Sonntag, 29. Oktober 2023 |
Finnentrop/Bamenohl |
|
1 : 2
|
|
Türkspor |
|
1. FC Gievenbeck |
|
1 : 0
|
|
Bövinghausen |
|
TSG Sprockhövel |
|
1 : 3
|
|
Preußen Münster II |
|
SF Siegen |
|
2 : 0
|
|
SF Lotte |
|
Erkenschwick |
|
1 : 3
|
|
SV Schermbeck |
|
Wattenscheid 09 |
|
0 : 2
|
|
TuS Ennepetal |
|
Brünninghausen |
|
1 : 1
|
|
Westfalia Rhynern |
|
ASC Dortmund |
|
2 : 1
|
|
Victoria Clarholz |
Freitag, 03. November 2023 |
Bövinghausen |
|
2 : 2
|
|
Preußen Münster II |
|
SF Lotte |
|
3 : 1
|
|
TSG Sprockhövel |
Sonntag, 05. November 2023 |
1. FC Gievenbeck |
|
3 : 0
|
|
Finnentrop/Bamenohl |
|
Türkspor |
|
4 : 0
|
|
SpVgg Vreden |
|
Eintracht Rheine |
|
0 : 2
|
|
ASC Dortmund |
|
Victoria Clarholz |
|
1 : 2
|
|
Brünninghausen |
|
Westfalia Rhynern |
|
2 : 0
|
|
Wattenscheid 09 |
|
TuS Ennepetal |
|
2 : 4
|
|
Erkenschwick |
|
SV Schermbeck |
|
1 : 2
|
|
SF Siegen |
Freitag, 10. November 2023 |
Preußen Münster II |
|
1 : 2
|
|
SF Lotte |
Sonntag, 12. November 2023 |
SpVgg Vreden |
|
0 : 0
|
|
1. FC Gievenbeck |
|
Finnentrop/Bamenohl |
|
4 : 1
|
|
Bövinghausen |
|
TSG Sprockhövel |
|
3 : 4
|
|
SV Schermbeck |
|
SF Siegen |
|
0 : 2
|
|
TuS Ennepetal |
|
Erkenschwick |
|
1 : 1
|
|
Westfalia Rhynern |
|
Wattenscheid 09 |
|
verl.
|
|
Victoria Clarholz |
|
Brünninghausen |
|
2 : 4
|
|
Eintracht Rheine |
|
ASC Dortmund |
|
2 : 1
|
|
Türkspor |
Samstag, 18. November 2023 |
Bövinghausen |
|
0 : 5
|
|
SF Lotte |
Sonntag, 19. November 2023 |
Finnentrop/Bamenohl |
|
4 : 1
|
|
SpVgg Vreden |
|
1. FC Gievenbeck |
|
0 : 1
|
|
ASC Dortmund |
|
Türkspor |
|
2 : 0
|
|
Brünninghausen |
|
Eintracht Rheine |
|
0 : 4
|
|
Wattenscheid 09 |
|
Victoria Clarholz |
|
verl.
|
|
Erkenschwick |
|
Westfalia Rhynern |
|
2 : 0
|
|
SF Siegen |
|
TuS Ennepetal |
|
0 : 3
|
|
TSG Sprockhövel |
|
SV Schermbeck |
|
1 : 1
|
|
Preußen Münster II |
Freitag, 01. Dezember 2023 |
SF Lotte |
|
2 : 3
|
|
SV Schermbeck |
|
Erkenschwick |
|
verl.
|
|
Eintracht Rheine |
Sonntag, 03. Dezember 2023 |
Bövinghausen |
|
3 : 2
|
|
SpVgg Vreden |
|
Preußen Münster II |
|
verl.
|
|
TuS Ennepetal |
|
TSG Sprockhövel |
|
verl.
|
|
Westfalia Rhynern |
|
SF Siegen |
|
verl.
|
|
Victoria Clarholz |
|
Wattenscheid 09 |
|
verl.
|
|
Türkspor |
|
Brünninghausen |
|
verl.
|
|
1. FC Gievenbeck |
|
ASC Dortmund |
|
verl.
|
|
Finnentrop/Bamenohl |
Freitag, 08. Dezember 2023 |
SV Schermbeck |
|
3 : 2
|
|
Bövinghausen |
Samstag, 09. Dezember 2023 |
TuS Ennepetal |
|
0 : 7
|
|
SF Lotte |
Sonntag, 10. Dezember 2023 |
SpVgg Vreden |
|
2 : 0
|
|
ASC Dortmund |
|
Finnentrop/Bamenohl |
|
2 : 1
|
|
Brünninghausen |
|
1. FC Gievenbeck |
|
4 : 2
|
|
Wattenscheid 09 |
|
Türkspor |
|
3 : 2
|
|
Erkenschwick |