Suchbegriff:
  • KL A2
  • Spielplan
  • Tabelle

Kreisliga A2 Münster - Spielplan

Kreisliga A2 Münster 2020/21

Spielplan

Sonntag, 25. Oktober 2020
8. Spieltag
BW Aasee II 5 : 1 Davensberg
8. Spieltag
SV Herbern II 1 : 0 SV Rinkerode
8. Spieltag
VfL Wolbeck II 1 : 3 TuS Hiltrup II
8. Spieltag
1. FC Mecklenbeck -   Spielfrei
8. Spieltag
Wacker Mecklenbeck -   Spielfrei
8. Spieltag
Ottmarsbocholt 1 : 0 Warendorfer SU
Samstag, 31. Oktober 2020
7. Spieltag
SG Selm verl. BW Aasee II
Donnerstag, 05. November 2020
8. Spieltag
TuS Ascheberg verl. SG Selm
 


Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreisliga B3 MS: Amelsbüren: Aufstieg ja, Stress nein
» [mehr...] (232 Klicks)
2 Kreisliga A3 MS: Roxel und der Trimagische Pokal
» [mehr...] (231 Klicks)
3 Kreisliga A1 MS: Andrea Balderi - fußballverrückt und ehrgeizig
» [mehr...] (223 Klicks)
4 Spielerpass: Mario Töller (TuS Altenberge II)
» [mehr...] (158 Klicks)
5 Spielerpass: Michael Sanders (BSV Ostbevern)
» [mehr...] (149 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    SC Münster 08 II 19    65:11 55  
2    TGK Tecklenburg 20    81:24 51  
3    SV Bösensell 19    49:10 49  
4    Neuenkirchen II 20    71:25 46  
5    Arm. Ibbenbüren 19    63:31 45  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
SV Mauritz - BG Gimbte 0:1
1. FC Gievenbeck II - TuS Saxonia Münster 4:0
GW Albersloh - BSV Ostbevern 1:3
BSV Roxel II - SC Westfalia Kinderhaus II 1:2
TuS Altenberge II - SW Havixbeck 3:1
Eintracht Münster - SC Nienberge 3:1
GS Hohenholte - Fortuna Schapdetten 1:1
BW Aasee II - Davaria Davensberg 5:1
SV Herbern II - SV Rinkerode 1:0
VfL Wolbeck II - TuS Hiltrup II 1:3
BW Ottmarsbocholt - Warendorfer SU 1:0
TSV Handorf - SC Münster 08 II 0:1
VfL Sassenberg - SC DJK Everswinkel 1 1:0
SC Hoetmar - BW Beelen 3:5
FC Greffen - Warendorfer SU II 2:2
TuS Hiltrup II - Wacker Mecklenbeck 1:1
SC Westfalia Kinderhaus II - GS Hohenholte 2:0
SV Fortuna Schapdetten - TuS Altenberge II 1:0
SC Nienberge - BSV Roxel II 3:4
SW Havixbeck - 1. FC Gievenbeck II 5:2
BW Beelen - SG Sendenhorst 2:2
SC DJK Everswinkel - TSV Handorf 0:7
Warendorfer SU II - SC Hoetmar 0:1
SC Münster 08 II - GW Albersloh 6:0
BG Gimbte - Eintracht Münster 1:4
FC Münster 05 - SV Mauritz 1:0
Davaria Davensberg - FC Mecklenbeck 1:0
FC Münster 05 - SW Havixbeck 3:1
VfL Wolbeck II - Davaria Davensberg 5:2
FC Mecklenbeck - TuS Hiltrup II 2:5
TSV Handorf - SC Füchtorf 5:0
VfL Sassenberg - BW Beelen 2:1
BSV Roxel II - Eintracht Münster 5:1
TuS Ascheberg - SV Rinkerode 2:3
BW Aasee II - Warendorfer SU 1:1
SV Herbern II - Wacker Mecklenbeck 1:6
FC Greffen - BSV Ostbevern 2:0
SC Hoetmar - SV Ems Westbevern 1:4
SC Everswinkel - SC Münster 08 II 3:1
FC Münster 05 - BG Gimbte 5:0
SG Sendenhorst - Warendorfer SU II 1:2
GS Hohenholte - SC Nienberge 5:2
TuS Altenberge II - SC Westfalia Kinderhaus II 3:4
SV Mauritz - TuS Saxonia Münster 7:1
1. FC Gievenbeck II - SV Fortuna Schapdetten 2:0
TuS Altenberge II - Eintracht Münster 4:2
SC Münster 08 II - FC Greffen 4:1
SC Hoetmar - GW Albersloh 2:1
SV Mauritz - SC Nienberge 6:3
TuS Saxonia Münster - FC Münster 05 2:5