Suchbegriff:
Mehr Sport im Münsterland bei Deine Tageszeitung! Skybars in Münster! Besuchen Sie die Heimspiel Facebook Seite!

-Anzeige-

Tabelle Gruppe 1

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


HKM Warendorf 2018 Endrunde-Gruppe 1

 PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte 
1.  (0.)    SG Sendenhorst (Spielplan) 3 3 0 0    12:2 10 9  
2.  (0.)    VfL Sassenberg (Spielplan) 3 2 0 1    14:5 9 6  
3.  (0.)    SV Drensteinfurt (Spielplan) 3 1 0 2    7:10 -3 3  
4.  (0.)    SC Hoetmar (Spielplan) 3 0 0 3    3:19 -16 0  

Tabelle Gruppe 2

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


HKM Warendorf 2018 Endrunde-Gruppe 2

 PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte 
1.  (0.)    TuS Freckenhorst (Spielplan) 3 2 0 1    9:6 3 6  
2.  (0.)    SG Telgte (Spielplan) 3 2 0 1    8:7 1 6  
3.  (0.)    Warendorfer SU (Spielplan) 3 2 0 1    5:6 -1 6  
4.  (0.)    SV Ems Westbevern (Spielplan) 3 0 0 3    6:9 -3 0  

Gruppen 1/2 - Spielplan

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


Spielplan

Sonntag, 03. Januar 2016
Endrunde Gr. 1 - Anstoß: 12:00 Uhr
SG Sendenhorst 6 : 0 SC Hoetmar
Endrunde Gr.2 - Anstoß: 12:26 Uhr
Warendorfer SU 0 : 3 TuS Freckenhorst
Endrunde Gr. 1 - Anstoß: 12:52 Uhr
SV Drensteinfurt 1 : 5 VfL Sassenberg
Endrunde Gr. 2 - Anstoß: 13:16 Uhr
Ems Westbevern 2 : 3 SG Telgte
Endrunde Gr.1 - Anstoß: 13:42 Uhr
SV Drensteinfurt 5 : 2 SC Hoetmar
Endrunde Gr. 2 - Anstoß: 14:06 Uhr
Ems Westbevern 1 : 2 Warendorfer SU
Endrunde Gr. 1 - Anstoß: 14:30 Uhr
SG Sendenhorst 3 : 1 VfL Sassenberg
Endrunde Gr. 2 - Anstoß: 14:54 Uhr
TuS Freckenhorst 2 : 3 SG Telgte
Endrunde Gr. 1 - Anstoß: 15:18 Uhr
SV Drensteinfurt 1 : 3 SG Sendenhorst
Endrunde Gr. 2 - Anstoß: 15:42 Uhr
Ems Westbevern 3 : 4 TuS Freckenhorst
Endrunde Gr. 1 - Anstoß: 16:06 Uhr
VfL Sassenberg 8 : 1 SC Hoetmar
Endrunde Gr. 2 - Anstoß: 16:30 Uhr
SG Telgte 2 : 3 Warendorfer SU
Anstoßzeiten ohne Gewähr

Halbfinals

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


Spielplan

Halbfinale - Anstoß: 17:00 Uhr
TuS Freckenhorst 10 : 9 VfL Sassenberg
Halbfinale - Anstoß: 17:24 Uhr
SG Sendenhorst 5 : 3 SG Telgte
Anstoßzeiten ohne Gewähr

Finale

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


Spielplan

Finale - Anstoß: 18:15 Uhr
TuS Freckenhorst 1 : 3 SG Sendenhorst
Anstoßzeiten ohne Gewähr


Heimspiel-Abo

Login | Registrieren



Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Quer: Lange Sperre und kurioser Freispruch
» [mehr...] (770 Klicks)
2 HKM Warendorf 2018: Endrunde
» [mehr...] (680 Klicks)
3 HKM Warendorf 2018: Vorrunden-Gruppen C/D
» [mehr...] (463 Klicks)
4 Kreisliga A1 MS: "War gar kein Thema"
» [mehr...] (450 Klicks)
5 LEG-Cup B- & C-Ligisten: Sprakel triumphiert in Nienberge
» [mehr...] (361 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
SC Münster 08 II - RW Milte 6:2
BG Gimbte - RW Alverskirchen 3:2
Saxonia Münster - GW Amelsbüren 0:1
SG Dyckburg - SC Everswinkel 0:3
TSV Handorf - FC Nordkirchen 1:8
Eintracht Münster - SW Havixbeck 8:6 n.E.
BW Greven - SC Gremmendorf 2:0
Ems Westbevern - Concordia Albachten 1:0
SC Nienberge - SC Münster 08 1:2
FC Mecklenbeck - SC Reckenfeld 2:0
TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 0:6
SC Greven 09 - BSV Roxel 7:6
Teutonia Coerde - SV Südkirchen 4:0
SV Rinkerode - GW Gelmer 2:0
TSV Ostenfelde - FC Münster 05 1:3
SC Hoetmar - Borussia Münster 3:2
SG Telgte - BSV Ostbevern 7:6
GW Marathon - BW Aasee 0:4
SV Mauritz - Werner SC 6:4 n.E.
Centro Espanol - BW Ottmarsbocholt 0:14
BW Beelen - SG Selm 1:3
GW Albersloh - SV Bösensell 7:8 n.E.
SC Füchtorf - VfL Sassenberg 2:1
Klub Mladost - RW Milte 1:2
FC Greffen - SW Münster 4:1
SC Müssingen - Westfalia Kinderhaus 2:9
SC Everswinkel - TuS Freckenhorst 2:4
ESV Münster - IFC Warendorf 5:1
GW Amelsbüren - Warendorfer SU 2:3
SG Sendenhorst - SV Herbern 3:4
SC Sprakel - SC Capelle 2:8
ESV Münster - Davaria Davensberg 3:2 n.V.
BG Gimbte - Wacker Mecklenbeck 0:3
GS Hohenholte - TuS Altenberge 0:2
VfL Wolbeck - 1. FC Gievenbeck 1:0 n.V.
Davaria Davensberg - SV Herbern II 3:3
Fortuna Schapdetten - GW Westkirchen 5:6 n.E.
TuS Hiltrup II - BW Ottmarsbocholt 4:4
SW Havixbeck - BSV Roxel II 0:0
SV Südkirchen - Concordia Albachten 1:4
SG Selm - SV Rinkerode 4:1
SC Capelle - SV Bösensell 3:2
Wacker Mecklenbeck II - BG Gimbte 2:1
Klub Mladost - SG Dyckburg 2:3
TuS Hiltrup IV - BW Ottmarsbocholt II 1:0
GW Amelsbüren II - VFL Wolbeck II 1:3
BW Aasee - GS Hohenholte 5:2
SC Capelle - TuS Hiltrup II 1:2
BSV Roxel II - SV Bösensell 2:0
SV Rinkerode - BW Aasee 0:3