Suchbegriff:
Fr, 10. Mai
Transfermarkt
Kontakt
FAQ
Jobs
Heft-Archiv
Werbung
|
Abo
Login
Mein Team
???
Münsterland
Oberliga Westfalen
Westfalenliga 1
Landesliga 4
Bezirksliga 7
Bezirksliga 11
Bezirksliga 12
Frauen-Westfalenliga
Frauen-Landesliga 3
Frauen-Bezirksliga 6
Querpass
Kreis Münster
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga A3
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Kreisliga B3
Kreisligen C
Pokal
Querpass
Kreis Steinfurt
Kreisliga A
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Pokal
Querpass
Kreis Ahaus-Coesfeld
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Querpass
Pokal
Kreis Tecklenburg
Kreisliga A
Kreisliga B
Pokal
Querpass
HANDBALL
Verbandsliga 1
Landesliga 1
Landesliga 2
Münsterlandliga
Münsterlandklasse
Querpass
Turniere
Rubriken
Anstoß
Spielerpass
Doppelpass
Trainerschein
Team Heimspiel
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1
Querpass: SV Mauritz - von der Task Force bis zum Triumph
» [mehr...]
(704 Klicks)
2
Kreisligen B MS 23/24: 27. Spieltag
» [mehr...]
(273 Klicks)
3
Krombacher-Pokal MS 2023/24: SV Mauritz - 1. FC Gievenbeck 0:5
» [mehr...]
(257 Klicks)
4
Kreisliga A2: TuS Ascheberg - SG Sendenhorst 0:4
» [mehr...]
(254 Klicks)
5
Kreisliga A1 Münster: 1.FC Mecklenbeck - Ems Westbevern 3:3
» [mehr...]
(240 Klicks)
» Mehr Top-Klicker
Kreisliga A Münsterland
Pl.
Mannschaft
Sp.
Tore
Pkt.
1
SV Mauritz 06
27
113:23
74
2
FC Nordwalde
27
85:23
70
3
SG Sendenhorst
27
79:22
69
4
Germ. Hauenhorst
27
81:27
69
5
VfL Billerbeck
27
79:23
68
» Zur kompletten Tabelle
Letzte Spielberichte
SC Everswinkel - VfL Sassenberg
1:2
BW Aasee - VfL Senden II
4:0
VfL Sassenberg - TuS Freckenhorst II
2:3
1.FC Mecklenbeck - 1.FC Gievenbeck II
0:5
FC Greffen - SC Münster 08 II
3:1
TSV Handorf - SC Füchtorf
5:1
SV Herbern II - SV Bösensell
1:2
TuS Ascheberg - GW Albersloh
6:3
GW Amelsbüren - BW Ottmarsbocholt
3:0
SV Rinkerode - Saxonia Münster
1:5
SG Selm - SG Sendenhorst
1:3
SV Mauritz - BW Beelen
4:1
BSV Ostbevern - Ems Westbevern
0:1
SC Everswinkel - SG Telgte II
3:4
Fortuna Schapdetten - SG Selm
8:1
BW Beelen - SC Füchtorf
3:1
GW Amelsbüren - Saxonia Münster
4:2
SV Rinkerode - BW Aasee
1:3
VfL Sassenberg - 1.FC Gievenbeck II
1:1
BW Ottmarsbocholt - GW Albersloh
1:1
TuS Freckenhorst II - SC Münster 08 II
5:1
SG Telgte II - SV Mauritz
0:3
SC Everswinkel - BSV Ostbevern
1:3
GS Hohenholte - SV Bösensell
3:3
SC Nienberge - TuS Altenberge
1:4
1.FC Mecklenbeck - Ems Westbevern
3:3
SV Herbern II - VfL Senden II
4:3
TuS Ascheberg - SG Sendenhorst
0:4
FC Greffen - GW Gelmer
3:2
1.FC Gievenbeck II - BW Beelen
1:5
TSV Handorf - SC Westfalia Kinderhaus III
2:3
1.FC Gievenbeck II - Ems Westbevern
0:0
TuS Altenberge - GS Hohenholte
2:2
SV Rinkerode - SV Herbern II
0:1
GW Albersloh - Saxonia Münster
2:1
BW Beelen - SC Westfalia Kinderhaus III
5:1
SC Nienberge - SG Selm
6:3
SC Füchtorf - SG Telgte II
3:1
SC Münster 08 II - SV Mauritz
1:2
BSV Ostbevern - VfL Sassenberg
3:1
SG Sendenhorst - Fortuna Schapdetten
2:2
SG Telgte II - 1.FC Mecklenbeck
4:3
TuS Altenberge - GW Amelsbüren
2:0
SV Bösensell - BW Ottmarsbocholt
1:1
SV Bösensell - VfL Senden II
4:1
TuS Ascheberg - Fortuna Schapdetten
1:3
1. FC Mecklenbeck – SC Everswinkel
4:2
TuS Freckenhorst II - GW Gelmer
3:1
Saxonia Münster - SV Herbern II
0:4
GW Albersloh - SC Nienberge
0:3
###HSO_LOGIN_OVERLAY###