Suchbegriff:
Sa, 1. Juni
Transfermarkt
Kontakt
FAQ
Jobs
Heft-Archiv
Werbung
|
Abo
Login
Mein Team
???
Münsterland
Oberliga Westfalen
Westfalenliga 1
Landesliga 4
Bezirksliga 7
Bezirksliga 11
Bezirksliga 12
Frauen-Westfalenliga
Frauen-Landesliga 3
Frauen-Bezirksliga 6
Querpass
Kreis Münster
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga A3
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Kreisliga B3
Kreisligen C
Pokal
Querpass
Kreis Steinfurt
Kreisliga A
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Pokal
Querpass
Kreis Ahaus-Coesfeld
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Querpass
Pokal
Kreis Tecklenburg
Kreisliga A
Kreisliga B
Pokal
Querpass
HANDBALL
Verbandsliga 1
Landesliga 1
Landesliga 2
Münsterlandliga
Münsterlandklasse
Querpass
Turniere
Rubriken
Anstoß
Spielerpass
Doppelpass
Trainerschein
Team Heimspiel
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1
Kreisliga A1 MS: Der Abstiegskampf der A1 im Liveblog
» [mehr...]
(1.800 Klicks)
2
Kreisliga A2: Saxonia Münster - TuS Ascheberg 5:0
» [mehr...]
(536 Klicks)
3
Kreisliga A1 MS: Der SV Mauritz bastelt an seinem Kader für die Bezirksliga
» [mehr...]
(531 Klicks)
4
Kreisliga A1 Münster: BSV Ostbevern - 1.FC Mecklenbeck 1:0
» [mehr...]
(439 Klicks)
5
Kreisliga A2: SV Rinkerode - TuS Ascheberg 0:5
» [mehr...]
(428 Klicks)
» Mehr Top-Klicker
Kreisliga A Münsterland
Pl.
Mannschaft
Sp.
Tore
Pkt.
1
SV Mauritz 06
30
129:28
83
2
FC Nordwalde
30
92:27
77
3
SG Sendenhorst
31
91:28
77
4
Germ. Hauenhorst
30
87:30
76
5
VfL Billerbeck
30
88:28
71
» Zur kompletten Tabelle
Letzte Spielberichte
SC Münster 08 II - SV Mauritz
1:2
Saxonia Münster - TuS Ascheberg
5:0
BSV Ostbevern - VfL Sassenberg
3:1
SG Telgte II - 1.FC Mecklenbeck
4:3
SV Bösensell - BW Ottmarsbocholt
1:1
TuS Altenberge - GW Amelsbüren
2:0
SG Sendenhorst - Fortuna Schapdetten
2:2
GW Gelmer - SC Everswinkel
3:2
SC Westfalia Kinderhaus III - FC Greffen
3:0
SG Selm - SV Rinkerode
1:3
BW Aasee - GS Hohenholte
2:1
GW Albersloh - SC Nienberge
0:3
Saxonia Münster - SV Herbern II
0:4
TuS Ascheberg - VfL Senden II
3:0
GW Gelmer - SV Mauritz
4:5
BW Aasee - SV Herbern II
6:2
GS Hohenholte - Fortuna Schapdetten
2:1
SC Westfalia Kinderhaus III - TuS Freckenhorst II
5:4
VfL Senden II - BW Ottmarsbocholt
2:3
VfL Sassenberg - FC Greffen
4:3
SC Füchtorf - TuS Freckenhorst II
0:1
BSV Ostbevern - 1.FC Mecklenbeck
1:0
TuS Altenberge - GW Albersloh
6:0
SG Selm - GW Amelsbüren
1:3
SC Everswinkel - TSV Handorf
3:1
SG Sendenhorst - SC Nienberge
5:1
Saxonia Münster - SV Bösensell
1:2
SC Münster 08 II - SC Füchtorf
1:2
SG Telgte II - 1.FC Gievenbeck II
1:3
SV Rinkerode - TuS Ascheberg
0:5
Ems Westbevern - TSV Handorf
2:0
Ems Westbevern - BW Beelen
1:1
1.FC Gievenbeck II - SC Münster 08 II
4:1
SC Füchtorf - VfL Sassenberg
2:4
TuS Freckenhorst II - Ems Westbevern
1:3
SV Mauritz - SC Westfalia Kinderhaus III
9:1
BW Beelen - SG Telgte II
0:1
FC Greffen - SC Everswinkel
2:5
1.FC Mecklenbeck - GW Gelmer
3:2
TSV Handorf - BSV Ostbevern
5:5
SV Mauritz - SC Füchtorf
4:3
TSV Handorf - SG Telgte II
6:1
BSV Ostbevern - GW Gelmer
3:1
GS Hohenholte - BW Ottmarsbocholt
2:0
BW Aasee - SG Selm
2:1
SV Rinkerode - SG Sendenhorst
1:2
Fortuna Schapdetten - VfL Senden II
1:1
VfL Sassenberg - BW Beelen
2:2
SC Everswinkel - SC Westfalia Kinderhaus III
5:3
TuS Freckenhorst II - 1.FC Gievenbeck
2:1
###HSO_LOGIN_OVERLAY###