Suchbegriff:
Mehr Sport im Münsterland bei Deine Tageszeitung! Skybars in Münster! Besuchen Sie die Heimspiel Facebook Seite!

-Anzeige-

Tabelle Gruppe C

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


HKM Warendorf 2018 VR-Gruppe C

 PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte 
1.  (0.)    SV Drensteinfurt (Spielplan) 4 4 0 0    20:3 17 12  
2.  (0.)    SV Ems Westbevern (Spielplan) 4 3 0 1    11:6 5 9  
3.  (0.)    GW Westkirchen (Spielplan) 4 2 0 2    16:11 5 6  
4.  (0.)    BW Beelen (Spielplan) 4 1 0 3    11:20 -9 3  
5.  (0.)    TSV 95 Ostenfelde (Spielplan) 4 0 0 4    5:23 -18 0  

Tabelle Gruppe D

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


HKM Warendorf 2018 VR-Gruppe D

 PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte 
1.  (0.)    SG Telgte (Spielplan) 3 2 1 0    18:6 12 7  
2.  (0.)    VfL Sassenberg (Spielplan) 3 2 1 0    11:4 7 7  
3.  (0.)    BSV Ostbevern (Spielplan) 3 1 0 2    8:8 0 3  
4.  (0.)    SC Müssingen (Spielplan) 3 0 0 3    1:20 -19 0  

Gruppe C/D - Spielplan

Saison
2017/18 - 2016/17 - 2015/16 - 2014/15


Spielplan

Samstag, 02. Januar 2016
Gruppe C - Anstoß: 13:00 Uhr
TSV Ostenfelde 0 : 3 Ems Westbevern
Gruppe C - Anstoß: 13:22 Uhr
GW Westkirchen 6 : 3 BW Beelen
Gruppe C - Anstoß: 13:44 Uhr
SV Drensteinfurt 6 : 1 TSV Ostenfelde
Gruppe C - Anstoß: 14:04 Uhr
Ems Westbevern 2 : 1 GW Westkirchen
Gruppe C - Anstoß: 14:24 Uhr
BW Beelen 1 : 6 SV Drensteinfurt
Gruppe C - Anstoß: 14:44 Uhr
TSV Ostenfelde 1 : 9 GW Westkirchen
Gruppe C - Anstoß: 15:04 Uhr
Ems Westbevern 5 : 2 BW Beelen
Gruppe C - Anstoß: 15:24 Uhr
GW Westkirchen 0 : 5 SV Drensteinfurt
Gruppe C - Anstoß: 15:44 Uhr
BW Beelen 5 : 3 TSV Ostenfelde
Gruppe C - Anstoß: 16:04 Uhr
SV Drensteinfurt 3 : 1 Ems Westbevern
Gruppe D - Anstoß: 16:30 Uhr
SC Müssingen 0 : 5 BSV Ostbevern
Gruppe D - Anstoß: 16:52 Uhr
SG Telgte 3 : 3 VfL Sassenberg
Gruppe D - Anstoß: 17:18 Uhr
VfL Sassenberg 6 : 0 SC Müssingen
Gruppe D - Anstoß: 17:38 Uhr
BSV Ostbevern 2 : 6 SG Telgte
Gruppe D - Anstoß: 18:04 Uhr
SG Telgte 9 : 1 SC Müssingen
Gruppe D - Anstoß: 18:24 Uhr
VfL Sassenberg 2 : 1 BSV Ostbevern
Anstoßzeiten ohne Gewähr


Heimspiel-Abo

Login | Registrieren



Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Quer: Lange Sperre und kurioser Freispruch
» [mehr...] (770 Klicks)
2 HKM Warendorf 2018: Endrunde
» [mehr...] (681 Klicks)
3 HKM Warendorf 2018: Vorrunden-Gruppen C/D
» [mehr...] (463 Klicks)
4 Kreisliga A1 MS: "War gar kein Thema"
» [mehr...] (450 Klicks)
5 LEG-Cup B- & C-Ligisten: Sprakel triumphiert in Nienberge
» [mehr...] (361 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
SC Münster 08 II - RW Milte 6:2
BG Gimbte - RW Alverskirchen 3:2
Saxonia Münster - GW Amelsbüren 0:1
SG Dyckburg - SC Everswinkel 0:3
TSV Handorf - FC Nordkirchen 1:8
Eintracht Münster - SW Havixbeck 8:6 n.E.
BW Greven - SC Gremmendorf 2:0
Ems Westbevern - Concordia Albachten 1:0
SC Nienberge - SC Münster 08 1:2
FC Mecklenbeck - SC Reckenfeld 2:0
TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 0:6
SC Greven 09 - BSV Roxel 7:6
Teutonia Coerde - SV Südkirchen 4:0
SV Rinkerode - GW Gelmer 2:0
TSV Ostenfelde - FC Münster 05 1:3
SC Hoetmar - Borussia Münster 3:2
SG Telgte - BSV Ostbevern 7:6
GW Marathon - BW Aasee 0:4
SV Mauritz - Werner SC 6:4 n.E.
Centro Espanol - BW Ottmarsbocholt 0:14
BW Beelen - SG Selm 1:3
GW Albersloh - SV Bösensell 7:8 n.E.
SC Füchtorf - VfL Sassenberg 2:1
Klub Mladost - RW Milte 1:2
FC Greffen - SW Münster 4:1
SC Müssingen - Westfalia Kinderhaus 2:9
SC Everswinkel - TuS Freckenhorst 2:4
ESV Münster - IFC Warendorf 5:1
GW Amelsbüren - Warendorfer SU 2:3
SG Sendenhorst - SV Herbern 3:4
SC Sprakel - SC Capelle 2:8
ESV Münster - Davaria Davensberg 3:2 n.V.
BG Gimbte - Wacker Mecklenbeck 0:3
GS Hohenholte - TuS Altenberge 0:2
VfL Wolbeck - 1. FC Gievenbeck 1:0 n.V.
Davaria Davensberg - SV Herbern II 3:3
Fortuna Schapdetten - GW Westkirchen 5:6 n.E.
TuS Hiltrup II - BW Ottmarsbocholt 4:4
SW Havixbeck - BSV Roxel II 0:0
SV Südkirchen - Concordia Albachten 1:4
SG Selm - SV Rinkerode 4:1
SC Capelle - SV Bösensell 3:2
Wacker Mecklenbeck II - BG Gimbte 2:1
Klub Mladost - SG Dyckburg 2:3
TuS Hiltrup IV - BW Ottmarsbocholt II 1:0
GW Amelsbüren II - VFL Wolbeck II 1:3
BW Aasee - GS Hohenholte 5:2
SC Capelle - TuS Hiltrup II 1:2
BSV Roxel II - SV Bösensell 2:0
SV Rinkerode - BW Aasee 0:3