Suchbegriff:

Tabelle Gruppe B


HKM Warendorf 2020 VR-Gruppe B



PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte
1.  (0.)    VfL Sassenberg (Spielplan) 4 3 1 0    16:6 10 10  
2.  (0.)    TuS Freckenhorst (Spielplan) 4 3 1 0    20:11 9 10  
3.  (0.)    GW Albersloh (Spielplan) 4 1 1 2    10:15 -5 4  
4.  (0.)    GW Westkirchen (Spielplan) 4 1 0 3    7:14 -7 3  
5.  (0.)    BW Beelen (Spielplan) 4 0 1 3    10:17 -7 1  

Gruppen B - Spielplan


Spielplan

Freitag, 03. Januar 2020
Gruppe B - Anstoß: 18:00 Uhr
GW Albersloh 3 : 6 TuS Freckenhorst
Gruppe B - Anstoß: 18:22 Uhr
VfL Sassenberg 6 : 1 GW Westkirchen
Gruppe B - Anstoß: 18:44 Uhr
BW Beelen 3 : 3 GW Albersloh
Gruppe B - Anstoß: 19:04 Uhr
TuS Freckenhorst 3 : 3 VfL Sassenberg
Gruppe B - Anstoß: 19:24 Uhr
GW Westkirchen 3 : 2 BW Beelen
Gruppe B - Anstoß: 19:44 Uhr
GW Albersloh 1 : 4 VfL Sassenberg
Gruppe B - Anstoß: 20:04 Uhr
TuS Freckenhorst 3 : 1 GW Westkirchen
Gruppe B - Anstoß: 20:24 Uhr
VfL Sassenberg 3 : 1 BW Beelen
Gruppe B - Anstoß: 20:44 Uhr
GW Westkirchen 2 : 3 GW Albersloh
Gruppe B - Anstoß: 21:04 Uhr
BW Beelen 4 : 8 TuS Freckenhorst
Anstoßzeiten ohne Gewähr


Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreisliga A1: Teamchecks Hinrunde 2019/20
» [mehr...] (774 Klicks)
2 Kreisliga A2 MS: Teamcheck Hinrunde 2019/2020
» [mehr...] (382 Klicks)
3 Kreisliga A1 MS: Anschwitzen, 18. Spieltag
» [mehr...] (316 Klicks)
4 Kreisliga A1 MS: Handorf bindet Hölker um zwei Jahre und holt zwei Leute zurück
» [mehr...] (236 Klicks)
5 Kreisliga A2 MS: Mit Mahmoud ins obere Tabellenviertel
» [mehr...] (204 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    SC Münster 08 II 17    59:11 49  
2    TGK Tecklenburg 18    68:20 45  
3    SV Bösensell 17    45:10 43  
4    Neuenkirchen II 18    66:24 40  
5    Arm. Ibbenbüren 17    53:27 39  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
BW Beelen - SV Ems Westbevern 2:2
RW Milte - SC Münster 08 III 6:4
BG Gimbte - RW Alverskirchen 3:2
Saxonia Münster - GW Amelsbüren 0:1
SG Dyckburg - SC Everswinkel 0:3
TSV Handorf - FC Nordkirchen 1:8
Eintracht Münster - SW Havixbeck 8:6 n.E.
BW Greven - SC Gremmendorf 2:0
Ems Westbevern - Concordia Albachten 1:0
SC Nienberge - SC Münster 08 1:2
FC Mecklenbeck - SC Reckenfeld 2:0
TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 0:6
SC Greven 09 - BSV Roxel 7:6
Teutonia Coerde - SV Südkirchen 4:0
SV Rinkerode - GW Gelmer 2:0
TSV Ostenfelde - FC Münster 05 1:3
SC Hoetmar - Borussia Münster 3:2
SG Telgte - BSV Ostbevern 7:6
GW Marathon - BW Aasee 0:4
SV Mauritz - Werner SC 6:4 n.E.
Centro Espanol - BW Ottmarsbocholt 0:14
BW Beelen - SG Selm 1:3
GW Albersloh - SV Bösensell 7:8 n.E.
SC Füchtorf - VfL Sassenberg 2:1
Klub Mladost - RW Milte 1:2
FC Greffen - SW Münster 4:1
SC Müssingen - Westfalia Kinderhaus 2:9
SC Everswinkel - TuS Freckenhorst 2:4
ESV Münster - IFC Warendorf 5:1
GW Amelsbüren - Warendorfer SU 2:3
SG Sendenhorst - SV Herbern 3:4
SC Sprakel - SC Capelle 2:8
ESV Münster - Davaria Davensberg 3:2 n.V.
BG Gimbte - Wacker Mecklenbeck 0:3
GS Hohenholte - TuS Altenberge 0:2
VfL Wolbeck - 1. FC Gievenbeck 1:0 n.V.
Davaria Davensberg - SV Herbern II 3:3
Fortuna Schapdetten - GW Westkirchen 5:6 n.E.
TuS Hiltrup II - BW Ottmarsbocholt 4:4
SW Havixbeck - BSV Roxel II 0:0
SV Südkirchen - Concordia Albachten 1:4
SG Selm - SV Rinkerode 4:1
SC Capelle - SV Bösensell 3:2
Wacker Mecklenbeck II - BG Gimbte 2:1
Klub Mladost - SG Dyckburg 2:3
TuS Hiltrup IV - BW Ottmarsbocholt II 1:0
GW Amelsbüren II - VFL Wolbeck II 1:3
BW Aasee - GS Hohenholte 5:2
SC Capelle - TuS Hiltrup II 1:2
BSV Roxel II - SV Bösensell 2:0