Tabelle Vorrunde-Gruppe G
Frauen-HKM MS/WAF 2016/17 VR-Gruppe G
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | +/- | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (0.) | BSV Ostbevern (Spielplan) | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:1 | 12 | 12 | ||||
2. | (0.) | SG Telgte (Spielplan) | 4 | 3 | 0 | 1 | 15:3 | 12 | 9 | ||||
3. | (0.) | Westfalia Kinderhaus (Spielplan) | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 1 | 6 | ||||
4. | (0.) | SV Südkirchen (Spielplan) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:9 | -5 | 3 | ||||
5. | (0.) | VfL Senden II (Spielplan) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:20 | -20 | 0 |
Tabelle Vorrunde-Gruppe H
Frauen-HKM MS/WAF 2016/17 VR-Gruppe H
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | +/- | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (0.) | UFC Münster (Spielplan) | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:2 | 16 | 12 | ||||
2. | (0.) | VfL Senden (Spielplan) | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 5 | 9 | ||||
3. | (0.) | TSV Ostenfelde (Spielplan) | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:9 | -5 | 6 | ||||
4. | (0.) | SC Gremmendorf II (Spielplan) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:7 | -3 | 3 | ||||
5. | (0.) | SV GS Hohenholte (Spielplan) | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:14 | -13 | 0 |
Vorrunden-Gruppe G/H - Spielplan
Spielplan
Samstag, 14. Januar 2017 | ||||
Gruppe G | ||||
BSV Ostbevern | 1 : 0 | SG Telgte | ||
Gruppe G | ||||
SV Südkirchen | 3 : 0 | VfL Senden II | ||
Gruppe H | ||||
UFC Münster | 4 : 0 | VfL Senden | ||
Gruppe H | ||||
GS Hohenholte | 0 : 1 | SC Gremmendorf II | ||
Gruppe G | ||||
W. Kinderhaus | 1 : 4 | BSV Ostbevern | ||
Gruppe G | ||||
SG Telgte | 5 : 1 | SV Südkirchen | ||
Gruppe H | ||||
TSV Ostenfelde | 0 : 4 | UFC Münster | ||
Gruppe H | ||||
VfL Senden | 4 : 0 | GS Hohenholte | ||
Gruppe G | ||||
VfL Senden II | 0 : 5 | W. Kinderhaus | ||
Gruppe G | ||||
SV Südkirchen | 0 : 3 | BSV Ostbevern | ||
Gruppe H | ||||
SC Gremmendorf II | 0 : 2 | TSV Ostenfelde | ||
Gruppe H | ||||
GS Hohenholte | 0 : 7 | UFC Münster | ||
Gruppe G | ||||
VfL Senden II | 0 : 7 | SG Telgte | ||
Gruppe G | ||||
W. Kinderhaus | 1 : 0 | SV Südkirchen | ||
Gruppe H | ||||
SC Gremmendorf II | 1 : 2 | VfL Senden | ||
Gruppe H | ||||
TSV Ostenfelde | 2 : 1 | GS Hohenholte | ||
Gruppe G | ||||
BSV Ostbevern | 5 : 0 | VfL Senden II | ||
Gruppe G | ||||
SG Telgte | 3 : 1 | W. Kinderhaus | ||
Gruppe H | ||||
UFC Münster | 3 : 2 | SC Gremmendorf II | ||
Gruppe H | ||||
VfL Senden | 4 : 0 | TSV Ostenfelde | ||