Hallen-Kreismeisterschaften 2013 - Vorrunde
Gruppe 1 | Gruppe 2 |
Freitag, 8. Februar, ab 18.00 Uhr | Freitag, 8. Februar, ab 18.12 Uhr |
SW Münster 07, SC Münster 08, | BSV Roxel, Westfalia Kinderhaus, |
TSV Handorf, SC Reckenfeld | GS Hohenholte, BW Greven, SG Sendenhorst |
Gruppe 3 | Gruppe 4 |
Samstag, 9. Februar, ab 12.00 Uhr | Samstag, 9. Februar, ab 12.24 Uhr |
TuS Hiltrup, SC Türkiyem, | 1. FC Mecklenbeck, BW Aasee, |
Klub Mladost, Teutonia Coerde, | Marathon Münster, TP Waldsiedlung, |
SC Gremmendorf | Warendorfer SU |
Gruppe 5 | Gruppe 6 |
Samstag, 9. Februar, ab 16.00 Uhr | Samstag, 9. Februar, ab 16.24 Uhr |
BG Gimbte, Saxonia Münster, | Concordia Albachten, SC Greven 09, |
SC Sprakel, FC Börse Greven, | SC Nienberge, Borussia Münster, |
Portu Münster | Germania Mauritz |
Gruppe 7 | Gruppe 8 |
Sonntag, 10. Februar, ab 14.00 Uhr | Sonntag, 10. Februar, ab 14.12 Uhr |
IKSV Münster, GW Gelmer, | Fortuna Schapdetten, TuS Freckenhorst, |
1. FC Gievenbeck, FC Münster 05 | Telekom-Post SV |
Gruppe 9 | Gruppe 10 |
Sonntag, 10. Februar, ab 17.12 Uhr | Sonntag, 10. Februar, ab 17.36 Uhr |
SV Drensteinfurt, Eintracht Münster, | VfL Wolbeck, SG Dyckburg, |
Centro Espanol, ESV Münster | GW Albersloh, Wacker Mecklenbeck |
Hallen-Stadtmeisterschaften 2012 - Zwischenrunde
Gruppe 1 Spielplan | Gruppe 2 Spielplan |
Freitag, 28. Dezember, ab 18.00 Uhr | Freitag, 28. Dezember, ab 18.36 Uhr |
TuS Hiltrup, Wacker Mecklenbeck | BW Aasee, Preußen Münster, |
TSV Handorf, SW Münster | 1. FC Gievenbeck, SC Nienberge |
Gruppe 3 Spielplan | Gruppe 4 Spielplan |
Samstag, 29. Dezember, ab 16.00 Uhr | Samstag, 29. Dezember, 16.36 Uhr |
BSV Roxel, Concordia Albachten, | UFC Münster, SC Gremmendorf, |
Westfalia Kinderhaus, GW Amelsbüren | FC Mecklenbeck, SC Münster 08 |
HSM Münster 2012 - Endrunde
Gruppe 1 | Gruppe 2 |
Sonntag, 30. Dezember, ab 14.00 Uhr | Sonntag, 30. Dezember, ab 14.36 Uhr |
Sieger Gr. 1, Zweiter Gr. 2, | Zweiter Gr. 1, Sieger Gr. 2, |
Sieger Gr. 3, Zweiter Gr. 4 | Zweiter Gr. 3, Sieger Gr. 4 |
Finalspiele | |
Sonntag, 30. Dezember, ab 17.40 Uhr | |
Sieger Gr. 1, Zweiter Gr. 1, Sieger Gr. 2, Zweiter Gr. 2 | |
Hallen-Kreismeisterschaften 2013 - Zwischenrunde
Gruppe A | Gruppe B | |
Samstag, 23. Februar, ab 12.00 Uhr | Samstag, 23. Februar, ab 12.24 Uhr | |
Sieger Gr. 1, Zweiter Gruppe 3, | Zweiter Gruppe 1, Sieger Gr. 3, | |
Sieger Gr. 5, Zweiter Gruppe 7, | Zweiter Gr. 5, Sieger Gr. 7, | |
Sieger Gr. 9 | Zweiter Gr. 9 | |
Gruppe C | Gruppe D | |
Samstag, 23. Februar, ab 16.00 Uhr | Samstag, 23. Februar, ab 16.24 Uhr | |
TuS Hiltrup, SC Türkiyem, | 1. FC Mecklenbeck, BW Aasee, | |
Klub Mladost, Teutonia Coerde, | Marathon Münster, TP Waldsiedlung, |