26. Spieltag, 9. Juni
Eintracht Mettingen IV - SC VelpeSüd III | 1:1 | ||
Arminia Ibbenbüren IV - BSV Brochterbeck III | ausg. | ||
Falke Saerbeck IV - SW Esch III | 0:0 | ||
SW Lienen III - Westfalia Hopsten III | 0:5 | ||
GW Lengerich II - Ibbenbüren Türkiyem Spor | 2:5 | ||
Stella Bevergern III - SV Dickenberg II | 0:7 | ||
spielfrei: TuS Recke III | |||
Tabelle |
25. Spieltag, 2. Juni
TuS Recke III - Stella Bevergern III | 2:1 | ||
SV Dickenberg II - GW Lengerich II | 13:1 | ||
SC VelpeSüd III - SW Lienen III | 3:1 | ||
Westfalia Hopsten III - Falke Saerbeck IV | 8:2 | ||
SW Esch III - Arminia Ibbenbüren IV | 3:3 | ||
Ibbenbüren Türkiyem Sport - Eintracht Mettingen IV | 7:0 | ||
spielfrei: BSV Brochterbeck III | |||
Tabelle |
24. Spieltag, 26. Mai
TuS Recke III - BSV Brochterbeck III | 2:0W | ||
Arminia Ibbenbüren IV - Westfalia Hopsten III | 5:4 | ||
SC Falke Saerbeck IV - SC VelpeSüd III | 1:0 | ||
SW Lienen III - Türkiyem Spor Ibbenbüren | 0:2 Spielbericht | ||
Eintracht Mettingen IV - SV Dickenberg II | 2:1 | ||
GW Lengerich II - Stella Bevergern III | 1:4 | ||
spielfrei: SW Esch III | |||
Tabelle |
23. Spieltag, 20. Mai
SW Esch III - TuS Recke III | 1:1 | ||
Stella Bevergern III - BSV Brochterbeck III | 5:0 Spielbericht | ||
GW Lengerich II - Eintracht Mettingen IV | 0:2 | ||
SV Dickenberg II - SW Lienen III | 0:2W | ||
SC VelpeSüd III - Arminia Ibbenbüren IV | 2:5 | ||
Ibbenbüren Türkiyem Spor - Falke Saerbeck IV | 2:0W | ||
Tabelle |
22. Spieltag, 12. Mai
Eintracht Mettingen IV - Stella Bevergern III | 3:1 | ||
SW Lienen III - GW Lengerich II | 5:0 | ||
TuS Recke III - Westfalia Hopsten III | 0:3 | ||
Arminia Ibbenbüren IV - Ibbenbüren Türkiyem Spor | 1:7 | ||
Falke Saerbeck IV - SV Dickenberg II | 0:3 | ||
BSV Brochterbeck III - SW Esch III | 0:3 | ||
Spielfrei: SC VelpeSüd III | |||
Tabelle |
21. Spieltag, 9. Mai
SC VelpeSüd III - TuS Recke III | 1:1 | ||
Westfalia Hopsten III - BSV Brochterbeck III | 7:0 | ||
Stella Bevergern III - SW Esch III | 1:5 | ||
Eintracht Mettingen IV - SW Lienen III | verl. | ||
GW Lengerich II - Falke Saerbeck IV | 1:3 | ||
SV Dickenberg II - Arminia Ibbenbüren V | 8:2 | ||
Spielfrei: Ibbenbüren Türkiyem Spor | |||
Tabelle |
20. Spieltag, 5. Mai
SW Lienen III - Stella Bevergern III | 7:1 | ||
Arminia Ibbenbüren IV - GW Lengerich II | 5:2 | ||
SC Falke Saerbeck IV - Eintracht Mettingen IV | 4:3 | ||
SW Esch III - Westfalia Hopsten III | 1:2 | ||
BSV Brochterbeck III - SC VelpeSüd III | 1:5 | ||
TuS Recke III - Ibbenbüren Türkiyem Spor | 2:5 | ||
Spielfrei: SV Dickenberg II | |||
Tabelle |
19. Spieltag, 28. April
Stella Bevergern III - Westfalia Hopsten III | 1:2 | ||
SV Dickenberg II - TuS Recke III | 3:0 | ||
SC VelpeSüd III - SW Esch III | 1:1 | ||
SW Lienen III - Falke Saerbeck IV | 3:1 | ||
Eintracht Mettingen IV - Arminia Ibbenbüren IV | 1:1 | ||
Ibbenbüren Türkiyem Spor - BSV Brochterbeck III | 2:0W | ||
Spielfrei: GW Lengerich II | |||
Tabelle |
verlegtes Spiel, 25. April
SW Lienen III - BSV Brochterbeck III | 5:2 | ||
Tabelle |
18. Spieltag, 21. April
Falke Saerbeck IV - Stella Bevergern III | 4:2 | ||
TuS Recke III - GW Lengerich II | 3:0 | ||
Arminia Ibbenbüren IV - SW Lienen III | 2:2 | ||
Westfalia Hopsten III - VelpeSüd III | 8:3 | ||
SW Esch III - Ibbenbüren Türkiyem Spor | 0:5 | ||
BSV Brochterbeck III - SV Dickenberg II | 1:10 | ||
Spielfrei: Eintracht Mettingen IV | |||
Tabelle |
verlegte Spiele, 16./18. April
GW Lengerich II - Westfalia Hopsten III | 1:7 | ||
SW Esch III - SW Lienen III | -:- | ||
Tabelle |
17. Spieltag, 14. April
Eintracht Mettingen IV - TuS Recke III | 0:1 | ||
Ibbenbüren Türkiyem Spor - Westfalia Hopsten III | 2:2 | ||
Falke Saerbeck IV - Arminia Ibbenbüren IV | 2:3 | ||
SV Dickenberg II - SW Esch III | 1:2 | ||
GW Lengerich II - BSV Brochterbeck III | 4:2 | ||
Stella Bevergern III - SC VelpeSüd III | 0:1 | ||
Spielfrei: SW Lienen III | |||
Tabelle |
verlegte Spiele, 12. April
SW Lienen III - BSV Brochterbeck III | 11. April | ||
Ibbenbüren Türkiyem Spor - SV Dickenberg II | -:- | ||
Tabelle |
16. Spieltag, 7. April
TuS Recke III - SW Lienen III | 2:3 | ||
SC VelpeSüd III - Ibbenbüren Türkiyem Spor | 1:7 | ||
Arminia Ibbenbüren IV - Stella Bevergern III | 5:0 | ||
Westfalia Hopsten III - SV Dickenberg II | 1:1 Spielbericht | ||
BSV Brochterbeck III - Eintracht Mettingen IV | 1:5 | ||
SW Esch III - GW Lengerich II | 3:0 | ||
Spielfrei: Falke Saerbeck IV | |||
Tabelle |
verlegte Spiele, 1. April
Westfalia Hopsten III - Eintracht Mettingen IV | 1:2 | ||
SW Esch III - SW Lienen III | 18. April | ||
Ibbenbüren Türkiyem Spor - SV Dickenberg II | 12. April | ||
SC VelpeSüd III - GW Lengerich II | 4:1 | ||
BSV Brochterbeck III - Falke Saerbeck IV | 2:0W | ||
Tabelle |
15. Spieltag, 24. März
Falke Saerbeck IV - TuS Recke III | 2:1 | ||
SV Dickenberg II - SC VelpeSüd III | 1:0 Spielbericht | ||
Stella Bevergern III - Ibbenbüren Türkiyem Spor | 0:7 | ||
GW Lengerich II - Westfalia Hopsten III | abgs. | ||
SW Lienen III - BSV Brochterbeck III | abgs. | ||
Eintracht Mettingen IV - SW Esch III | 0:3 | ||
Spielfrei: Arminia Ibbenbüren IV | |||
Tabelle |
14. Spieltag, 17. März
TuS Recke III - Arminia Ibbenbüren IV | 0:1 | ||
SC VelpeSüd III - GW Lengerich II | abgs. | ||
Ibbenbüren Türkiyem Spor - SV Dickenberg II | abgs. | ||
Westfalia Hopsten III - Eintracht Mettingen IV | abgs. | ||
BSV Brochterbeck III - Falke Saerbeck IV | abgs. | ||
SW Esch III - SW Lienen III | abgs. | ||
Tabelle |
Verlegtes Spiel, 10. März
Eintracht Mettingen IV - Ibbenbüren Türkiyem Spor | -:- | ||
Tabelle |
Verlegtes Spiel, 3. März
Stella Bevergern III - TuS Recke III | 1:3 Infos durchstecken | |
Tabelle |
13. Spieltag, 18. November
Stella Bevergern III - TuS Recke III | ausg. Infos durchstecken | |
GW Lengerich II - SV Dickenberg II | 0:8 Infos durchstecken | |
Eintracht Mettingen IV - Ibbenbüren Türkiyem Spor | ausg. Infos durchstecken | |
SW Lienen III - SC VelpeSüd III | 5:1 Infos durchstecken | |
Falke Saerbeck IV - Westfalia Hopsten III | 1:1 Spielbericht | |
Arminia Ibbenbüren IV - SV SW Esch III | 2:1 Spielbericht | |
Tabelle |
12. Spieltag, 11. November
BSV Brochterbeck III - TuS Recke III | 0:5 Kurzbericht | |
Stella Bevergern III - GW Lengerich II | 3:2 Infos durchstecken | |
SV Dickenberg II - Eintracht Mettingen IV | 3:0 Infos durchstecken | |
Ibbenbüren Türkiyem Spor - SW Lienen III | 5:0 Infos durchstecken | |
SC Velpe-Süd III - Falke Saerbeck IV | 0:5 Infos durchstecken | |
Westfalia Hopsten III - Arminia Ibbenbüren IV | 4:2 Kurzbericht | |
Tabelle |
11. Spieltag, 4. November
TuS Recke III - SW Esch III | 2:3 Infos durchstecken | |
BSV Brochterbeck III - Stella Bevergern III | 1:3 Spielbericht | |
Eintracht Mettingen IV - GW Lengerich II | 1:1 Infos durchstecken | |
SW Lienen III - SV Dickenberg II | 6:3 Infos durchstecken | |
Falke Saerbeck IV - Ibbenbüren Türkiyem Spor | 0:7 Infos durchstecken | |
Arminia Ibbenbüren IV - SC Velpe-Süd III | 2:2 Infos durchstecken | |
Tabelle |
10. Spieltag, 28. Oktober
Stella Bevergern III - Eintracht Mettingen IV | 1:1 Kurzbericht | |
FC GW Lengerich II - SW Lienen III | 0:6 Infos durchstecken | |
SV SW Esch III - BSV Brochterbeck III | 6:2 Infos durchstecken | |
Westfalia Hopsten III - TuS Recke III | 1:0 Infos durchstecken | |
Ibbenbüren Türkiyem Spor - Arminia Ibbenbüren IV | 13:0 Infos durchstecken | |
SV Dickenberg II - SC Falke Saerbeck IV | 4:2 Kurzbericht | |
Tabelle |
Verlegte Spiele, 25. Oktober
SW Esch III - SC VelpeSüd III | -:- Infos durchstecken | |
Tabelle |
9. Spieltag, 21. Oktober
SW Lienen III - Eintracht Mettingen IV | 5:2 Infos durchstecken | |
Falke Saerbeck IV - GW Lengerich II | 3:1 Kurzbericht | |
Arminia Ibbenbüren IV - SV Dickenberg II | 1:8 Infos durchstecken | |
BSV Brochterbeck III - Westfalia Hopsten III | 0:2 Infos durchstecken | |
TuS Recke III - SC Velpe Süd III spielfrei: Ibbenbüren Türkiyem Spor | 3:0 Kurzbericht | |
Tabelle |
Verlegte Spiele, 18. Oktober
Arminia Ibbenbüren IV - Eintracht Mettingen IV | 0:2 Infos durchstecken | |
SW Esch III - Stella Bevergern III | 1:3 Kurzbericht | |
Tabelle |
8. Spieltag, 14. Oktober
FC Stella Bevergern III - SW Lienen III | 1:5 Kurzbericht | |
GW Lengerich II - Arminia Ibbenbüren IV | 2:2 Infos durchstecken | |
Eintracht Mettingen IV - Falke Saerbeck IV | 1:0 Spielbericht | |
Westfalia Hopsten III - SW Esch III | 7:1 Infos durchstecken | |
SC VelpeSüd III - BSV Brochterbeck III | 2:0 Kurzbericht | |
Ibbenbüren Türkiyem Spor - TuS Recke III | 3:2 Infos durchstecken | |
spielfrei: SV Dickenberg II | ||
Tabelle |
7. Spieltag, 7. Oktober
TuS Recke III - SV Dickenberg II | 2:1 Kurzbericht | |
BSV Brochterbeck III - Ibbenbüren Türkiyem Spor | ausg. | |
SW Esch III - SC VelpeSüd III | ausg. | |
Westfalia Hopsten III - FC Stella Bevergern III | 1:0 Infos durchstecken | |
Falke Saerbeck IV - SW Lienen III | 3:2 Kurzbericht | |
Arminia Ibbenbüren IV - Eintracht Mettingen IV | ausg. | |
spielfrei:GW Lengerich II | ||
Tabelle |
6. Spieltag, 30. September
FC Stella Bevergern III - Falke Saerbeck IV | 1:6 Kurzbericht | |
GW Lengerich II - TuS Recke III | 0:9 Kurzbericht | |
SW Lienen III - Arminia Ibbenbüren IV | 4:3 Infos durchstecken | |
SC VelpeSüd III - Westfalia Hopsten III | 0:3 Kurzbericht | |
SV Dickenberg II - BSV Brochterbeck III | 10:0 Infos durchstecken | |
Ibbenbüren Türkiyem Spor - SW Esch III | 10:0 Infos durchstecken | |
Eintracht Mettingen IV | spielfrei | |
Tabelle |
Stella Bevergen III - Arminia Ibbenbüren IV | 1:1 Kurzbericht |
GW Lengerich II - SW Esch III | 2:1 Infos durchstecken |
Eintracht Mettingen IV - BSV Brochterbeck III | 6:0 Kurzbericht |
SW Lienen III - TuS Recke III | 5:0 Kurzbericht |
SV Dickenberg II - Westfalia Hopsten III | 3:0 Infos durchstecken |
Ibbenbüren Türkiyem Spor - SC VepleSüd III | 13:2 Infos durchstecken |
spielfrei: Falke Saerbeck IV | |
TuS Recke III - Falke Saerbeck IV | 2:2 |
BSV Brochterbeck III - SW Lienen III | 0:7 |
SW Esch III - Eintracht Mettingen IV | 1:1 |
Westfalia Hopsten III - GW Lengerich II | 12:1 |
SC Velpe Süd III - SV Dickenberg II | 1:1 |
Ibbenbüren Türkiyem Spor - Stella Bevergen III | 3:2 |
spielfrei: Arminia Ibbenbüren IV | |
GW Lengerich II - SC VelpeSüd III | 1:3 |
Eintracht Mettingen IV - Westfalia Hopsten III | 2:5 |
SW Lienen III - SW Esch III | 4:1 |
Falke Saerbeck IV - BSV Brochterbeck III | 9:0 |
Arminia Ibbenbüren IV - TuS Recke III | 0:3 |
SV Dickenberg II - Ibbenbüren Türkiyem Spor | 3:2 |
spielfrei: Stella Bevergern III | |
BSV Brochterbeck III - Arminia Ibbenbüren IV | 1:2 |
SW Esch III - Falke Saerbeck IV | 1:3 |
Westfalia Hopsten III - SW Lienen III | 5:1 |
SC VelpeSüd III - Eintracht Mettingen IV | 1:5 |
SV Dickenberg II - Stella Bevergern III | 5:0 Spielbericht |
Ibbenbüren Türkiyem Spor - GW Lengerich II | 11:1 |
spielfrei: TuS Recke III | |
Kreisligen C - Der letzte Spieltag
Uffeln vollendet - Halverde darf beim Ebbeler-Abschied nicht ran
(21.06.12) Der SV Uffeln hat seine makellose Bilanz von 22 Siegen in 22 Spielen vollendet. Ein lockeres 9:0 gegen Westfalia Hopsten IV rundete die perfekte Saison des Meisters und Aufsteigers ab. Staffelleiter Friedel Upmann gratulierte Trainer Frank Otte und seinen Uffelnern zu dieser grandiosen Leistung. Upmann sagte am Samstag, er könne...[mehr...]
Kreisliga C2: Abbruch in Brochterbeck +++ Velpes Führungsfigur will seinen Traum erfüllen
Kreisliga C3: Zwei Spiele fallen aus +++ Enttäuschung in Püsselbüren und Lienen
SC Dörenthe II - SC VelpeSüd III | 1:3 |
Westfalia Hopsten III - Eintracht Mettingen IV | 1:0 |
GW Lengerich II - SV Ibbenbüren IV | 7:0 |
BSV Brochterbeck III - SW Lienen III | Abbr. |
DJK Arminia Ibbenbüren IV - Westfalia Westerkappeln III | 6:1 |
Preußen Lengerich III | spielfrei |
SV Büren 2010 II | spielfrei |
BSV Brochterbeck III - SC VelpeSüd III | 1:2 |
SV Ibbenbüren IV - SV Büren 2010 II | 0:1 Spielbericht |
Westfalia Westerkappeln III - GW Lengerich II | 1:6 Spielbericht |
Eintracht Mettingen IV - Preußen Lengerich III | 2:5 |
SW Lienen III - DJK Arminia Ibbenbüren IV | 3:4 |
SC Dörenthe II | spielfrei |
Westfalia Hopsten III | spielfrei |
SC Dörenthe II - BSV Brochterbeck III | 3:2 |
Westfalia Hopsten III - SV Ibbenbüren IV | 3:0 Spielbericht |
SV Büren 2010 II - Westfalia Westerkappeln III | 2:3 Spielbericht |
GW Lengerich II - SW Lienen III | 1:2 |
DJK Arminia Ibbenbüren IV - SC VelpeSüd III | 5:0 |
Eintracht Mettingen IV | spielfrei |
Preußen Lengerich III | spielfrei |
Kreisliga C2
Spielabsage - Preußen Lengerich III steigt kampflos auf
(28.05.12) Sachen gibt's, die gibt's gar nicht. Preußen Lengerich III ist schon seit Donnerstag Abend Meister der Kreisliga C2 und steht somit nach dem SV Uffeln als zweiter Aufsteiger in die Kreisliga B fest. Der Grund ist reichlich kurios. Am Samstag hätte ...[mehr...]
Preußen Lengerich III - Westfalia Westerkappeln III | 0:0 Spielbericht |
GW Lengerich II - BSV Brochterbeck III | 5:0 |
DJK Arminia Ibbenbüren IV - SC Dörenthe II | 4:2 |
Westfalia Hopsten III - SW Lienen III | 5:0 |
SV Büren II 2010 - SC VelpeSüd III | 1:2 Spielbericht |
Eintracht Mettingen IV | spielfrei |
SV Ibbenbüren IV | spielfrei |
SV Ibbenbüren IV - Eintracht Mettingen IV | 1:1 |
BSV Brochterbeck III - SV Büren 2010 II | 0:9 |
DJK Arminia Ibbenbüren IV - GW Lengerich II | 0:1 Spielbericht |
SC VelpeSüd III - Westfalia Hopsten III | 1:0 Spielbericht |
SW Lienen III - Preußen Lengerich III | 1:9 |
SC Dörenthe II | spielfrei |
Westfalia Westerkappeln III | spielfrei |