Spielberichte
TuS Freckenhorst II - SC Everswinkel
2:1
1.FC Mecklenbeck - TSV Handorf
2:7
SC Münster 08 II - Ems Westbevern
0:2
BW Beelen - BSV Ostbevern
2:0
SC Füchtorf - Westfalia Kinderhaus III
3:1
GW Amelsbüren - Fortuna Schapdetten
1:2
SG Telgte II - VfL Sassenberg
1:7
SV Mauritz - FC Greffen 1
2:0
1.FC Gievenbeck II - GW Gelmer
0:0
SV Rinkerode - SC Nienberge
1:0
Saxonia Münster - GS Hohenholte
1:5
SV Bösensell - SG Selm
0:2
TuS Altenberge - VfL Senden II
2:4
BW Beelen - 1.FC Mecklenbeck
4:4
SC Füchtorf - FC Greffen
2:6
GW Albersloh - Fortuna Schapdetten
3:1
Ems Westbevern - GW Gelmer
4:1
VfL Senden II - SG Selm
0:1
SC Nienberge - GW Amelsbüren
1:4
SG Sendenhorst - GS Hohenholte
1:1
SC Münster 08 II - SC Everswinkel
5:0
SG Telgte II - BSV Ostbevern
1:8
1.FC Gievenbeck II - TSV Handorf
6:4
Saxonia Münster - BW Aasee
5:3
Westfalia Kinderhaus III - VfL Sassenberg
1:6
TuS Freckenhorst II - SV Mauritz
1:7
BW Ottmarsbocholt - SV Herbern II
1:2
SV Rinkerode - TuS Altenberge
3:3
SV Bösensell - TuS Ascheberg
2:3
TSV Handorf - FC Greffen
6:2
GW Gelmer - BW Beelen
1:2
VfL Sassenberg - TSV Handorf
2:0
BW Ottmarsbocholt - SG Sendenhorst
1:4
SG Sendenhorst - SV Bösensell
2:0
SG Selm - BW Ottmarsbocholt
2:1
SV Rinkerode - GW Amelsbüren
1:4
GS Hohenholte - TuS Ascheberg
1:4
SG Telgte II - SC Münster 08 II
2:0
FC Greffen - 1.FC Mecklenbeck
3:2
BSV Ostbevern - TuS Freckenhorst II
2:1
VfL Senden II - GW Albersloh
4:2
Fortuna Schapdetten - SV Herbern II
3:0
Saxonia Münster - TuS Altenberge
0:5
BW Aasee - SC Nienberge
0:4
Ems Westbevern - SC Füchtorf
2:1
SC Everswinkel - SV Mauritz
0:2
SC Westfalia Kinderhaus III - 1.FC Gievenbeck II
1:3
SC Westfalia Kinderhaus III - Ems Westbevern
1:3
BSV Ostbevern - SC Münster 08 II
0:4
GW Gelmer - SG Telgte II
2:1
###HSO_LOGIN_OVERLAY###