Suchbegriff:
Do, 16. Mai
Transfermarkt
Kontakt
FAQ
Jobs
Heft-Archiv
Werbung
|
Abo
Login
Mein Team
???
Münsterland
Oberliga Westfalen
Westfalenliga 1
Landesliga 4
Bezirksliga 7
Bezirksliga 11
Bezirksliga 12
Frauen-Westfalenliga
Frauen-Landesliga 3
Frauen-Bezirksliga 6
Querpass
Kreis Münster
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga A3
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Kreisliga B3
Kreisligen C
Pokal
Querpass
Kreis Steinfurt
Kreisliga A
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Pokal
Querpass
Kreis Ahaus-Coesfeld
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Querpass
Pokal
Kreis Tecklenburg
Kreisliga A
Kreisliga B
Pokal
Querpass
HANDBALL
Verbandsliga 1
Landesliga 1
Landesliga 2
Münsterlandliga
Münsterlandklasse
Querpass
Turniere
Rubriken
Anstoß
Spielerpass
Doppelpass
Trainerschein
Team Heimspiel
Kreispokal Münster - Spielplan
Spielplan
Donnerstag, 02. August 2018
Runde 1
Saxonia Münster
0 : 2
Werner SC
Sonntag, 05. August 2018
Runde 1
SV Südkirchen
0 : 6
SC Everswinkel
Runde 1
GS Hohenholte
1 : 10
TuS Altenberge
Runde 1
SC Sprakel
1 : 2
FC Mecklenbeck
Runde 1
Davensberg
2 : 5
SV Drensteinfurt
Runde 1
ESV Münster
0 : 13
TuS Hiltrup
Runde 1
Warendorfer SU
0 : 1
1. FC Gievenbeck
1. Spieltag
SW Havixbeck
2 : 0
TSV Ostenfelde
Runde 1
SG Dyckburg
0 : 4
FC Nordkirchen
Runde 1
GW Albersloh
0 : 7
BSV Roxel
Runde 1
RW Alverskirchen
3 : 4
SC Müssingen
Runde 1
Centro Español
5 : 6
n.E.
SC Capelle
Dienstag, 07. August 2018
Runde 1
SC Gremmendorf
0 : 1
BW Aasee
Runde 1
VfL Sassenberg
1 : 2
TuS Freckenhorst
Runde 1
Ems Westbevern
5 : 1
BW Greven
Runde 1
W. Mecklenbeck
2 : 3
GW Gelmer
Runde 1
SG Sendenhorst
1 : 3
Borussia Münster
Runde 1
GW Marathon
0 : 2 W
Kinderhaus
Mittwoch, 08. August 2018
Runde 1
TuS Ascheberg
0 : 8
VfL Senden
Runde 1
FC Münster 05
0 : 3
SV Herbern
Donnerstag, 09. August 2018
Runde 1
SV Mauritz 06
1 : 0
SG Telgte
Runde 1
Schapdetten
3 : 1
n.V.
Conc. Albachten
Runde 1
SC Nienberge
0 : 2
SV Bösensell
Runde 1
Birati Club
verl.
Eintracht
Runde 1
Polonia Münster
1 : 4
Portu Münster
Runde 1
BSV Ostbevern
0 : 7
VfL Wolbeck
Runde 1
Klub Mladost
2 : 1
n. V.
TSV Handorf
Runde 1
SG Selm
0 : 4
SC Münster 08
Runde 1
BW Beelen
1 : 2
SC Greven 09
Runde 1
GW Amelsbüren
2 : 1
GW Westkirchen
Runde 1
RW Milte
1 : 6
SV Rinkerode
Donnerstag, 16. August 2018
Runde 1
BG Gimbte
5 : 2
Ottmarsbocholt
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1
Frauen-Kreispokal MS 2023/24: Wacker holt sich den Pott
» [mehr...]
(2.124 Klicks)
2
Krombacher-Pokal MS 2023/24: SV Mauritz - 1. FC Gievenbeck 0:5
» [mehr...]
(376 Klicks)
3
Kreisliga A1 Münster: Anschwitzen, 28. Spieltag
» [mehr...]
(290 Klicks)
4
Kreisliga A2: SG Sendenhorst - SV Herbern 3:1
» [mehr...]
(267 Klicks)
5
Kreisliga A2 MS: Anschwitzen, 28. Spieltag
» [mehr...]
(258 Klicks)
» Mehr Top-Klicker
Kreisliga A Münsterland
Pl.
Mannschaft
Sp.
Tore
Pkt.
1
SV Mauritz 06
28
115:23
77
2
SG Sendenhorst
29
84:25
73
3
FC Nordwalde
28
86:24
71
4
Germ. Hauenhorst
28
81:27
70
5
VfL Billerbeck
28
79:24
68
» Zur kompletten Tabelle
Letzte Spielberichte
GW Amelsbüren - SG Sendenhorst
2:2
SG Sendenhorst - SV Herbern
3:1
SC Münster 08 II - TSV Handorf
1:2
SV Bösensell - GW Amelsbüren
2:3
Ems Westbevern - SC Everswinkel
1:1
BW Beelen - TuS Freckenhorst II
4:0
SC Westfalia Kinderhaus III - BSV Ostbevern
4:2
SC Füchtorf - 1.FC Mecklenbeck
4:3
TuS Altenberge - TuS Ascheberg
7:1
1.FC Gievenbeck II - SV Mauritz
1:4
GW Gelmer - VfL Sassenberg
0:5
SC Füchtorf - 1.FC Gievenbeck
1:3
SC Münster 08 II - BW Beelen
3:1
GW Gelmer - TSV Handorf
3:3
VfL Senden II - GW Amelsbüren
1:2
BW Aasee - Fortuna Schapdetten
3:2
SG Selm - TuS Ascheberg
5:1
GW Albersloh - SV Bösensell
2:2
SG Telgte II - FC Greffen
3:0
GW Gelmer - SC Westfalia Kinderhaus III
3:3
SC Westfalia Kinderhaus III - 1.FC Mecklenbeck
1:2
Saxonia Münster - SC Nienberge
1:3
TuS Altenberge - BW Ottmarsbocholt
7:2
SV Rinkerode - GS Hohenholte
1:2
BSV Ostbevern - FC Greffen
2:1
Ems Westbevern - SV Mauritz
0:2
SG Telgte II - TuS Freckenhorst II
7:1
SC Everswinkel - VfL Sassenberg
1:2
GS Hohenholte - SC Nienberge
1:2
BW Aasee - VfL Senden II
4:0
Fortuna Schapdetten - TuS Altenberge
1:2
VfL Sassenberg - TuS Freckenhorst II
2:3
1.FC Mecklenbeck - 1.FC Gievenbeck II
0:5
FC Greffen - SC Münster 08 II
3:1
TSV Handorf - SC Füchtorf
5:1
SV Herbern II - SV Bösensell
1:2
TuS Ascheberg - GW Albersloh
6:3
GW Amelsbüren - BW Ottmarsbocholt
3:0
SV Rinkerode - Saxonia Münster
1:5
SG Selm - SG Sendenhorst
1:3
SV Mauritz - BW Beelen
4:1
BSV Ostbevern - Ems Westbevern
0:1
SC Everswinkel - SG Telgte II
3:4
Fortuna Schapdetten - SG Selm
8:1
BW Beelen - SC Füchtorf
3:1
GW Amelsbüren - Saxonia Münster
4:2
SV Rinkerode - BW Aasee
1:3
VfL Sassenberg - 1.FC Gievenbeck II
1:1
BW Ottmarsbocholt - GW Albersloh
1:1
TuS Freckenhorst II - SC Münster 08 II
5:1
###HSO_LOGIN_OVERLAY###