Suchbegriff:
Mehr Sport im Münsterland bei Deine Tageszeitung! Skybars in Münster! Besuchen Sie die Heimspiel Facebook Seite!


Tabelle Gruppe B

Saison
2019/20 - 2018/19 - 2017/18 - 2016/17 - 2015/16


HKM Warendorf 2020 VR-Gruppe B



PlatzMannschaftSpieleSUN Tore+/-Punkte
1.  (0.)    VfL Sassenberg (Spielplan) 4 3 1 0    16:6 10 10  
2.  (0.)    TuS Freckenhorst (Spielplan) 4 3 1 0    20:11 9 10  
3.  (0.)    GW Albersloh (Spielplan) 4 1 1 2    10:15 -5 4  
4.  (0.)    GW Westkirchen (Spielplan) 4 1 0 3    7:14 -7 3  
5.  (0.)    BW Beelen (Spielplan) 4 0 1 3    10:17 -7 1  

Gruppen B - Spielplan

Saison
2019/20 - 2018/19 - 2017/18 - 2016/17 - 2015/16


Spielplan

Freitag, 03. Januar 2020
Gruppe B - Anstoß: 18:00 Uhr
GW Albersloh 3 : 6 TuS Freckenhorst
Gruppe B - Anstoß: 18:22 Uhr
VfL Sassenberg 6 : 1 GW Westkirchen
Gruppe B - Anstoß: 18:44 Uhr
BW Beelen 3 : 3 GW Albersloh
Gruppe B - Anstoß: 19:04 Uhr
TuS Freckenhorst 3 : 3 VfL Sassenberg
Gruppe B - Anstoß: 19:24 Uhr
GW Westkirchen 3 : 2 BW Beelen
Gruppe B - Anstoß: 19:44 Uhr
GW Albersloh 1 : 4 VfL Sassenberg
Gruppe B - Anstoß: 20:04 Uhr
TuS Freckenhorst 3 : 1 GW Westkirchen
Gruppe B - Anstoß: 20:24 Uhr
VfL Sassenberg 3 : 1 BW Beelen
Gruppe B - Anstoß: 20:44 Uhr
GW Westkirchen 2 : 3 GW Albersloh
Gruppe B - Anstoß: 21:04 Uhr
BW Beelen 4 : 8 TuS Freckenhorst
Anstoßzeiten ohne Gewähr


Premium-Account

Einloggen | Registrieren
Top-Klicker der letzten 7 Tage
1 Kreisliga B1 MS: Wassmann kommt, Klute und Feldmann bleiben in Sprakel
» [mehr...] (616 Klicks)
2 Kreisliga A1 MS: Jannick Horstmann wechselt zur Warendorfer SU
» [mehr...] (340 Klicks)
3 Kreisliga A2 MS: Nienberge erneut auf Trainersuche
» [mehr...] (271 Klicks)
4 Kreisliga A2 MS: Daniel Efker verstärkt Wacker Mecklenbeck
» [mehr...] (268 Klicks)
5 Kreisliga A1 MS: VfL Sassenberg macht seine Hausaufgaben
» [mehr...] (267 Klicks)

» Mehr Top-Klicker

Kreisliga A Münsterland

Pl. MannschaftSp. TorePkt.
1    SC Münster 08 II 17    59:11 49  
2    SV Bösensell 17    45:10 43  
3    TGK Tecklenburg 17    64:19 42  
4    Neuenkirchen II 17    65:23 39  
5    GW Gelmer 17    47:25 38  

» Zur kompletten Tabelle

Letzte Spielberichte
TuS Saxonia Münster - Centro Espanol Hiltrup 3:0
Werner SC II - GW Amelsbüren 2:4
BW Beelen II - SG Telgte II 5:1
Wacker Mecklenbeck III - TSV Ostenfelde 2:4
SC Capelle - Club Birati 5:0
RW Milte - VfL Sassenberg II 2:0
SC Gremmendorf - SV Südkirchen 3:3
SC Münster 08 III - GW Westkirchen 5:2
FC Greffen - SV Mauritz 1:1
GS Hohenholte - SV Rinkerode 1:2
BW Aasee II - SV Herbern II 3:4
Warendorfer SU - SC Hoetmar 4:1
SC Westfalia Kinderhaus II - VfL Sassenberg 2:3
BW Beelen - SC Münster 08 II 0:1
SW Havixbeck - SG Selm 1:2
BSV Roxel - TuS Ascheberg 2:0
Wacker Mecklenbeck - TuS Altenberge II 2:3
GW Albersloh - SC Nienberge 2:0
GW Gelmer - Eintracht Münster 3:1
FC Münster 05 - SG Sendenhorst 2:1
SC Everswinkel - SC Füchtorf 4:1
BW Aasee II - TuS Altenberge II 3:3
Centro Espanol Hiltrup - SC Capelle 0:4
TuS Hiltrup II - Werner SC II 6:1
VfL Senden II - Saxonia Münster 2:1
GW Amelsbüren - BW Ottmarsbocholt 4:3
SG Telgte II - TSV Handorf II 1:1
SG Sendenhorst II - WSU II 0:2
SV Bösensell - GS Hohenholte 3:0
SV Rinkerode - Davaria Davensberg 2:4
SW Havixbeck - BW Aasee II 3:4
TSV Handorf - SC Füchtorf 5:2
RW Alverskirchen - RW Milte 4:1
SV Mauritz - GW Gelmer 1:3
Eintracht Münster II - BSV Ostbevern II 4:1
SC Hoetmar - SC Westfalia Kinderhaus II 2:1
SG Sendenhorst - Warendorfer SU 1:3
SV Ems Westbevern - FC Greffen 3:3
BSV Roxel II - GW Albersloh 2:2
TuS Altenberge II - SG Selm 3:1
SV Herbern II - TuS Ascheberg 2:1
Fortuna Schapdetten - Wacker Mecklenbeck 1:5
SC Münster 08 II - SC Everswinkel 5:0
Eintracht Münster - FC Münster 05 1:4
VfL Sassenberg - BW Beelen 4:1
SC Nienberge - VfL Wolbeck II 1:4
SC Hoetmar - GW Gelmer 2:0
BW Aasee II - TuS Ascheberg 2:4
SV Bösensell - VfL Wolbeck II 3:0
SV Bösensell II - Centro Espanol 2:3