U15-Junioren - Leistungsliga Gruppe 1
U15-Junioren Leistungsliga-Gruppe 1
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (1.) | SV Herbern (Spielplan) | 7 | 6 | 0 | 1 | 33:4 | 18 | ||||
2. | (2.) | 1. FC Gievenbeck II (Spielplan) | 7 | 5 | 1 | 1 | 29:6 | 16 | ||||
3. | (4.) | SW Havixbeck (Spielplan) | 7 | 4 | 1 | 2 | 14:10 | 13 | ||||
4. | (3.) | SV Drensteinfurt (Spielplan) | 7 | 3 | 2 | 2 | 8:6 | 11 | ||||
5. | (5.) | JSG Westkirchen/Ostenfelde (Spielplan) | 7 | 3 | 0 | 4 | 11:10 | 9 | ||||
6. | (6.) | TuS Freckenhorst (Spielplan) | 7 | 2 | 0 | 5 | 5:20 | 6 | ||||
7. | (7.) | BSV Ostbevern (Spielplan) | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:15 | 5 | ||||
8. | (8.) | JSG Südkirchen/Capelle (Spielplan) | 7 | 0 | 2 | 5 | 4:39 | 2 |
U15-Junioren - Leistungsliga Gruppe 2
U15-Junioren Leistungsliga-Gruppe 2
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (1.) | VfL Senden (Spielplan) | 7 | 7 | 0 | 0 | 31:3 | 21 | ||||
2. | (2.) | VfL Sassenberg (Spielplan) | 7 | 4 | 0 | 3 | 21:16 | 12 | ||||
3. | (3.) | Werner SC (Spielplan) | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:7 | 11 | ||||
4. | (4.) | TSV Handorf (Spielplan) | 8 | 3 | 1 | 4 | 15:18 | 10 | ||||
5. | (6.) | SG Telgte (Spielplan) | 7 | 3 | 0 | 4 | 17:16 | 9 | ||||
6. | (5.) | VfL Wolbeck (Spielplan) | 7 | 2 | 2 | 3 | 5:12 | 8 | ||||
7. | (7.) | SC Everswinkel (Spielplan) | 7 | 1 | 3 | 3 | 10:23 | 6 | ||||
8. | (8.) | SC Greven 09 II (Spielplan) | 8 | 0 | 4 | 4 | 8:22 | 4 |
U15-Junioren Quali-Gruppe 1
U15-Junioren Quali-Gruppe 1 16/17
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (1.) | SW Havixbeck (Spielplan) | 6 | 6 | 0 | 0 | 31:3 | 18 | ||||
2. | (4.) | SC Greven 09 II (Spielplan) | 6 | 4 | 0 | 2 | 22:6 | 12 | ||||
3. | (2.) | BSV Ostbevern (Spielplan) | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:5 | 10 | ||||
4. | (5.) | GW Marathon Münster (Spielplan) | 6 | 3 | 1 | 2 | 15:12 | 10 | ||||
5. | (3.) | Westfalia Kinderhaus (Spielplan) | 6 | 3 | 0 | 3 | 16:8 | 9 | ||||
6. | (6.) | TuS Altenberge II (Spielplan) | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:29 | 1 | ||||
7. | (7.) | BSV Roxel (Spielplan) | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:42 | 1 |
U15-Junioren Quali-Gruppe 2
U15-Junioren Quali-Gruppe 2 16/17
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (1.) | VfL Senden (Spielplan) | 5 | 5 | 0 | 0 | 26:1 | 15 | ||||
2. | (2.) | TSV Handorf (Spielplan) | 6 | 3 | 1 | 2 | 15:17 | 10 | ||||
3. | (4.) | SC Münster 08 II (Spielplan) | 6 | 3 | 0 | 3 | 17:12 | 9 | ||||
4. | (3.) | 1. FC Gievenbeck II (Spielplan) | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:8 | 8 | ||||
5. | (5.) | Wacker Mecklenbeck (Spielplan) | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:10 | 8 | ||||
6. | (6.) | Saxonia Münster (Spielplan) | 6 | 1 | 1 | 4 | 15:13 | 4 | ||||
7. | (7.) | SC Gremmendorf (Spielplan) | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:30 | 0 |
U15-Junioren Quali-Gruppe 3
U15-Junioren Quali-Gruppe 3 16/17
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (1.) | SV Herbern (Spielplan) | 7 | 7 | 0 | 0 | 40:0 | 21 | ||||
2. | (2.) | Werner SC (Spielplan) | 7 | 5 | 0 | 2 | 22:3 | 15 | ||||
3. | (3.) | JSG Südkirchen/Capelle (Spielplan) | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:15 | 10 | ||||
4. | (5.) | Borussia Münster II (Spielplan) | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:32 | 10 | ||||
5. | (4.) | SG Selm (Spielplan) | 7 | 3 | 0 | 4 | 15:19 | 9 | ||||
6. | (6.) | TuS Hiltrup II (Spielplan) | 7 | 1 | 4 | 2 | 16:17 | 7 | ||||
7. | (7.) | GW Amelsbüren (Spielplan) | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:24 | 7 | ||||
8. | (8.) | TuS Ascheberg (Spielplan) | 7 | 0 | 1 | 6 | 13:34 | 1 |
U15-Junioren Quali-Gruppe 4
U15-Junioren Quali-Gruppe 4 16/17
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (2.) | SG Telgte (Spielplan) | 6 | 4 | 1 | 1 | 21:11 | 13 | ||||
2. | (3.) | SV Drensteinfurt (Spielplan) | 6 | 4 | 1 | 1 | 20:11 | 13 | ||||
3. | (1.) | VfL Wolbeck (Spielplan) | 6 | 4 | 0 | 2 | 19:4 | 12 | ||||
4. | (4.) | SC Everswinkel (Spielplan) | 6 | 3 | 1 | 2 | 16:8 | 10 | ||||
5. | (5.) | SG Sendenhorst (Spielplan) | 6 | 3 | 0 | 3 | 20:18 | 9 | ||||
6. | (6.) | GW Albersloh (Spielplan) | 6 | 1 | 1 | 4 | 12:22 | 4 | ||||
7. | (7.) | SV Rinkerode (Spielplan) | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:39 | 0 |
U15-Junioren Quali-Gruppe 5
Leider ist ein unerwarteter Fehler aufgetreten.