30. Spieltag, 9. Juni
SC Preußen Borghorst III - Matellia Metelen III (Do.) | 6:3 | |
FC Westfalia Bilk II - Eintracht Rodde III (Sa.) | 1:0 | |
SV Mesum III - TuS St. Arnold II (Sa.) | 3:2 | |
Vorwärts Wettringen V - Westfalia Leer II (Sa.) | 2:1 Spielbericht | |
SC Nordwalde - SW Weiner III | 1:6 | |
SV Langenhorst-Welbergen II - Arminia Ochtrup III | 1:3 | |
FC Lau-Brechte - SV Burgsteinfurt III | 6:1 Spielbericht | |
Tabelle |
28. Spieltag, 26.Mai
FC Westfalia Bilk II - TuS St. Arnold II | 2:0 (W) | |
SC Preußen Borghorst III - SF Gellendorf III | 3:0 | |
Eintracht Rodde III - SV Burgsteinfurt III | 3:0 | |
SV Mesum III - SC Arminia Ochtrup III | 1:3 Spielbericht | |
SC Nordwalde - SV Westfalia Leer II | 0:1 Spielbericht | |
SV Langenhorst-Welbergen II - FC Matellia Metelen III | 3:3 | |
FC Lau-Brechte - SW Weiner III | 1:1 | |
Tabelle |
27. Spieltag, 20.Mai
TuS St. Arnold II - Eintracht Rodde III | -:- | |
SF Gellendorf III - SV Burgsteinfurt III | -:- | |
Preußen Borghorst III - Vorwärts Wettringen V | 2:2 Spielbericht | |
FC Matellia Metelen III - SC Nordwalde | 3:0 Spielbericht | |
Westfalia Leer II - SV Mesum III | 2:2 | |
Arminia Ochtrup III - FC Lau-Brechte | -:- | |
SW Weiner III - Westfalia Bilk II | 2:1 | |
Tabelle |
26. Spieltag, 12. Mai
Westfalia Bilk II - Arminia Ochtrup III | 0:6 | |
SV Burgsteinfurt III - TuS St. Arnold II | 3:1 | |
Vorwärts Wettringen V - SF Gellendorf III | 2:2 Spielbericht | |
SV Langenhorst-Welbergen II - Preußen Borghorst III | 0:3 | |
Eintracht Rodde III - SW Weiner III | 5:1 | |
SV Mesum III - Matellia Metelen III | 3:3 | |
FC Lau-Brechte - Westfalia Leer II | 1:0 Spielbericht | |
spielfrei: SC Nordwalde | ||
Tabelle |
24. Spieltag, 5. Mai
Westfalia Leer II - SV Burgsteinfurt III | 2:2 | |
Arminia Ochtrup III - TuS St. Arnold II | 2:1 | |
Preußen Borghorst III - FC Lau-Brechte | 3:1 | |
Matellia Metelen III - Eintracht Rodde III | 6:2 | |
SF Gellendorf III - SW Weiner III | 3:3 | |
SV Langenhorst-Welbergen - SC Nordwalde | 0:3 | |
Vorwärts Wettringen V - SV Mesum III | 3:3 | |
spielfrei: Westfalia Bilk II | ||
Tabelle |
Verlegte Spiele, 30. April
Matellia Metelen III - Westfalia Bilk II | 5:1 | |
SC Nordwalde - Arminia Ochtrup III | 1:1 | |
FC Lau-Brechte - SF Gellendorf III | 1:1 | |
Tabelle |
24. Spieltag, 28. April
Westfalia Leer II - SV Burgsteinfurt III | 2:2 | |
Arminia Ochtrup III - TuS St. Arnold II | 2:1 | |
Matellia Metelen III - Eintracht Rodde III | 6:2 | |
SC Preußen Borghorst - FC Lau-Brechte | 3:1 | |
SV Langenhorst-Welbergen II - SC Nordwalde | 0:3 | |
SF Gellendorf III - SW Weiner II | 2:2 | |
Vorwärts Wettringen V - SV Mesum III | 3:3 | |
spielfrei: Westfalia Bilk II | ||
Tabelle |
23. Spieltag, 21. April
Westfalia Bilk II - Preußen Borghorst III | 0:2 | |
SW Weiner III - Arminia Ochtrup III | 2:1 | |
SV Burgsteinfurt III - Matellia Metelen III | 9:3 | |
SC Nordwalde - SF Gellendorf III | 1:1 | |
SV Mesum III - SV Langenhorst-Welbergen II | 4:1 | |
TuS St. Arnold II - Westfalia Leer II | 1:4 | |
FC Lau-Brechte - Vorwärts Wettringen V | 3:2 | |
spielfrei: Eintracht Rodde III | ||
Tabelle |
Verlegte Spiele, 16. April
SV Mesum III - Eintracht Rodde III | 0:0 | |
SC Nordwalde - SV Burgsteinfurt III | 2:1 | |
SV Langenhorst-Welbergen II - TuS St. Arnold II | 1:2 | |
Vorwärts Wettringen V - SW Weiner III | 5:1 | |
Matellia Metelen III - SF Gellendorf III | 3:4 | |
FC Lau-Brechte - Westfalia Bilk II | 1:0 | |
Tabelle |
22. Spieltag, 14. April
Westfalia Leer II - SW Weiner III | 3:0 | |
Preußen Borghorst III - Eintracht Rodde III | 2:2 | |
Matellia Metelen III - TuS St. Arnold II | 1:1 | |
SF Gellendorf III - Arminia Ochtrup III | 0:0 | |
SC Nordwalde - SV Mesum III | 4:5 | |
SV Langenhorst-Welbergen II - FC Lau-Brechte | 2:2 | |
Vorwärts Wettringen V - Westfalia Bilk II | 2:0 | |
spielfrei: SV Burgsteinfurt III | ||
Tabelle |
21. Spieltag, 7. April
Westfalia Bilk II - SV Langenhorst-Welbergen II | 2:0 | |
SW Weiner III - Matellia Metelen III | 1:0 | |
SV Burgsteinfurt III - Preußen Borghorst III | 0:2 | |
Arminia Ochtrup III - Westfalia Leer II | 1:3 | |
SV Mesum III - SF Gellendorf III | 3:1 | |
Eintracht Rodde III - Vorwärts Wettringen V | 2:2 Spielbericht | |
FC Lau-Brechte - SC Nordwalde | 1:0 | |
spielfrei: TuS St. Arnold II | ||
Tabelle |