Suchbegriff:
So, 19. Mai
Transfermarkt
Kontakt
FAQ
Jobs
Heft-Archiv
Werbung
|
Abo
Login
Mein Team
???
Münsterland
Oberliga Westfalen
Westfalenliga 1
Landesliga 4
Bezirksliga 7
Bezirksliga 11
Bezirksliga 12
Frauen-Westfalenliga
Frauen-Landesliga 3
Frauen-Bezirksliga 6
Querpass
Kreis Münster
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga A3
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Kreisliga B3
Kreisligen C
Pokal
Querpass
Kreis Steinfurt
Kreisliga A
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Pokal
Querpass
Kreis Ahaus-Coesfeld
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga B1
Kreisliga B2
Querpass
Pokal
Kreis Tecklenburg
Kreisliga A
Kreisliga B
Pokal
Querpass
HANDBALL
Verbandsliga 1
Landesliga 1
Landesliga 2
Münsterlandliga
Münsterlandklasse
Querpass
Turniere
Rubriken
Anstoß
Spielerpass
Doppelpass
Trainerschein
Team Heimspiel
Spielplan Team
Saison
2023/24
-
2022/23
-
2021/22
-
2020/21
-
2019/20
-
2018/19
-
2017/18
-
2016/17
Spielplan
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1
Frauen-Kreispokal MS 2023/24: Wacker holt sich den Pott
» [mehr...]
(2.020 Klicks)
2
Kreisliga B1 MS: Greven 09 II packt im dritten Anlauf den A-Liga-Aufstieg
» [mehr...]
(293 Klicks)
3
Kreisliga A2 MS: Anschwitzen, 29. Spieltag
» [mehr...]
(289 Klicks)
4
Kreisliga A1 Münster: Anschwitzen, 29. Spieltag
» [mehr...]
(272 Klicks)
5
Kreisliga A2: GW Amelsbüren - SG Sendenhorst 2:2
» [mehr...]
(264 Klicks)
» Mehr Top-Klicker
Kreisliga A Münsterland
Pl.
Mannschaft
Sp.
Tore
Pkt.
1
SV Mauritz 06
28
115:23
77
2
SG Sendenhorst
29
84:25
73
3
FC Nordwalde
28
86:24
71
4
Germ. Hauenhorst
28
81:27
70
5
VfL Billerbeck
28
79:24
68
» Zur kompletten Tabelle
Letzte Spielberichte
TSV Handorf - BSV Ostbevern
5:5
1.FC Gievenbeck II - SV Mauritz
1:4
GW Amelsbüren - SG Sendenhorst
2:2
SG Sendenhorst - SV Herbern
3:1
SC Münster 08 II - TSV Handorf
1:2
SV Bösensell - GW Amelsbüren
2:3
GW Albersloh - SV Herbern II
1:4
Saxonia Münster - Fortuna Schapdetten
2:2
Ems Westbevern - SC Everswinkel
1:1
BW Beelen - TuS Freckenhorst II
4:0
SC Westfalia Kinderhaus III - BSV Ostbevern
4:2
SC Füchtorf - 1.FC Mecklenbeck
4:3
TuS Altenberge - TuS Ascheberg
7:1
VfL Senden II - SV Rinkerode
2:0
SG Selm - GS Hohenholte
2:2
SG Sendenhorst - BW Aasee
6:1
BW Ottmarsbocholt - SC Nienberge
0:0
GW Gelmer - VfL Sassenberg
0:5
SC Füchtorf - 1.FC Gievenbeck
1:3
SC Münster 08 II - BW Beelen
3:1
GW Gelmer - TSV Handorf
3:3
VfL Senden II - GW Amelsbüren
1:2
BW Aasee - Fortuna Schapdetten
3:2
SG Selm - TuS Ascheberg
5:1
GW Albersloh - SV Bösensell
2:2
SG Telgte II - FC Greffen
3:0
GW Gelmer - SC Westfalia Kinderhaus III
3:3
SC Westfalia Kinderhaus III - 1.FC Mecklenbeck
1:2
Saxonia Münster - SC Nienberge
1:3
TuS Altenberge - BW Ottmarsbocholt
7:2
SV Rinkerode - GS Hohenholte
1:2
BSV Ostbevern - FC Greffen
2:1
Ems Westbevern - SV Mauritz
0:2
SG Telgte II - TuS Freckenhorst II
7:1
SC Everswinkel - VfL Sassenberg
1:2
GS Hohenholte - SC Nienberge
1:2
BW Aasee - VfL Senden II
4:0
Fortuna Schapdetten - TuS Altenberge
1:2
VfL Sassenberg - TuS Freckenhorst II
2:3
1.FC Mecklenbeck - 1.FC Gievenbeck II
0:5
FC Greffen - SC Münster 08 II
3:1
TSV Handorf - SC Füchtorf
5:1
SV Herbern II - SV Bösensell
1:2
TuS Ascheberg - GW Albersloh
6:3
GW Amelsbüren - BW Ottmarsbocholt
3:0
SV Rinkerode - Saxonia Münster
1:5
SG Selm - SG Sendenhorst
1:3
SV Mauritz - BW Beelen
4:1
BSV Ostbevern - Ems Westbevern
0:1
SC Everswinkel - SG Telgte II
3:4
###HSO_LOGIN_OVERLAY###