U15-Junioren - Leistungsliga Gruppe 1
U15-Junioren Leistungsliga-Gruppe 1
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (2.) | SW Havixbeck (Spielplan) | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:4 | 12 | ||||
2. | (1.) | SV Herbern (Spielplan) | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 | ||||
3. | (3.) | SV Drensteinfurt (Spielplan) | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 | ||||
4. | (5.) | 1. FC Gievenbeck II (Spielplan) | 4 | 2 | 1 | 1 | 14:5 | 7 | ||||
5. | (4.) | TuS Freckenhorst (Spielplan) | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:11 | 6 | ||||
6. | (6.) | JSG Westkirchen/Ostenfelde (Spielplan) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 | ||||
7. | (7.) | BSV Ostbevern (Spielplan) | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:10 | 2 | ||||
8. | (8.) | JSG Südkirchen/Capelle (Spielplan) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:23 | 1 |
U15-Junioren - Leistungsliga Gruppe 2
U15-Junioren Leistungsliga-Gruppe 2
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (1.) | VfL Senden (Spielplan) | 4 | 4 | 0 | 0 | 17:1 | 12 | ||||
2. | (2.) | TSV Handorf (Spielplan) | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:11 | 7 | ||||
3. | (3.) | VfL Wolbeck (Spielplan) | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:5 | 6 | ||||
4. | (4.) | Werner SC (Spielplan) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 | ||||
5. | (5.) | VfL Sassenberg (Spielplan) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 | ||||
6. | (6.) | SC Everswinkel (Spielplan) | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:19 | 2 | ||||
7. | (7.) | SC Greven 09 II (Spielplan) | 5 | 0 | 1 | 4 | 5:19 | 1 | ||||
8. | (8.) | SG Telgte (Spielplan) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
U15-Junioren Quali-Gruppe 1
U15-Junioren Quali-Gruppe 1 16/17
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (1.) | SW Havixbeck (Spielplan) | 3 | 3 | 0 | 0 | 19:2 | 9 | ||||
2. | (2.) | GW Marathon Münster (Spielplan) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 | ||||
3. | (3.) | SC Greven 09 II (Spielplan) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:4 | 3 | ||||
4. | (4.) | Westfalia Kinderhaus (Spielplan) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:5 | 3 | ||||
5. | (5.) | BSV Ostbevern (Spielplan) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 | ||||
6. | (6.) | BSV Roxel (Spielplan) | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:20 | 1 | ||||
7. | (7.) | TuS Altenberge II (Spielplan) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:15 | 0 |
U15-Junioren Quali-Gruppe 2
U15-Junioren Quali-Gruppe 2 16/17
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (1.) | 1. FC Gievenbeck II (Spielplan) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 | ||||
2. | (2.) | VfL Senden (Spielplan) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 | ||||
3. | (3.) | SC Münster 08 II (Spielplan) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 | ||||
4. | (4.) | Wacker Mecklenbeck (Spielplan) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 | ||||
5. | (5.) | TSV Handorf (Spielplan) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:14 | 3 | ||||
6. | (6.) | Saxonia Münster (Spielplan) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 | ||||
7. | (7.) | SC Gremmendorf (Spielplan) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:19 | 0 |
U15-Junioren Quali-Gruppe 3
U15-Junioren Quali-Gruppe 3 16/17
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (1.) | SV Herbern (Spielplan) | 5 | 5 | 0 | 0 | 27:0 | 15 | ||||
2. | (2.) | Werner SC (Spielplan) | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:1 | 6 | ||||
3. | (3.) | Borussia Münster II (Spielplan) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:10 | 6 | ||||
4. | (4.) | JSG Südkirchen/Capelle (Spielplan) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 | ||||
5. | (5.) | GW Amelsbüren (Spielplan) | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:18 | 4 | ||||
6. | (6.) | SG Selm (Spielplan) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:10 | 3 | ||||
7. | (7.) | TuS Hiltrup II (Spielplan) | 3 | 0 | 2 | 1 | 7:10 | 2 | ||||
8. | (8.) | TuS Ascheberg (Spielplan) | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:15 | 0 |
U15-Junioren Quali-Gruppe 4
U15-Junioren Quali-Gruppe 4 16/17
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (1.) | SV Drensteinfurt (Spielplan) | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 9 | ||||
2. | (4.) | SC Everswinkel (Spielplan) | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:4 | 7 | ||||
3. | (2.) | SG Telgte (Spielplan) | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:7 | 7 | ||||
4. | (3.) | SG Sendenhorst (Spielplan) | 3 | 2 | 0 | 1 | 16:8 | 6 | ||||
5. | (5.) | VfL Wolbeck (Spielplan) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 | ||||
6. | (6.) | GW Albersloh (Spielplan) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:11 | 3 | ||||
7. | (7.) | SV Rinkerode (Spielplan) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:19 | 0 |
U15-Junioren Quali-Gruppe 5
Leider ist ein unerwarteter Fehler aufgetreten.