Suchbegriff:
Sa, 8. Juni
Transfermarkt
Kontakt
FAQ
Jobs
Heft-Archiv
Werbung
|
Abo
Login
Mein Team
???
Münsterland
Oberliga Westfalen
Westfalenliga 1
Landesliga 4
Bezirksliga 7
Bezirksliga 11
Bezirksliga 12
Frauen-Westfalenliga
Frauen-Landesliga 3
Frauen-Bezirksliga 6
Querpass
Kreis Münster
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga A3
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Kreisliga B3
Kreisligen C
Pokal
Querpass
Kreis Steinfurt
Kreisliga A
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Pokal
Querpass
Kreis Ahaus-Coesfeld
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Querpass
Pokal
Kreis Tecklenburg
Kreisliga A
Kreisliga B
Pokal
Querpass
HANDBALL
Verbandsliga 1
Landesliga 1
Landesliga 2
Münsterlandliga
Münsterlandklasse
Querpass
Turniere
Rubriken
Anstoß
Spielerpass
Doppelpass
Trainerschein
Team Heimspiel
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1
Spieler fragen, Heimspiel antwortet: "Meiner", "Leo", "Hab' ich" sagen
» [mehr...]
(106 Klicks)
2
Frauen HKM Münster/Warendorf 2014/15: Liveblog
» [mehr...]
(24 Klicks)
3
HKM Münster/Warendorf 2015: Vorrunden-Gruppe 5/6
» [mehr...]
(21 Klicks)
4
Kreisliga A MS/WAF: Leserbrief von Johannes Jötten nach Heimspiel-Interview mit Gereon Melchers
» [mehr...]
(19 Klicks)
5
Liveblog: Kreisliga B Entscheidungsspiel SC Münster 08 III - BSV Ostbevern
» [mehr...]
(19 Klicks)
» Mehr Top-Klicker
Kreisliga A Münsterland
Pl.
Mannschaft
Sp.
Tore
Pkt.
1
SV Mauritz 06
30
129:28
83
2
FC Nordwalde
30
92:27
77
3
SG Sendenhorst
31
91:28
77
4
Germ. Hauenhorst
30
87:30
76
5
VfL Billerbeck
30
88:28
71
» Zur kompletten Tabelle
Letzte Spielberichte
SC Westfalia Kinderhaus - DJK SV Mauritz
0:2
1. FC Gievenbeck II - BSV Roxel II
3:1
SC Füchtorf - BSV Roxel
2:3
SC Hoetmar - SV Drensteinfurt
0:4
VfL Sassenberg - Westfalia Kinderhaus
3:0
1. FC Mecklenbeck - TuS Altenberge
2:4
SG Telgte II - SC Füchtorf
0:1
Westfalia Kinderhaus II - FC Münster 05
0:0
TuS Altenberge II - 1. FC Gievenbeck II
1:2
GW Gelmer - BW Beelen
2:2
SC Everswinkel - VfL Sassenberg
0:2
VfL Wolbeck - Ems Westbevern
3:0
Concordia Albachten - SC Nienberge
0:3
SC Hoetmar - Borussia Münster
3:4
BSV Ostbevern - GW Westkirchen
3:3
SC Münster 08 II - SW Münster 1
1:0
BSV Roxel II - Marathon Münster
1:1
BW Aasee - Wacker Mecklenbeck II
2:2
ESV Münster - GW Amelsbüren
0:2
SC Greven 09 - SC Reckenfeld
5:5
1. FC Mecklenbeck - TuS Hiltrup II
2:4
SC Sprakel - SC Münster 08
0:3
BSV Ostbevern - Centro Espanol
2:3
Warendorfer SU II - GW Albersloh
1:2
VfL Wolbeck II - RW Milte
0:8
1. FC Mecklenbeck II - Eintracht Münster
1:8
SC Nienberge II - TuS Saxonia Münster
1:2
Germania Mauritz - Westfalia Kinderhaus III
4:0
SV Teutonia Coerde II - Klub Mladost
2:4
Eintracht Münster II - 1. FC Gievenbeck III
3:0
TuS Hiltrup - SC Münster 08
3:1
Ems Westbevern - Wacker Mecklenbeck
1:2
GW Amelsbüren II - SV Drensteinfurt II
4:2
GW Westkirchen II - Warendorfer SU II
2:4
DJK Borussia 07 Münster - BSV Ostbevern
0:11
SC Reckenfeld - BSV Roxel II
4:1
SW Münster - SC Everswinkel
0:6
Ems Westbevern - BSV Ostbevern
1:2
Borussia Münster - GW Gelmer
1:1
SC Füchtorf - VfL Wolbeck
1:2
GW Westkirchen - SC Hoetmar
1:3
BW Beelen - SC Münster 08 II
0:3
SG Sendenhorst - SG Telgte II
0:1
1. FC Gievenbeck II - ESV Münster
3:3
Wacker Mecklenbeck II - SC Nienberge
1:1
GW Amelsbüren - Concordia Albachten
2:3
BW Aasee - Westfalia Kinderhaus II
3:0
Marathon Münster - TuS Altenberge II
2:1
TuS Hiltrup II - SC Greven 09
0:5
SC Nienberge II - SC Türkiyem
2:1
###HSO_LOGIN_OVERLAY###